Зашла на 5минут• 16 ноября в 17:52

Слишком длинные ноги это тоже некрасиво

Карикатурно прям . Особенно если при этом нет шеи🥲
МеняАЖтрусит• 16 ноября в 18:41
Ответ дляЗашла на 5минут
Не смешите про зависть. Они же страшные . Если что у меня длинные ноги
Да-да, ми пам´ятаємо, що ви краща за Моніку Белучі😂
Алина-eb61• 16 ноября в 18:43
надя ауэрман - самые длинные и не худые ноги в мире
автор Зашла на 5минут • 16 ноября в 21:29
Ответ дляГарачий Чокалад
Длинные ноги некрасиво на непропорциональной фигуре с очень коротким торсом.
На этих фото просто не очень красивые фигуры, с обычными ногами
Вот потому что на этом фото короткие торсы как раз и непропорционально ноги смотрятся
автор Зашла на 5минут • 16 ноября в 21:31
Ответ дляМинерАлочка
Не длиннее точно. Даже потрудились бумажку приложить. Не длиннее.
Не знаю чем вы там меряете и откуда мерять ноги начинаете . Может с колен ?
МинерАлочка• 16 ноября в 22:19
Ответ дляЗашла на 5минут
Ага. От пятки. Их ноги короче туловища, а значит у них короткие ноги. Длинные как раз и должны быть длиннее туловища. Если для вас их ноги слишком длинны, то на счёт длинны ваших, вы себе очень сильно льстите.
автор Зашла на 5минут • 17 ноября в 09:47
Ответ дляМинерАлочка
Вы можете говорить на белое черное конечно,но правды это не изменит . Меряйте правильно ,у них ноги длиннее туловища вместе с головой и это видно даже невооружённым взглядом .