Домовенок Кузя• 17 ноября 2025

У вас есть Дия?

Пользуюсь с удовольствием. Удобный, быстрый сервис.
Результат:
вже голосів: 454
323 (71.15%) Есть
131 (28.85%) Нет
автор Домовенок Кузя • 17 ноября 2025
Результат:
вже голосів:
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
А Ви хочете запропонувати свого лікаря їй? Вам допоміг?
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Стиралка может следить за прачкой
Удалено администрацией...
Закусенец• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Доступ к вашей информации уже давно есть, причем гораздо большей, чем вы знаете даже о себе самой.
Не будем касаться баз данных спецслужб и полиции.
Есть, но собранная всеми правдами и неправдами.
А им нужна подпись и наше разрешение.

Это как в 91 народ должен был создать территориальные громады и управлять всеми делами, НО... отдали свои ПРАВА, ГОЛОСА и ПОДПИСИ, как недееспособные ’слугам’, забыв осуществлять за ними контроль. Попробуйте сейчас это сделать и зайти в какую-нибудь ’а-ля государственную’ контору - везде турникеты и охрана, не пустят просто так.

В итоге ВЛАСТЬ уже не народ, а те самые слуги.

Короче, хреновая тенденция.

И не так страшен сам инструмент (дия), как то, в чьих он руках.
Оглянитесь - надежные руки?
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2025
Удалено администрацией...
Садова гойдалка• 17 ноября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
мені не треба, в мене встановлена. Ви спочатку собі допоможіть, я вірю, що знайдете потрібного спеціаліста, може щось пропише, щоб так не ковбасило
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-93215635
Василина Семеніч• 17 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Ніт, и не собираюсь😎🤟
А что такое?) Боитесь, что ваши данные, которые и так есть в реестрах, а в некоторых, даже в открытом доступе, будут находиться в одном месте?)))
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2025
ех, домовьонок, домовьонок))))
Запасная спина• 17 ноября 2025
звісно є у мене і чоловіка, донька як в 14 паспорт отримала також сама зробила
Виниловая пластинка• 17 ноября 2025
Тема уже не актуальная. Уже новое развлечение для жаждущих внести себя во все реестры. В Україні запрацює сервіс «Обрій», там буде профіль кожного українця, який не працює, якщо людина не захоче йти на роботу, то в неї не буде пенсії, — ЗМІ
автор Домовенок Кузя • 17 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Плохо что нельзя Обрий себе поставить на смарт, я б хотела
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
В какой вы реестр себя поедете внести?
Типа если вы не работаете то, чтобы государство об этом узнало вы себя должны в реестр внести?
автор Домовенок Кузя • 17 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Считаю создание такого реестра своевременным, правильным и справедливым. Особенно по отношению к тем, кто все время работает по белому, и не продает трусы на ХХХ.
Кумедний ґудзик• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Пока я вижу что подгорает только у тех, кто поставил себе это чудо-приложение. Уже не знают какие оскорбления придумать для тех, кто умеет думать своей головой. Поставили себе и наслаждайтесь, чего ж Вам так мешает, что люди без дии живут прекрасно?
Они Ж чувствуют, что что-то там не то и вылезет боком рано или поздно, а отказаться не могут, бо «этажитакудобна». Вот этот внутренний конфликт, наверное, и заставляет их бросаться с оскорблениями на тех, кто не пользуется этой очень сомнительной штукой.
Заела_пластинка• 17 ноября 2025
Удалено администрацией...
Кумедний ґудзик• 17 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
В какой вы реестр себя поедете внести?
Во все сразу надо, на всякий случай. Это же так удобно, а вдруг какая выплата в пару сотен гривен или е-баллы капнут :))
Кумедний ґудзик• 17 ноября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Хм. Очень спорные выводы. Чаще наоборот — необразованные нищеброды ничего не понимают, не анализируют, не знают и знать не хотят. А за пару подачек в пару сотен гривен готовы дать и код от сейфа вместе с ключами от квартиры.
автор Домовенок Кузя • 17 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Так и без трусов можно остаться если каждый год 1000 оформлять
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2025
Це що получається, якщо отримано партійне завдання мусолити щодня дією і тошнотворними лозунгами, то місія партії все таки має провальний характер?
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы уже во всех реестрах. Отдельно для того чтобы в них быть ничего предпринимать не надо. Если человек не работают, это прекрасно видно по его взносам и налогам.
Заела_пластинка• 17 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Причём тут подачки?
Лично мне ДІЯ очень сильно облегчает жизнь.
Уже не раз выручала в ситуации когда нужных документов не было под рукой или они были утеряны.
При оплате штрафов ПДД.
При открытии судового или исполнительного производства - это не становится сюрпризом.
Сколько тут тем каждую неделю: арестовали счета и карточки за неоплаченый штраф - что теперь делать.
автор Домовенок Кузя • 17 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как минимум ПФУ видит взносы
Налоговая видит ФОП не ФОП, платит не платит
Теперь эти данные будут собираться , систематизироваться и вырабатываться решение . наработал ли чел на пенсию.Или может надо его чуть попросить поработать?
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Как минимум ПФУ видит взносы
А до сих пор пенсии начисляли за красивые глаза?
автор Домовенок Кузя • 17 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
До сих пор была так называемая социальная пенсия 2800. Ее давали если чел ни заплатил ни одной гривны в ПФУ. Теперь надеюсь эту лавку прикроют.
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Не прикроют, конечно.
автор Домовенок Кузя • 17 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не прикроют, конечно.
Надеюсь прикроют
Кумедний ґудзик• 17 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я про Обрій. Так вот именно. Вы не задумывались, зачем еще и этот реестр, если видно по отчислениям в госбюджет или их отсутствию? Или зачем другие подобные реестры. Подумайте хорошо.
автор Домовенок Кузя • 17 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Что-бы можно было легче контролировать трудоустройство и пенсионную систему.
По большому счету, этот реестр должен был бы сразу после образования баз ПФУ и центров занятости.
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Так что про Обрій? Вы что себя вносите в этот реестр? Вносите какую то информацию? Нет, это не так работает. Есть реестр, созданный гос органом соответствующим, и вы через Дию просто подтягиваете в свой профиль свои данные. От того, что вас в Дие нет в реестре ничего не меняется. Вы там есть в любом случае. Точно так же есть у вас есть права и диплом, государство в любом случае обладает данными про серию, номер и дату выдачи. Не вы это все вносите в Дию, а Дия вам в профиле показывает данные ваши из разных реестров.