ВерСаСе• 16 ноября 2025
Муж, свекровь и виноград
У свекрови частный дом она передает иногда виноград. Мне не нравится один виноград который она передает( который нравится ей), а другой сорт самый простой технический люблю . И вот муж меня спрашивает поеду ли я забирать у его мамы виноград,я ему объясняю что если мама даст виноград который мне нравится поеду,а если тот который мне не нравится -не поеду . Муж говорит что перебирать некрасиво,нужно брать тот который дают . Ну я ему говорю,что за виноградом который мне не нравится я ехать не буду . Я правда не могу сказать ртом и спросить у свекрови какой виноград она мне планирует отдать ,это не тактично ?
Забула що?• 16 ноября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Может это любимый виноград Вашего мужа, поэтому его и передает. И я не поняла, почему Вам нельзя намекнуть свекрови, что Вам нравится другой сорт.
Вы молчите, она с полной уверенностью передаёт виноград, считая, что он Вам нравится.
Ой, помню, подруга жаловалась, что свекры привозят грейпфруты, а ни она, ни внук их не едят, ест только муж! А они, паразиты, прямо нарочно их привозят каждый раз
Забула що?• 16 ноября 2025
Ответ дляМоре Щастя
У меня давно бы уже все знали, какой сорт я люблю и передавали бы его. Вы первый год замужем?
Я всегда сразу говорю, что мне нравится, так мои свекры в момент прекращали готовить это
Забула що?• 16 ноября 2025
Ответ дляВерСаСе
Нет ))10 лет
М-да, есть такие барышни, которые только через 10 лет начинают говорить мужу, что ни разу не кончали, а тут всего лишь виноград 🍇
Зупка_цем• 16 ноября 2025
Ответ дляВерСаСе
Да я не знаю как ей сказать , мне кажется она обидится . Она как то меня сливами угощала слишком мягкими и предложила мне их домой передать , я прямо сказала « спасибо но не надо,не очень люблю мягкие сливы» а она так поджала губы « а я люблю»
И что будет, если обидится? Перестанет давать. Тоже вариант решения вашей проблемы. Также и мужу объясните.
Вам вообще надо присмотреться. Вы давно замужем? Похоже, ваш имеет дефекты сепарации
Попадалочка• 16 ноября 2025
Ну скорее всего отдаёт тот который ей не нужен. Есть такой с привкусом.
Попадалочка• 16 ноября 2025
Ответ дляВерСаСе
Мне нужно специально ехать к ней за виноградом неизвестно какой мне дадут , скорее всего тот невкусный . А муж говорит что уточнять какой дают - нетактично . А я не хочу ехать за невкусным
Сварите из него бекмес, будет вкусный.
Аліса-90ae• 10 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Ви любите плітки розповсюджувати