Не любовница• 16 ноября в 11:26

Правительство Британии ужесточает миграционную политику, статус беженца будет ре

Киев • УНН

16 ноября 2025, 10:16 • 910 просмотра

Правительством Британии запланированы масштабные изменения в содержании миграционной политики страны с целью уменьшить количество переправ на лодках и заявлений о предоставлении убежища. Даже тем, кто уже получил убежище, будет разрешено оставаться в Великобритании лишь временно.
Бронетапці• 16 ноября в 12:07
Ответ дляНе любовница
Она гражданка Британии, а наши беженки гражданки Украины. Разницу чувствуете?
Дискриминация? Нашим не дали гражданство!
Царівна Жабка• 16 ноября в 12:07
Ответ дляочки_ннадо
У нее отец инженер гражданского строительства, семья приехала из ОАЭ в свое время. Это не про убежище на лодках.
Так пускай и не вякает , а благотворительностью занимается
автор Не любовница • 16 ноября в 12:08
Ответ дляЦарівна Жабка
С какой такой радостью благотворительность?
Она никому ничего не должна
Царівна Жабка• 16 ноября в 12:09
Ответ дляНе любовница
Она никому ничего не должна
Своим пакистанцам как минимум помогала бы
Царівна Жабка• 16 ноября в 12:10
Ответ дляБронетапці
И дискриминирует даже не коренной британец
автор Не любовница • 16 ноября в 12:10
Ответ дляЦарівна Жабка
Она к ним уже не имеет ни малейшего отношения.
Бронетапці• 16 ноября в 12:10
Ответ дляКопуша
Наверное ее родители пакистанцы из богатых, таким можно типа. Абсурдная ситуация.
В тюрьму пора за коррупционные схемы и связи с угнетающими режимами.
Царівна Жабка• 16 ноября в 12:11
Ответ дляБронетапці
Да просто пускай не вякает в сторону украинцев
Бронетапці• 16 ноября в 12:11
Ответ дляНе любовница
У нее британский паспорт и этого достаточно.
Надо выяснить кто ей его дал и всех причастных выслать в ссылку.
Бронетапці• 16 ноября в 12:13
Ответ дляНапланетянка
Кто мешаал другим народам поступать так же?
Убивать и воровать? Реально. Ну кацапия так же и поступает, радуйтесь, что вы где-то на правах индейцев останетесь.
автор Не любовница • 16 ноября в 12:15
Ответ дляЦарівна Жабка
Им все должны
Напланетянка• 16 ноября в 12:15
Ответ дляБронетапці
Вы плохо знаете историю. Или читали ее по советским книгам.
Царівна Жабка• 16 ноября в 12:15
Ответ дляНе любовница
Им все должны
Если бы на нас не напали, не поехали бы в Британию
Бронетапці• 16 ноября в 12:16
Ответ дляНапланетянка
Получше вас. Вы ее у индейцев узнайте. А не по писанине захватчиков и убийц.
Напланетянка• 16 ноября в 12:19
Ответ дляБронетапці
Почему кстати жители бывших колоний, которые получили независимость от Британии обосрались со своей независимостью, и теперь штурмуют эту Британию, а не строят счастливую жизнь у себя?
Потому что ленивее негров я не видела народа в жизни.Они не способны в подавляющем своем большинстве жить и работать организованно.У них было все что сделали для них белые,но они даже распорядиться этим не смогли.Потому и лезут.
А не было бы колониального прошлого,у них бы даже дорог не было,и вообще ничего.
очки_ннадо• 16 ноября в 12:20
Ответ дляЦарівна Жабка
А какая связь всего этого с укр схемой?
Царівна Жабка• 16 ноября в 12:25
Ответ дляНапланетянка
Может они бы и развивались и додумались, а так им причинили столько вреда
ОливьЕЖечка• 16 ноября в 12:25
Ответ дляНе любовница
Ну попробуйте найти того спонсора
Ви шукали і не знайшли?