Пугачиха• 16 ноября 2025
Почему у нас врачи изображают богов?
Как ни приду на прием, такой с важным лицом, деловой, делает назначение, считает, что его мнение самое правильное. Почему нельзя, как в цивилизованных странах, с улыбкой и позитивом встречать пациента? Это когда-то появится у нас?
Пугачиха
• 16 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Да сидите вы в своей Германии и не рассказывайте как нам - украинцам - жить и кто нас должен лечить!
Вы настолько далеки от нас и настолько некомпетентны в настоящих украинских проблемах, что ваше мнение - последнее что украинцам стоит слушать.
Ошибаетесь, много насмотрелась и ужаснулась. Спасибо, не надо.
Намазюкана нішою• 16 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
они устают от этих жалоб. поставьте себя на место врача.
Они зп получают за это, как бы. И их никто не просить о подъебк@х, которые часто звучат.
Цигарний шланг• 16 ноября 2025
Ответ дляПугачиха
Та теряйте сознание, вам ничего не докажешь .
Вы смешная)
Смотрите вы не теряйте, ато будут спасать аспирином и свежим воздухом
Inconvenient• 16 ноября 2025
Ответ дляПугачиха
Я тоже насмотрелась, вспоминать не хочется. Да, они убеждены, что спасают человеческие жизни, а на самом деле не знают элементарных вещей и ведут себя как торговцы от медицины, втюхивающие ненужное лечение, от которого можно инвалидом стать.
Пугачиха
• 16 ноября 2025
Ответ дляInconvenient
Главное остаться живым от этого лечения.
Мама Карло• 16 ноября 2025
Ответ дляПугачиха
А в цивилизованных странах нет жалоб?
Как часто вы ходили с жалобами в ’цивилизованной’ стране и у нас? Если вы уже сравниваете, то давайте уже полноценно.
Всем не угодишь. Больных людей улыбка и позитив может раздражать так же как и любое другое действие, проверено годами работы в медицине.
Мания-Величия• 16 ноября 2025
Его зарплата и нагрузка и дополнительные риски, связанные с ситуацией в стране, не располагают улыбаться. А еще хватает пациентов, которые приходят поговорить, улыбаться им рискованно
Околовита• 16 ноября 2025
Є лікарі погані всюди. І мені не потрібно щоб мені посміхалися, мені потрібно, щоб спеціаліст був добрий. Може йому перед вами нахамили на рівному місці, може він недавно людині сказав, що вона невиліковно хвора, або має сказати. Або просто сьогодні настрій не той.