Дивлюсь безкоштовна доставка, але беру взуття, чи можна якщо не підійде повернути одразу чи ні? Хтось купував там?
Полтавська галушка• 16 ноября в 11:15
Я заказываю. Регулярно. Но я забираю в из магазине. Пришла, осмотрела, если не понравилось, сразу вернула.
Бабайко• 16 ноября в 11:59
Периодически заказываю: самый лучший вариант самовывоз из магазина с оплатой при получении либо самовывоз из отделения НП с оплатой при получении (там можно осмотреть и отказаться до оплаты, если что не так). Не рекомендую заказывать на поштомат, потому что там забираешь вслепую и мне как-то присылали распакованный поцарапанный товар (скорее всего, витринный образец), пришлось потом оформлять возврат и деньги за доставку не вернули.
Ответ дляБабайко
Дякую