неДоЖиру• 15 ноября в 20:16
Что делать с шелушением вокруг носа, если даже увлажняющий крем не помогает?
Готова до другої• 15 ноября в 21:04
Йти до дерматолога, або терапевта гарного. Здавати гормони, глюкозу тощо.
КоКоКоКоКоКо...• 15 ноября в 22:48
А мне дерматолог прописала фузикутан крем и элидел. Но наверное от элидела мне еще хуже стало, прочитала, что его надо с увлажняющим кремом наносить. Сейчас пантенолом намазала, но ничего не улучшается.
Может лазером можно как-то исправить?!
З понеділка на дієті• 19 ноября в 09:43
Любая пилинг скатка корейская, увлажняющая сыворотка и увл.крем.
Меня спасают эти продукты уже несколько лет, особенно в зимнее время