Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2025

Стали бы жадному мужчине покупать вкусняшки?

Вы живете с мужчиной он жадный особо с ним не наедаетесь, про рестораны подарки молчу, даже если ходите то не ждите сверх угощений вы можете есть один тортик на двоих кусочек. Но вы не привыкли так питаться и жить ( я привыкла покупать вкусняшки на широкую ногу 😂😳) но просто с таким я еще не сталкивалась даже чтоб делить на двоих одну порцию , ранила ходила на свидания всегда угощали мужчины нормально это вообще без вопросов было. Я не из тех кто на свидании достает кошелек.. но просто задумалась угостить мужчины щедрого кто для вас так скажем все норма и приятно но угощать жлоба при том что он с вами кусочками перебивается как то низко как по мне . А вы как думаете ? Ответьте молю 🥺
Ласую колобками• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Он засказал так в кафе
Женщина официант сказала торт два кусочка? В он такой
Один два не влезет ) себе он взял суп и вареники
А мне блинчики с сыром было их три и он съел мой один
Тобто він робив замовлення а ви мовчали?
Коленная ложечка• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне стыдно перед официантами )
Перед собой должно быть стыдно
Ласую колобками• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне унизительно это все ) хз
Пані, вас так на вулиці згвалтують а вам буде принизливо відмовити
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
А ви йому сказали що не будете їсти один торт на двох. Якщо хоче нехай їсть сам
Я пришла в отношения с ним не голодная
Роман сам все дела
Классный секс
Дома можно и поесть
Но потом после жизни с ним меня уже начали это все утомлять все таки для меня подобное не то что б норма и знаете даже не самые лучшие мужчины и любовники но не видела я еще таких заскоков с едой у мужиков
Ласую колобками• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Официантка принесла на один кусочек торта две вилки
Ну и кароче вот это нещасный кусочек на двоих есть я ела из приличия
Но хотелось провалится
Или там пить на двоих глинтвейн
Ок. Вам принизливо сказати чоловікові. Що хочете окрему порцію.
Чому ви взяли ту грьобану вилку і почали їсти недоїдки після партнера?
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Серйозно ? Чому Ви на це погоджуєтесь??
Я решила спросить у девочек. Может это норма и я зря психую?) а то я давно одна была но иногда были свидания
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября 2025
Ответ дляТелепузик
Вам не кажется.
Он просто вас не любит.
Вот вы любите - поэтому борщи, минеты и уже еду готовы ему покупать.
А он жлобится, потому что ему плевать. Как и вы не будете наяривать борщи-минеты на неинтересных вам мужиков.
Влюбится - будет бегать вокруг и угадывать все желания. Так же как вы сейчас вокруг него.
Неужели, не ясно?
То есть вы думаете мужчина ждоб со мной такой ибо не любит а другим бриллианты дарит ??? Ну вы смешная!!! 🤭 у меня свиданий было много в жизни и даже те мужики кто хотел просто секс угощали нормально . Они по вашему любили меня??? Бред!! Это человек такой неужели не ясно
Ну есть вариант и ваш
А про влюбиться тоже смешно
Чувства или есть или нет .
Телепузик• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Я малюю ситуацію.
Пара тільки починає стосунки.
Він замовляє один торт.
Я питаю - це кому?
Він каже - на двох.
І я відразу в лоб кажу - я не буду їсти торт на двох. Замов мені окрему порцію.
І вже далі б дивилася на його реакцію.
Я б після слів ’на двох’ сказала б - до побачення. Крапка
І ніяких - замов мені мені і виправдовувань, чому я не буду їсти на двох. Бо це елементарна неввічливість на початку, жлобство і приниження.
Хоча там і по спілкуванню перед зустріччю все було б ясно.
Я одного разу спілкувалась з айтішником, і він мені жалівся, що дівчина заблочила після побачення, де він замовив 1 картоплю фрі на двох)
Я його теж відразу в блок ще до зустрічі. Все і так зрозуміло.
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября 2025
Ответ дляТелепузик
Вам не кажется.
Он просто вас не любит.
Неужели, не ясно?
Он в сексе пытается меня удовлетворить
ГендиреХтор• 15 ноября 2025
ШО ОПЯТЬ? Вы - голодающий тролль вернулись ?
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
А знаєте чому?
Бо надовго зі жлобом ніхто не затримувався.
Ви його теж скоро кинете, і список йогокоханок стане ще трішки більшим
Он говорит он бабник..
я думала кинуть уже не раз. А по рассказам у него были и длинные отношения)
Ку-кусик• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Типо отношения
Секс и тд
Быт)
Вы уровня ’типо отношения’? Вам ок?
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
А шо он вам даёт, если вы с ним даже наестся не можете? Это же жесть!
Ничего бы не покупала и вообще знакомство бы это свернула.
