КарамбОлька• 15 ноября в 13:39
Это нормальный обед? Или много, мало?
Яблоко, стакан кефира, бутер с сыром (черный хлеб+сыр), чай с молоком с сахаром.
На сколько бы вам хватило такого обеда? С 12 до 16 хватило бы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нормально
Много
Мало
Кондуктор автобуса• 15 ноября в 13:41
У меня был суп на телячьем ребре, хлеб и чай. Ваш обед мне не подходит, это набор перекусов.
Борисфенка• 15 ноября в 13:42
Яблуко з кефіром і твердим сиром і чаєм з молоком? Це у вас запор? Ще тюлькою закусіть.
КарамбОлька
• 15 ноября в 13:42
Ответ дляВсе буде Україна
Навіщо і чай і кефір?
Ну так захотелось сейчас...
Мрію про пончик• 15 ноября в 13:43
Ответ дляВсе буде Україна
Навіщо і чай і кефір?
Чай- шоб больше писять
Кефир- шоб больше какать
КарамбОлька
• 15 ноября в 13:43
Ответ дляБорисфенка
Вы знаете, вообще да, бывают проблемы с туалетом 😆 Но что бы я ни ела, оно меня не слабит. Любые сочетания
Гарачий Чокалад• 15 ноября в 13:46
Набор непонятных продуктов , а по факту есть хочется , для меня обед это борщ с мясом , или каша с мясом и салат , рыба с рисом и салат и так далее полноценный обед когда есть не хочется 3-4 часа точно
Курочка• 15 ноября в 13:46
Странный обед, и кефир, и чай))) люблю кефир, но у меня от него болит вверху желудка
Борисфенка• 15 ноября в 13:46
Ответ дляКарамбОлька
Залізний шлунок у вас. А мета цього знущання над собою - скинути 30 кг?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 ноября в 13:47
Це не мало, не багато - це дивно.
Я з´їла борщ на телятині, 2 шматки багата з маслом і 4 мандарини. Це було в 12:30. Вечеря буде в 17:30. Салат листовий і філе + желе з сиру.
КарамбОлька
• 15 ноября в 13:47
Ответ дляБорисфенка
Нет)) Просто так захотелось в данный момент. И мне сказали, что это не о чем...
Борисфенка• 15 ноября в 13:50
Ответ дляКарамбОлька
Скажемо так - це точно не обід. Бутерброд і літр води.
Примарочка• 15 ноября в 13:51
Ответ дляКарамбОлька
ну так і є...
Спілий баклажан• 15 ноября в 13:52
Ужас для меня, а не обед, я уже представляю какие боли у меня от этого всего были бы
Одні думки• 15 ноября в 14:09
Ответ дляКарамбОлька
Мало клетчатки едите значит.
Ліплю вареники• 15 ноября в 14:40
это не обед, а черти что
у вас еды нет нормальной? вы в дороге?
З горіха зерня• 15 ноября в 15:02
Це не обід, нема чого рахувати. Всі інгрідієнти треба розкидати між прийомами їжі як перекуси.
Совбез• 15 ноября в 15:05
Согласна со многими выше, у меня бы атомная война случилась, точно не для работы в офисе такой обед.
из желе я• 15 ноября в 15:46
Мені потрібен білок з кожним прийомом їжі, бо буду голодна через годину. У вас його немає, одні вуглеводи