Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2025
Стали бы жадному мужчине покупать вкусняшки?
Вы живете с мужчиной он жадный особо с ним не наедаетесь, про рестораны подарки молчу, даже если ходите то не ждите сверх угощений вы можете есть один тортик на двоих кусочек. Но вы не привыкли так питаться и жить ( я привыкла покупать вкусняшки на широкую ногу 😂😳) но просто с таким я еще не сталкивалась даже чтоб делить на двоих одну порцию , ранила ходила на свидания всегда угощали мужчины нормально это вообще без вопросов было. Я не из тех кто на свидании достает кошелек.. но просто задумалась угостить мужчины щедрого кто для вас так скажем все норма и приятно но угощать жлоба при том что он с вами кусочками перебивается как то низко как по мне . А вы как думаете ? Ответьте молю 🥺
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Не зрозуміло. Він замовив собі?
Замовив один шматок на двох?
Ви замовили собі?
Замовив один шматок на двох?
Ви замовили собі?
Двоим он же говорит угощайся и зовёт в место
Ласую колобками• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да дома хоть поесть можно было
Зря съехались так быстро 💨
Чесно. Ще на етапі того нещасного торта в кафе потрібно було тікати
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Не зрозуміло. Він замовив собі?
Замовив один шматок на двох?
Ви замовили собі?
Замовив один шматок на двох?
Ви замовили собі?
На двоих порции вы ездите часто он заказывает в ресторане блюдо и вы ездите на двоих порции одного или разных блюд
С многой едой так же
Исключение это чай, суп или каша ..))
С многой едой так же
Исключение это чай, суп или каша ..))
Ласую колобками• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А ви йому сказали що не будете їсти один торт на двох. Якщо хоче нехай їсть сам
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляТелепузик
Я до такой стадии не опускаюсьА вообще - плюнуть в тарелку и пусть ест без меня.
Но вы ж так не сделаете
Надо было раньшп делать так пока не дошло до совместного быта) а теперь это делать странно
Что ж ранила терпела а тут резко прЫнуесса
Ласую колобками• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
С многой едой так же
Исключение это чай, суп или каша ..))
С многой едой так же
Исключение это чай, суп или каша ..))
Серйозно ? Чому Ви на це погоджуєтесь??
Телепузик• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Он же платит поэтому типо что мне говорить ? Но мне все больше это кажется унизительным особенно когда я могу купить за свои деньги себе порцию и не играть в этот клоунизм
Просто тогда как назвать это свиданием тли отношениями и почему другие мужики не такие
Вам не кажется.
Он просто вас не любит.
Вот вы любите - поэтому борщи, минеты и уже еду готовы ему покупать.
А он жлобится, потому что ему плевать. Как и вы не будете наяривать борщи-минеты на неинтересных вам мужиков.
Влюбится - будет бегать вокруг и угадывать все желания. Так же как вы сейчас вокруг него.
Неужели, не ясно?
Он просто вас не любит.
Неужели, не ясно?
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Скажіть йому ротом.
Гена! Купи мені шматок торта, я хочу його з´їсти одна
Не думала что жизнь доведут до того чтоб мужик должен был понимать что у каждого своя порция
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
У меня бы до этого не дошло. Моя порция это моя порция
Даже если он платит?
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляТелепузик
Що це за стосунки, де треба клянчити кусок торта?
Да это не только с тортом в целом)
Ласую колобками• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Даже если он платит?
Якщо він платить то може вам в рот плюнути?
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
У, це так мило. Ви така гарна дівчина, придумаєте виправдання партнеру навіть якщо він 3/10
Спасибо блин
Коленная ложечка• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
В мире автора видимо да
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляТелепузик
Какой такой?
У него еще и другие есть?
Ну вы героиня!
У него еще и другие есть?
Ну вы героиня!
