Айпишница• 16 ноября в 23:59
Вы едите яблоки со шкуркой?
Если срезаете, почему?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ем со шкуркой
Срезаю всегда
Срезаю иногда
Не ем яблоки
ФруктЕщеТот• 17 ноября в 08:01
Ответ дляАльдебаран
В мене батьки по хвостиках від яблук знали де я сиділа телек дивилась, або читала, домашку робила, тому що там завжди залишалось декілька хвостиків від яблук. А я могла одразу 2-3 шт зʼїсти. І зараз так само. Печені легко 3 шт зʼїдаю.
мое присутствие тоже так же находят)))
где хвостик от яблока, там была я)))
Я тоже съедаю яблоко полностью)
где хвостик от яблока, там была я)))
Я тоже съедаю яблоко полностью)
Їжак в панчохах• 17 ноября в 08:49
Ответ дляАльдебаран
Я вам більше скажу, я їм його повністю, з серцевиною, з кісточками. І це з дитинства в мене така звичка
Я теж так, і ще і паличку( хвостик), можу
Смешнюча• 17 ноября в 10:12
У меня свои яблоки. Есть сорт где шкура толстая, то чищу. А так в основном со шкуркой ем. Налет на них есть , но не на всех.
Йосип_молодий• 17 ноября в 10:59
Ответ дляНезламна Україна
В детстве ела со шкуркой. А сейчас эти яблоки бывает иногда какие-то, как жирные. Их чем-то смазывают, или что. Потому в основном срезаю
Так, їх обробляють воском для довготривалого зберігання. Тому шкірку треба чистити