Кудлата хмаринка• Изменено 25 октября в 17:33

Одна я не понимаю прикол в мульти печи

Тыква час запекается , я и в духовке тоже запеку за час, картошка фри тоже за 20 мин полусырая , чаша на 5.5 литров , но фигня фигней , мясо хоть вкусное , но за это время и в духовке запечется , за 20 мин оно сырое
автор Кудлата хмаринка • 25 октября в 17:34
Вот сижу тыкву 10 кусков второй раз поставила на 20 мин , потому что за первый раз полусырая
У меня ксяоми , может она г…?
Из Кукуева я• 25 октября в 17:35
У меня дешевая с Али- супервещь. Мясо за 20 мин готово.
автор Кудлата хмаринка • 25 октября в 17:35
Народ не берите фигня фигней, мультиварка я понимаю там скороварка есть, больше 10 лет пользуемся , а это чисто выбросить деньги
автор Кудлата хмаринка • 25 октября в 17:36
Ответ дляИз Кукуева я
Ой ну не надо, оно мягкое за 20 мин , но волокна посмотрите оно не готово, кто то может и такое есть я нет, у вас и картошка еще скажите за 20 мин готова?)
Из Кукуева я• 25 октября в 17:38
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну, наверное ваш опьіт единственно правильньій.
Автор, вот из Вашего отрицательного опьіта не следует, что аерогриль фигня и не надо брать.
Хата на мати• 25 октября в 17:39
Оно отлично для заморозки. Наггетсы приготовить, картофель фри, пирожки замороженные. Еще кексы разные. Сырники. Пирожки слоеные. Курица тоже отлично.
Но мясо мне не нравится там, то сырое, потом сразу засохло. Котлеты хорошо. У меня точно такой же.
Вчера пыталась тыквенный кекс сделать в форме, ужс.
Губи до вух• 25 октября в 17:40
купите аэрогриль, а это фигню выкиьте!
Чесно брешу• 25 октября в 17:41
Ответ дляКудлата хмаринка
Для меня свобода мульти , двое детей а при отключениях еще и термоз
автор Кудлата хмаринка • 25 октября в 17:41
Ответ дляИз Кукуева я
А зачем он нужен, вы кроме мяса полусырое за 20 мин что еще готовите быстро и полусырое?
автор Кудлата хмаринка • 25 октября в 17:42
Ответ дляГуби до вух
купите аэрогриль, а это фигню выкиьте!
Фигня вот честно, а какой аэрогриль?
Хата на мати• 25 октября в 17:42
Вот такое полусырое чудо. 😁
Сонячний зайчик• 25 октября в 17:43
Тоже повелась,купила
Нафиг не нужна,мало того что по времени не быстро ,так еще и порции маленькие
Делала фри,там на 1 порцию,чаша 6.2
Высыпала себе,поставила вторую порцию
Я поела,муж ждет
Хотела плов сделать,стоял час,сырой,даде воду не впитал.Пересыпала в сковородку,15 мин ,готов
Ну такое..
С духовкой не сравнить
Хата на мати• 25 октября в 17:43
Ответ дляКудлата хмаринка
Фигня вот честно, а какой аэрогриль?
Это и есть у нас аэрогриль.
Показушница• 25 октября в 17:43
У меня курица готова через 20-25 минут на 175 градусов. Свинина, говядина примерно столько же времени.
В типа такой штуке:
Называется гриль+фритюрница+мультипечь. Отличная. Я довольна на 💯 .
А те чаши-ковши либо полки решётками как раз не хотела брать.
Губи до вух• 25 октября в 17:44
Ответ дляКудлата хмаринка
Фигня вот честно, а какой аэрогриль?
та там принцип один и тот же, какая внешне больше нравится-ту и берите
автор Кудлата хмаринка • 25 октября в 17:44
Ответ дляХата на мати
Так зачем полуфабрикаты готовить магазинные и говорить потом что правильное питание в мультипечи готовят, эти полуфабрикаты это болячки впоследствии
ЧупакабраЗеБест• 25 октября в 17:44
ну не знаю бабоьнки. у меня медленноварка. ранее была обычная мультя.
так я медленноварку обожаю, обалденская вещь, вкус тоже не такой как в обычной посуде. и самое главное - мне не надо бдеть над той газовой духовкой.
Ответ дляХата на мати
Вот такое полусырое чудо. 😁
Это что?
Хата на мати• 25 октября в 17:45
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну так не питаться же только ими. Но когда я занята, дочка 13 лет себе может сделать сама и это лучше, чем жарить в масле.
Хата на мати• 25 октября в 17:45
Ответ дляКудлата хмаринка
Это что?
Типа тыквенный кекс.
автор Кудлата хмаринка • 25 октября в 17:46
Ответ дляПоказушница
В типа такой штуке:
Ну вы сыроед я такое не смогу за 20 мин приготовленное есть, в скороварке да 20 мин и мясо шикарное
Сонячний зайчик• 25 октября в 17:46
Ответ дляХата на мати
Я на противень и готово
Чесно брешу• 25 октября в 17:46
Ответ дляКудлата хмаринка
Быстрее , редмонд
Ответ дляХата на мати
Ну там тоже пока не взбрызгнешь картошку то фигня полная, в духовку картошку кинул и без масла шикарная
Показушница• 25 октября в 17:47
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Расскажите, пожалуйста, в чем плюсы и преимущество медленноварки. Какие блюда там готовите?
У меня только мультиварка была: каши, рагу, плов, мясо в соусе, паровые блюда, макароны с фаршем…
автор Кудлата хмаринка • 25 октября в 17:47
У кого этой гадости нет не берите
Показушница• 25 октября в 17:49
Ответ дляКудлата хмаринка
Мясо готово. Не сырое и не полусырое. И не недоготовленное. 20 минут.
Или вы специально пишете провокативно 😏
So_so• 25 октября в 17:50
В целом, да, согласна с Вами. Я её использую для стейков красной рыбы, спечь 2 замороженнных круассана нам с ребенком и когда хочу овощи гриль, то есть беру пол кабачка, кружочками нарезала, приправила и испекла, это 2 людям к ужину, например.
Гонять ради такого духовку не буду.
Сонячний день• 25 октября в 17:52
От блин, а я смотрела на эти мультипечи облизывалась, потому что месяц была без духовки. Но на семейном совете меня отговорили, решили ремонтировать духовку (там все просто оказалось, таймер сдох, заменили за копейки). Но я все равно смотрю на мультипечи, вдруг оно мне надо))))