Невгамовна сила• Изменено 16 ноября в 18:42

Вы пересматриваете советские фильмы?

Или вы вообще равнодушны к ним? И сколько вам лет?)
Ангел-предохранитель• 16 ноября в 19:01
Ответ дляСамоучка
Тошнит уже от вашего лицемерия! Газ себе отключи российский. И свет, котрый с аэс советами построенной идёт.
А шо, АЕС розвалити треба?
Бокс-орун• 16 ноября в 19:02
Дивлюсь, мені 39. І жодного 31 грудня не відмовлюсь від Иронии судьбы или с лёгким паром
ДинамоКит• 16 ноября в 19:03
Ответ дляСамоучка
Еще раз: я про логическую цепочку спросила
У Вас какая цепочка, если Вы готовы смотреть советские фильмы, в которых есть и ныне живущие актеры, поддерживающие убийство наших стариков и детей?
Интимная• 16 ноября в 19:03
Ответ дляСамоучка
Гарна маніпуляція, але ніт. Совіти пограбували Україну, вбили купу народу, і зараз правонаступниця продовжує ,,добру,, традицію.
До речі, за вашою логікою БАМ має буди розділений між 15 колишніми республіками, нє??
автор Невгамовна сила • 16 ноября в 19:04
Ответ дляДинамоКит
Опять вбросы от патриотов
всегдаДаДа• 16 ноября в 19:04
Ответ дляНевгамовна сила
Опять вбросы от патриотов
А вам кацапи життя не зіпсували ?
автор Невгамовна сила • 16 ноября в 19:05
Ответ длявсегдаДаДа
А вам кацапи життя не зіпсували ?
Я не погибла, все близкие живы. А фильмы - это просто фильмы.
Я же их не поддерживаю, то что они убивают.
Самоучка• 16 ноября в 19:06
Ответ дляАнгел-предохранитель
А шо, АЕС розвалити треба?
Не жмёт советское электричество? Только фильмы жмут?)
ДинамоКит• 16 ноября в 19:06
Ответ дляНевгамовна сила
Опять вбросы от патриотов
Глупости не говорите. Я харьковчанка, и русню ненавижу как и все харьковчане, за то что русня сотворила с нашим городом.
всегдаДаДа• 16 ноября в 19:06
Ответ дляНевгамовна сила
А ще не кінець
І переглядами їх спонсоруєте , щоб більше мали на викидання українцям на голову
Самоучка• 16 ноября в 19:07
Ответ дляДинамоКит
Тебе еще задам вопрос: кроме гневных постов в интернете ты как не поддерживаешь? Из окопа строчишь? Иначе незачет.
Интимная• 16 ноября в 19:07
Ответ дляНевгамовна сила
Лише не дуже розумні можуть так думати. Фільми і ностальгія за срср -це гачки, якими притягаються мізки українців в потрібний для росії бік. Є таке культурна дипломатія.
Боневтікла• 16 ноября в 19:07
Девочки, ну идите вы в темы про войну и там ругайтесь. А здесь тема о фильмах.
всегдаДаДа• 16 ноября в 19:07
Ответ дляСамоучка
30 років країни немає а електроенергія є
всегдаДаДа• 16 ноября в 19:08
Ответ дляБоневтікла
Продукції краіни яка затіяла геноцид українців
Ангел-предохранитель• 16 ноября в 19:08
Ответ дляНаверняка
Угу. І актор війну добре підтримує. Навіть листа на підтримку підписував у 2022
Прочитала. Ти ба який гондон старий!
Міні-бікіні• 16 ноября в 19:08
Ответ дляПампушОК
48, не дивлюся. Що там такого цікавого щоб переглядати той мотлох через стільки років?
Почему мотлох? Интересных фильмов много было как взрослых, так и детских. Актеры неординарные, запоминающиеся. Фильмы многие на цитаты разобраны. Вот сейчас в основном мотлох штампуют
автор Невгамовна сила • 16 ноября в 19:09
Ответ дляДинамоКит
Мне все равно откуда вы
Боневтікла• 16 ноября в 19:09
Ответ длявсегдаДаДа
Ну не люблю я иностранные фильмы. Вообще не могу их смотреть.

Снимали бы сейчас в Украине фильмы на русском, смотрела бы их.
Интимная• 16 ноября в 19:09
Ответ дляСамоучка
Шо значить сов ее?? А українці шо робили?? Лежали на печі їли калачі, а росіяни на блюдечку принесли?? Ніт, працювали на срср , в загальний котел
всегдаДаДа• 16 ноября в 19:09
Ответ дляМіні-бікіні
А світового кінематографа для совкодрочерів не існує ?
Белоснежко• 16 ноября в 19:09
Ответ дляДинамоКит
На ’добрых’ советских фильмах выросли недобрые рашистские оккупанты.
Почему это? Все росли. Все пятнадцать республик
ПампушОК• 16 ноября в 19:10
Ответ дляМіні-бікіні
Не пам´ятаю жодного дійсно цікавого фільма з дитинства, який би захотілося переглянути) Суцільний мотлох.
автор Невгамовна сила • 16 ноября в 19:10
Ответ дляДинамоКит
А надо ненавидеть всё русское? А язык?
ПампушОК• 16 ноября в 19:10
Ответ дляСамоучка
Що значить совєтскоє?
Самоучка• 16 ноября в 19:10
Ответ длявсегдаДаДа
Прикиньте. Вот жеж проклятый совок понастроил)
всегдаДаДа• 16 ноября в 19:11
Ответ дляИнтимная
+100
І часто в тих фільмам хахли нерозумні і тд
Є класний цикл передач на ю тубі де розбирають наративчики кацапів у фільмах
ДинамоКит• 16 ноября в 19:11
Ответ дляНевгамовна сила
Вам повезло, а ребенка знакомой, мальчика 13 лет, русня убила прямо на троллейбусной остановке, а другие дети в моем микрорайоне играли в футбол в прошлом году, когда по ним прилетело, и мальчик без ноги остался. А в доме через дорогу, подъезд снесло, там школьника Борю мертвым достали из под завалов. Про прилеты по детским площадкам в моем городе и жертвам с оторванными головами Вы наверняка слышали. Такое можно простить?
всегдаДаДа• 16 ноября в 19:11
Ответ дляНевгамовна сила
Мне все равно откуда вы
Та вам все всеодно