Домовенок Кузя• 17 ноября в 10:52
У вас есть Дия?
Пользуюсь с удовольствием. Удобный, быстрый сервис.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть
Нет
Домовенок Кузя
• 17 ноября в 13:35
Ответ дляХикориДикори
А почему не оформить 1000?
Я оформила уже
Мамзелькіна• 17 ноября в 13:36
Ответ дляОля_с_киркою
К примеру
То есть вы не живёте в Украине и спорите про украинский сервис?
Эээ, тут больше половины заграницей сейчас и что? Я могу говорить и спорить на любую тему, которую посчитаю нужной. Эту тему я считаю нужной, т.к. чем меньше людей поведется на газлайтинг и установит себе дию, тем более светлое будущее нас ждет
ХикориДикори• 17 ноября в 13:37
Ответ дляДомовенок Кузя
Я оформила уже
Тоже оформила, почему люди боятся дии?
Домовенок Кузя
• 17 ноября в 13:37
Ответ дляХикориДикори
Тоже оформила, почему люди боятся дии?
Оля_с_киркою• 17 ноября в 13:41
Ответ дляМамзелькіна
Было бы неплохо спорить в темах, в которых вы хоть немного разбираетесь
Домовенок Кузя
• 17 ноября в 13:41
Ответ дляМамзелькіна
газлайтинг
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября в 13:45
Ответ дляХикориДикори
А почему не оформить 1000?
А чому вас це хвилює? Ви оформили- і чудово. Так само чомусь автора і Ко дуже пече, що в когось не встановлена Дія. Ковбасяться, блазнюють, кривляються
Мамзелькіна• 17 ноября в 13:58
Ответ дляОля_с_киркою
Как раз в этой теме я отлично разбираюсь. А вот насчет Вас я не уверена
Мамзелькіна• 17 ноября в 13:59
Ответ дляДомовенок Кузя
газлайтинг
Не знаете что это? Почитайте. Нужны примеры? Ваши посты отлично подойдут
ХикориДикори• 17 ноября в 14:00
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удивляюсь. Некоторые боятся идентификационного кода, наверное так и с дией
Мамзелькіна• 17 ноября в 14:00
Ответ дляХикориДикори
Как это лично Вас касается?
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября в 14:01
Ответ дляХикориДикори
І що? А ще павуків, жаб, грому..... Вас чому це чіпає аж до ковбасення тут і відвертих блазнювань?
Начальник Анонимов• 17 ноября в 14:05
Ответ дляХикориДикори
Тоже оформила, почему люди боятся дии?
Грех с больных смеяться, много какие страхи у людей есть, здоровых вообще мало.
Гуру троллинга• 17 ноября в 14:31
Ответ дляМамзелькіна
Я не вижу ответа на главные вопросы- на каком основании эти данные обьеденены в дие (каким законом это регламентировано) и кто имеет доступ к этим данным? И почему тогда, когда сливают базы пользователей дия, сливают только данные тех, у кого она установлена, а не всех граждан Украины, если, как Вы говорите, уже на всех есть все в дие
З любого сервера можна вкрасти інфу. Для цього більш цікавіші реєстри нерухомості)) ваш паспорт і права нікому не потрібні
Гуру троллинга• 17 ноября в 14:33
Ответ дляМамзелькіна
Что такое «у приг»? У меня нет счетов в украинских банках
І нерухомості не має, авто?)))
ХикориДикори• 17 ноября в 14:34
Ответ дляНачальник Анонимов
Я не смеюсь, удивляюсь, может люди чем то руководствуются ?
Начальник Анонимов• 17 ноября в 14:38
Ответ дляХикориДикори
Руководствуются здоровые.
А_я_ЛОЖУ!• 17 ноября в 14:56
’Пользуюсь с удовольствием’.
А что вы там ею постоянно пользуетесь?
Я паспорт в этом году и не открывала.
Сканы и копии паспорта есть вдруг что.
На кассе алкоголь продадут без паспорта.
А что вы там ею постоянно пользуетесь?
Я паспорт в этом году и не открывала.
Сканы и копии паспорта есть вдруг что.
ФсеСама• 17 ноября в 15:16
Ответ дляMs. Iphone
а прийдётся
Ну, от це і насторожує(((. Хоча в мене є. Відкрила, коли терміново потрібно було ФОП зареєструвати. Хай би зробили, щоб вона корректно працювала по вже доданим в неї реєстрам, а не випендрювалися розлученнями онлайн та подібним(
Заздрість то погано• 17 ноября в 15:19
Ответ дляМамзелькіна
Так вам Дия и не нужна, вам тысяча не положена
Домовенок Кузя
• 17 ноября в 15:21
Ответ дляФсеСама
Интересно, а Дия может держать под контролем купчинь, продающих трусы на ХХХ?
ФсеСама• 17 ноября в 15:24
Ответ дляДомовенок Кузя
А нАшо? Якщо приймуть закон про продаж на 2000€ на рік, то не потрібно контролювати. Вони вхід прикривають: планують відмінити неоподаткування 150€ імпорту. Оце гірше
Заздрість то погано• 17 ноября в 15:27
Ответ дляМамзелькіна
Нет, здесь больше тех,кто в Украине)
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября в 15:35
Ответ дляФсеСама
та то ще до домовьонків не дійшло
ото вереску буде)))))
Закусенец• 17 ноября в 15:48
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
В чем удовольствие, что приходится надеяться на субсидии и выплаты ВПО, разве это всё не говорит об ужасном положении людей?
Хотя вы сказали хрюкают, то может о свиньях каких речь?
Садова гойдалка• 17 ноября в 15:57
Ответ дляМамзелькіна
Кому известны? Банку? Допустим. Но он их не может разглашать направо и налево без моего согласия
Птичка наивняк
Садова гойдалка• 17 ноября в 15:59
Ответ дляМамзелькіна
Понятно что автор тролль, но многие тут пытаются продвинуть дию методом газлайтинга.
Конечно большинство людей на такое не поведутся, но те, кто сомневается, знайте - вы все правильно делаете. Дия никакой не «удобный» сервис, а инструмент контроля. Не продавайте свою свободу за 1000 грн
Удалено администрацией...
Садова гойдалка• 17 ноября в 16:02
Ответ дляМамзелькіна
А надо?
Я надеюсь хоть стиральной машиной пользуетесь? Или по старинке ручками в реке полощите)
Домовенок Кузя
• 17 ноября в 16:03
Ответ дляСадова гойдалка
Стиралка может следить за прачкой
Садова гойдалка• 17 ноября в 16:08
Ответ дляХикориДикори
Тоже оформила, почему люди боятся дии?
Ну к сожалению есть люди с расстройствами. Кто-то боится своей тени, кто-то думает что все за ним следят и боится дии