В шоколаде• 12 ноября в 15:58
Мне будет капец после такого питания?
К примеру, вчерашний день: на завтрак бутерброд, на обед салат с крабовыми палочками и хот-дог, на ужин пирожок, хотдог, бутерброды с намазкой, йогурт. Сегодня тоже бутерброд, пицца и конфеты. Как думаете, мне будет капец после такого питания? Совсем лень готовить
В шоколаде
• 12 ноября в 15:59
Ответ дляОле Лукойе
Всем пофиг. И вам а первую очередь.
Ну интересно просто это опасно или нет
Залізна тьотя• 12 ноября в 15:59
Ответ дляВ шоколаде
Ну интересно просто это опасно или нет
Ну жопка подрастет
Залізна тьотя• 12 ноября в 16:00
Ответ дляВ шоколаде
Я худая,46 кг
А ну отлично, целюлитику привет)
БезникаЯ• 12 ноября в 16:01
Ответ дляВ шоколаде
Ну интересно просто это опасно или нет
Не помрете. В долгосрочной перспективе, конечно, организм потом припомнит, что над ним так издевались.
Оле Лукойе• 12 ноября в 16:03
Ответ дляВ шоколаде
Ну интересно просто это опасно или нет
Алина, когда будет опасность желудку уже будет поздно пить боржоми
Жена аллигатора• 12 ноября в 16:04
Ответ дляВ шоколаде
Я худая,46 кг
С такой едой будет ненадолго
Баба на горошині• 12 ноября в 16:25
Мне за 30 лет ничего не сталось, а отец 74-й так живет, жиры, куча сахара
Там-тарарам• 12 ноября в 16:32
Буде звичайно ж. Тільки це довгий процесс. Від пари місяців нічого не буде, хіба що сала нав´яжеться. Через пару років - привіт гастрит і підшлункова.
сЛАдКОежКА• 12 ноября в 16:47
Ответ дляВ шоколаде
Ну интересно просто это опасно или нет
Ну дивлячись скільки ви будете таким чином харчуватись
Русланка з гілки• 12 ноября в 17:41
Багато хто так і харчується і ніц їм нема. Знайома взагалі живе на каві, колі, цигарках, і раз у день щось зїсть не саме корисне, і увечері дуже часто вживає алкоголь . Виглядає добре, струнка, не зморщена і не страшна. На 40 років навіть дуже добре виглядає, зуби всі на місці, гастритів, язв нема.
Творческий типаж• 12 ноября в 18:01
Як вимушена міра, пару днів - норм. Довго так не можна. Я б так не змогла. Пару днів - і хочеться нормальної їжі, але я вже старувата) ви, певно, сильно молодше.