Ще з цiкавого Экспертная Оценка срочно нужна помощь +8 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Про дрон в Румунії +111 Какая комиссия при засовывании налички в пополняшку на карту +11 Big Mac Index +12 Ну так би сразу й сказали. А то волинська різня... +41 Мне плохо… +24 Как живут бедные украинцы ? +207 Почему кому то все, а кому то ничего? +59 Почему не борятся с офисниками мошенниками? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Горить Києво-Печерська Лавра...13+37413 Харьков. Рашистские выродки ударили по зоопарку. Есть погибшие и пострадавшие14+35314 Боже, люди, Киев, у меня сейчас сердце станет.. Людоньки, как это пережить12+32412 Мы из Киева …10+27510 Де знайти жінку порядному чоловіку 40 років 9+2309 Вопрос для бедных6+1766 Я постоянно, ПОСТОЯННО виноватая перед взрослой дочкой. Когда ЭТО закончится?6+1666 ещё
Сейчас читают! Дівчата без смітникового відра в санвузлі+771 Я вибачаюсь перед Зеленським - Лукашенко+461 Арестович высказался про Лавру.+461 Не оцифрована книжка. Що буде? +331 Опана..дівчата, він що, спить з нею? нова плітка +261 Может ли один из супругов переоформить авто без другого+241 Я постоянно, ПОСТОЯННО виноватая перед взрослой дочкой. Когда ЭТО закончится?6+246