По рассказам у него было много
Девальвация• 15 ноября 2025
Автор, напомнили. Один ухажер на 3 или 4 свидании пригласил меня поехать к морю (это примерно час-полтора езды) погулять по симпатичному городку. Приехали, погуляли, время обеда, идем по улице, он рассказывает, вот этот паб с классной кухней, вот там вкусные ланчи, вот здесь отличная выпечка. И ничего не предлагает, потом проходим мимо супермаркета, он берет себе пачку орешков и спрашивает что купить мне. Я офигела. У человека неплохой дом, машина в лизинге за 40 тыс фунтов и он при этом не может позволить себе перекус в нормальном месте? Через пару дней он предложил мне поехать в Дублин т к нашел дешевый перелет, каждый со своими детьми. Без ночевки, утренний вылет в 6 утра. Я как представила себя с тремя подростками которые не спали всю ночь и не понятно чем их еще будут кормить сказала спасибо не со мной.
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Не знаю. Мені легше по життю коли я свої бажання озвучую ротом а не чекаю поки хтось прочитає мої думки
Я не привыкла просить еду
Если мужчины хотели угостить угощали и все. Не надо было просить
Телепузик• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Чому ви озвучування своїх бажань називаєте - клянчити.
?
Ви доросла жінка. Знаєте чого хочете.
Він вас в ресторані замовить Цезар в ви бограч хотіли з салом
?
Ви доросла жінка. Знаєте чого хочете.
Мені ніхто нічого сам не замовляє. А запитує.
А не купує один кусок на двох або взагалі нічого, щоб я сама просила. Це приниження.
Я б в таких стосунках ніколи б була
Ласую колобками• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
По рассказам у него было много
А знаєте чому?
Бо надовго зі жлобом ніхто не затримувався.
Ви його теж скоро кинете, і список йогокоханок стане ще трішки більшим
Сладкий лимончик• 15 ноября 2025
А шо он вам даёт, если вы с ним даже наестся не можете? Это же жесть!
Ничего бы не покупала и вообще знакомство бы это свернула.
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ну то щові лайно то таке.
Чому ви дозволили собі ділити торт на двох?
Он засказал так в кафе
Женщина официант сказала торт два кусочка? В он такой
Один два не влезет ) себе он взял суп и вареники
А мне блинчики с сыром было их три и он съел мой один
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Питайте прямо.
Цей торт ти купив мені чи собі?
Мне унизительно это все ) хз
Ласую колобками• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не привыкла просить еду
Дивіться. Я зараз про здоровий егоїзм.
Є ви така крута, неповторна, класна.
І ви маєте право на повагу.
Заплатити за вечерю своєї жінки це нормально.
Озвучувати свої бажання - це нормально.
Сказати - замініть свинину на телятину - нормально.
А от терпіти приниження бо він платить - це не нормально
Є ви така крута, неповторна, класна.
І ви маєте право на повагу.
Озвучувати свої бажання - це нормально.
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Вещи перевезены куда тикать 🥺🤞🤣😊
Телепузик• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы правильно все понимаете.
Но дальше будет хуже, если останетесь.
Я б на вашем месте, придумала причину (без обвинений) и сьехала обратно. А дальше смотреть.
Но дальше будет хуже, если останетесь.
Коленная ложечка• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
А знаєте чому?
И все у него будут ’меркантильные’
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Мне стыдно перед официантами )
Ласую колобками• 15 ноября 2025
Ответ дляТелепузик
Я б в таких стосунках ніколи б була
Я малюю ситуацію.
Пара тільки починає стосунки.
Він замовляє один торт.
Я питаю - це кому?
Він каже - на двох.
І я відразу в лоб кажу - я не буду їсти торт на двох. Замов мені окрему порцію.
І вже далі б дивилася на його реакцію.
Пара тільки починає стосунки.
Він замовляє один торт.
Я питаю - це кому?
Він каже - на двох.
І вже далі б дивилася на його реакцію.
Я_не_аноним_100%
• 15 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Официантка принесла на один кусочек торта две вилки
Ну и кароче вот это нещасный кусочек на двоих есть я ела из приличия
Но хотелось провалится
Или там пить на двоих глинтвейн
Но хотелось провалится
Или там пить на двоих глинтвейн