Ваша реакция когда предлагает есть на двоих одну порцию ?
Ку-кусик• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Он в сексе пытается меня удовлетворить
Пытается и удовлетворяет - разные вещи...
Телепузик• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну есть вариант и ваш
А про влюбиться тоже смешно
Чувства или есть или нет .
Так он не в вас влюбится!
С вами все уже и так ясно.
Вы видимо совсем молодая, и не видели, как мужик меняется, когда он влюбляется
Я вам желаю хоть раз ощутить это.
И тогда вы никогда в жизни не согласитесь ни на каких жлобов, которому просто удобно иметь секс и быт, и при этом жалеть кусок торта.
Или посмотрите, что будет с его поведением, когда он влюбится (но уже не в вас, повторяю), и тогда ваш мир никогда не будет прежним.
Дама_с_коготками• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну по приходу домой он спрашивает что я курила вкусного своему мужчине и я задумалась 🤔
а що він вам?
Дама_с_коготками• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вс норм? Он же сам ест этот кусок
Видимо ему и себе жалко по вашей логике
Это такой человек или не? Я такая убогая да? Мне торта жалко
А что другому мужику не было жалко мне кусок торта?
скажіть, що хочете цілий кусок і з´їсти його самій
Таракашечка• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я б на голову надела. В смысле он бы мой торт жрал?! Заказывает один торт, который я выбрала ,я и ем. Выбирает сам ест сам, но я бы даже на второе свидание не пошла, если бы сама оплатила, не то что жить. НО , был и в моей жизни мужчина , которого я угощала)) Только ему это вообще не нравилось, потому что угощать то можно по- разному.
Сирожено_пирожено• 15 ноября 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А зачем я с ним живу?
Сирожено_пирожено• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет
Мне стыдно как то
Но есть с ним каторга типо вот это с одной тарелки по кусочку на двоих
Или допустим блюдо в рестр он может с моей порции спокойно есть начать или конфету и то одну на даоих шоколадную
Это норма? Капец раньше если ходила по свиданиям у всех свои порции даже задумывалась о таком (
Та не жила бы я с тем, кто у меня мою еду изо рта забирает. Вы чего?
Сладкий лимончик• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вообще не буду есть. Это прям какое-то унижение, неуважение. Вы работаете? Закажите себе отдельно, для себя. И оплатите. Вычеркните его из своей жизни. Если нет вариантов, кроме как жить вместе, то перейдите на раздельное питание. Ешьте вкусно и разнообразно, а он пусть хоть солнечной энергией питается.
ЧорноброваЯ• 16 ноября 2025
Ответ дляНе гоню
Драма продовжується...
Вчора ви не могли вирішити, чи нормально никати їжу від мужчини, сьогодні вирішуєте, чи підгодовувати його?
ЧорноброваЯ• 16 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Гоните это быдло на йух. Или Вы себя на мусорнике нашли?
Сиамская сороконожка• 16 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Интересно однако
Но я не хочу быть тряпочкой
так ви вже ганчірка
220В• 16 ноября 2025
Авторе, я теж с партнером їм один шматок торту на двох часто. В країні де ми живемо зараз пишуть калораж кожної страви. І нажаль я бачу що будь-який десерт - це 800-1000 ккал. Я хочу солоденького але не можу собі дозволити такий калораж. Тому замовляю це з кавою і поки мій партнер уплітає за обидві щоки - я з´їдаю кілька ложок і почуваюся щасливою. Він не поправляється оскільки багато скидає у залі майже кожен день. А от я дуже поправляюсь. Стараюсь обмежувати себе.
Але це мій вибір і для мене це зручно. Можливо Ваш партнер теж так був привчений. Відучайте його. Чоловікам іноді треба в лоба казати. Не соромтеся.
tori35• 16 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это ребенок в теле мужчины
tori35• 16 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет
Мне стыдно как то
Вы совсем дура или прикидываетесь? Как с этим уродом у вас может быть секс и быт ?🤦🏻Увидели первый раз его жадность и все на этом ,бегите роняя тапки!От нас что хотите ,чтоб мы сказали что это норм? Или чтоб вас пожалели ?
Ваш выбор жить с этим существом .
автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2025
Ответ дляТелепузик
Так он не в вас влюбится!
С вами все уже и так ясно.
Я вам желаю хоть раз ощутить это.
Что ясно? Меня мужики все угощали
Не было такого чтоб кто то порцию делил
Да было пару жлобов по памяти но то скорее исключение
Все всегда делилились и заказ напитков и блюд всегда для двоих
При том у них могло и на быть ко мне чувств
Так что вы бредите
Жлоб это спкцифика человека
автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
а що він вам?
Он мне кусочек конфетки
автор Я_не_аноним_100% • 16 ноября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
После столького жлобство мне будет стыдно это сказать