курасаны• 16 ноября 2025

Мої індичі котетки з air fryer за 11 хвилин

Хоча, потрібно було 10 тримати.
Дуже соковиті і смачні.
В діаметрі воно сантиметрів 5-6
P.S я фото обіцяла в якійсь з тем
Чумачечая_• 16 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Как? Просто обжарить на масле и что добавить?Горячую тушеную я бы ела
Грибочки добавьте ,морквынку одну ,салка щековину можно добавить ,или копчёной колбаски , будет запах дымка
Невгамовна• 16 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Я сначала обдариваю лук с морковкой и потом добавляю капусту и в нее немного воды, чтобы она не жарилась, а тушилась
Молода і нерозважлива• 16 ноября 2025
Еще 150 тем создайте, а то не все ваши котлеты увидели! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Мрії у вирії• 16 ноября 2025
Ответ дляКнопус
она даже в своем air fryer не может котлеты нормально пожарить чтоб они на подошву не были похожи 🤦‍♀️ В соседней теме дівчина гілмор показывала свои котлетки, почти эталонные - пусть авторесса мастер-класс возьмет
даже к котлетам придираются, жуть
Кнопус• 16 ноября 2025
Ответ дляМрії у вирії
даже к котлетам придираются, жуть
даже к комментам по поводу котлет придираются, жуть какая
Кнопус• 16 ноября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
А она их не первый раз постит? Ахахаха вот это кулинариха форума 😂
автор курасаны • 16 ноября 2025
Ответ дляКнопус
Мозги себе купи лучше за 5 тыс
Як бачиш, твої не робочі за 5 тис🤷🏼‍♀️
автор курасаны • 16 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Раз тут все, то может и мне подскажете - мама привезла много квашеной капусты. Она такая вкусная, что я ем ее уже 2 дня, думаю, что завтра уже просто не смогу и не захочу. И кроме меня ее никто не ест
Может ее как-то потушить можно? Кажется, что я когда-то ее жарила с копченостями
Я роблю бігус із квашеної і є ще рецепти з 50/50 квашена і сира, погугліть. Роблю пиріжки і навіть вареники
автор курасаны • 16 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Да це все з тушеної квашеної я роблю, можна з мʼясом, можна з грибами
Кнопус• 16 ноября 2025
Ответ длякурасаны
Як бачиш, твої не робочі за 5 тис🤷🏼‍♀️
Мои - со мной и работают мне на пользу. А у тебя - выжженная земля вместо серого вещества