Фенте Фря• 16 ноября 2025
Я однолюбка. Как с этим жить?
Я очень сильно люблю одного молодого человека, но теперь мы не вместе.
Хочу быть с ним, но не могу. Хочу забыть его, но не могу. Хочу встречаться с другими, но все противны. Что мне делать😢
Я тут Живу• 16 ноября 2025
Переключиться на кого-то другого, без поцелуев и секса, просто общаться по-дружески, а после ухаживаний, женщина обычно подсознательно хочет ’отблагодарить’ мужчину, если он ей нравится конечно
Смайлик• 16 ноября 2025
Если до 20 вы все ещё не с ним - то все пропало! С ним только до 20 можно было!
Не зацілована• 16 ноября 2025
Полюбите себя, раз вы однолюбка. Тогда вы поймете, что нельзя хотеть быть с тем , кто вас не любит
Смайлик• 16 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
В 21 и я считала себя однолюбкой 😆
А в 22 стали считать себя односветкой?
Пупс• 16 ноября 2025
Ответ дляФенте Фря
Всееее пратівні.. ужас.
Мій чоловік загинув. Любила його до кісток. Знаєш, дитино, як це???