Техпаспорт на медузу• 16 ноября в 11:40

Яка страва для вас їжа для душі, навіть якщо вона не корисна?

У кожного ж є така?
У мене це вареники з вишнями, як у бабусі. Дуже добре після них стає.
Майор Медуза• 16 ноября в 12:24
Шашлык, соленая рыба, например селёдка, килька, лосось. Торты.
УжеВотДа• 16 ноября в 12:32
Выпечка....свежая, с хрустящей корочкой. Начинка любая. Мимо пекарни прохожу со слезами
So_so• 16 ноября в 12:47
Кофе
Прокачую сідниці• 16 ноября в 12:48
Простая варёная колбаса.
Та самая- с кучей крахмала, красителей, специй и прочей дряни.
На свежий белый хлеб с корочкой - масла кусок, сверху кусман колбасы размером с ладонь и горячий чай. Отвал башки.
ПампушОК• 16 ноября в 13:04
Вся фигня в том что я люблю полезное, но только вкусняшки и в основном соленое))
Мороженое не считаю вредным, ем редко, покупаю только хорошее.
Почекуха• 16 ноября в 13:08
Домашнє какао, ананас, манго
Украиночка• 16 ноября в 14:32
Я люблю бульйон з домашньої курки.От гарячий і свіжий,кайфую.Купую в сусідів в селі кури.
Светка-пипетка• 16 ноября в 14:35
Картошка фри
Не гоню• 16 ноября в 15:20
Скоринка гарячого хліба.