Домовенок Кузя• 17 ноября 2025
У вас есть Дия?
Пользуюсь с удовольствием. Удобный, быстрый сервис.
Результат:
вже голосів:
323 (71.15%)
Есть
131 (28.85%)
Нет
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
А Ви хочете запропонувати свого лікаря їй? Вам допоміг?
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Стиралка может следить за прачкой
Удалено администрацией...
Закусенец• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Доступ к вашей информации уже давно есть, причем гораздо большей, чем вы знаете даже о себе самой.
Не будем касаться баз данных спецслужб и полиции.
Есть, но собранная всеми правдами и неправдами.
А им нужна подпись и наше разрешение.
Это как в 91 народ должен был создать территориальные громады и управлять всеми делами, НО... отдали свои ПРАВА, ГОЛОСА и ПОДПИСИ, как недееспособные ’слугам’, забыв осуществлять за ними контроль. Попробуйте сейчас это сделать и зайти в какую-нибудь ’а-ля государственную’ контору - везде турникеты и охрана, не пустят просто так.
В итоге ВЛАСТЬ уже не народ, а те самые слуги.
Короче, хреновая тенденция.
И не так страшен сам инструмент (дия), как то, в чьих он руках.
Оглянитесь - надежные руки?
А им нужна подпись и наше разрешение.
Короче, хреновая тенденция.
Оглянитесь - надежные руки?
Садова гойдалка• 17 ноября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
мені не треба, в мене встановлена. Ви спочатку собі допоможіть, я вірю, що знайдете потрібного спеціаліста, може щось пропише, щоб так не ковбасило
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-93215635
Василина Семеніч• 17 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Ніт, и не собираюсь😎🤟
А что такое?) Боитесь, что ваши данные, которые и так есть в реестрах, а в некоторых, даже в открытом доступе, будут находиться в одном месте?)))
Запасная спина• 17 ноября 2025
звісно є у мене і чоловіка, донька як в 14 паспорт отримала також сама зробила
Виниловая пластинка• 17 ноября 2025
Тема уже не актуальная. Уже новое развлечение для жаждущих внести себя во все реестры. В Україні запрацює сервіс «Обрій», там буде профіль кожного українця, який не працює, якщо людина не захоче йти на роботу, то в неї не буде пенсії, — ЗМІ
Домовенок Кузя
• 17 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Плохо что нельзя Обрий себе поставить на смарт, я б хотела
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
В какой вы реестр себя поедете внести?
Типа если вы не работаете то, чтобы государство об этом узнало вы себя должны в реестр внести?
Домовенок Кузя
• 17 ноября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Считаю создание такого реестра своевременным, правильным и справедливым. Особенно по отношению к тем, кто все время работает по белому, и не продает трусы на ХХХ.
Кумедний ґудзик• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Пока я вижу что подгорает только у тех, кто поставил себе это чудо-приложение. Уже не знают какие оскорбления придумать для тех, кто умеет думать своей головой. Поставили себе и наслаждайтесь, чего ж Вам так мешает, что люди без дии живут прекрасно?
Они Ж чувствуют, что что-то там не то и вылезет боком рано или поздно, а отказаться не могут, бо «этажитакудобна». Вот этот внутренний конфликт, наверное, и заставляет их бросаться с оскорблениями на тех, кто не пользуется этой очень сомнительной штукой.
Кумедний ґудзик• 17 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
В какой вы реестр себя поедете внести?
Во все сразу надо, на всякий случай. Это же так удобно, а вдруг какая выплата в пару сотен гривен или е-баллы капнут :))
Кумедний ґудзик• 17 ноября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Хм. Очень спорные выводы. Чаще наоборот — необразованные нищеброды ничего не понимают, не анализируют, не знают и знать не хотят. А за пару подачек в пару сотен гривен готовы дать и код от сейфа вместе с ключами от квартиры.
Домовенок Кузя
• 17 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Так и без трусов можно остаться если каждый год 1000 оформлять
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2025
Це що получається, якщо отримано партійне завдання мусолити щодня дією і тошнотворними лозунгами, то місія партії все таки має провальний характер?
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы уже во всех реестрах. Отдельно для того чтобы в них быть ничего предпринимать не надо. Если человек не работают, это прекрасно видно по его взносам и налогам.
Заела_пластинка• 17 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Причём тут подачки?
Лично мне ДІЯ очень сильно облегчает жизнь.
Уже не раз выручала в ситуации когда нужных документов не было под рукой или они были утеряны.
При оплате штрафов ПДД.
При открытии судового или исполнительного производства - это не становится сюрпризом.
Сколько тут тем каждую неделю: арестовали счета и карточки за неоплаченый штраф - что теперь делать.
При оплате штрафов ПДД.
Домовенок Кузя
• 17 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как минимум ПФУ видит взносы
Налоговая видит ФОП не ФОП, платит не платит
Теперь эти данные будут собираться , систематизироваться и вырабатываться решение . наработал ли чел на пенсию.Или может надо его чуть попросить поработать?
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Как минимум ПФУ видит взносы
А до сих пор пенсии начисляли за красивые глаза?
Домовенок Кузя
• 17 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
До сих пор была так называемая социальная пенсия 2800. Ее давали если чел ни заплатил ни одной гривны в ПФУ. Теперь надеюсь эту лавку прикроют.
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Не прикроют, конечно.
Домовенок Кузя
• 17 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не прикроют, конечно.
Надеюсь прикроют
Кумедний ґудзик• 17 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я про Обрій. Так вот именно. Вы не задумывались, зачем еще и этот реестр, если видно по отчислениям в госбюджет или их отсутствию? Или зачем другие подобные реестры. Подумайте хорошо.
Домовенок Кузя
• 17 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Что-бы можно было легче контролировать трудоустройство и пенсионную систему.
По большому счету, этот реестр должен был бы сразу после образования баз ПФУ и центров занятости.
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Так что про Обрій? Вы что себя вносите в этот реестр? Вносите какую то информацию? Нет, это не так работает. Есть реестр, созданный гос органом соответствующим, и вы через Дию просто подтягиваете в свой профиль свои данные. От того, что вас в Дие нет в реестре ничего не меняется. Вы там есть в любом случае. Точно так же есть у вас есть права и диплом, государство в любом случае обладает данными про серию, номер и дату выдачи. Не вы это все вносите в Дию, а Дия вам в профиле показывает данные ваши из разных реестров.