Домовенок Кузя• 17 ноября 2025
У вас есть Дия?
Пользуюсь с удовольствием. Удобный, быстрый сервис.
Результат:
вже голосів:
323 (71.15%)
Есть
131 (28.85%)
Нет
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Вот просто у дии уже есть информация к реестрам и без вашего решения
А дальше? Ответы на остальные вопросы будут?
Оля_с_киркою• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
А там есть информация о моей геолокации и что я вчера купила в магазине? Нет? А в дии есть
Где в лит информация про ваши покупки??))
Оля_с_киркою• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Я вам миллион раз ответила но вы не понимаете
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Конечно, мы же все обсуждаем всякие схемы незаконные включив дию, которая с прослушкой. И все, теперь небо в клеточку, друзья в полосочку
пора прикидатись фламінго)))
Інсайд від UA.NEWS: Світлана Гринчук поспішно покинула Україну і не планує повертатись.
Нагадаємо, за даними прокурора САП, ексміністерка енергетики Гринчук неодноразово ночувала в ексміністра юстиції Галущенка: в ніч з 23 на 24 липня, 28 липня та з 11 до 13 серпня.
...
Вили при Пороху за кумівство, а тут - відверте блядівство, курву призначили керувати Міненерго, оце рівень
...
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляLizavel
А кто отслеживает, что вы купили,кому вы интересны настолько? ) вы только наличными расчитываетесь?
Аа, ну вот и приплыли к стандартному «да кому Вы нужны?!». Ну если бы никто не отслеживал, то не было бы пунктов про доступ к банковским операциям при подключении всяких кешбеков и вовиных 1000. Не было бы целевого назначения средств. И так эта информация фиксируется и отслеживается. Кто и зачем можно только догадываться
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
То, что Вы ее там не видите, не значит что ее нет
Ответ дляМамзелькіна
Честным людям скрывать нечего
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Я не вижу ответа на главные вопросы- на каком основании эти данные обьеденены в дие (каким законом это регламентировано) и кто имеет доступ к этим данным? И почему тогда, когда сливают базы пользователей дия, сливают только данные тех, у кого она установлена, а не всех граждан Украины, если, как Вы говорите, уже на всех есть все в дие
Ответ дляМамзелькіна
Очень удобно,можно не таскать с собой документы. Вышел, в магазине расплатился телефоном, на почте Дию показал. При мне в автобусе женщина забыла свидетельства о рождении детей, спросили есть ли Дия,она показала и поехала дальше на море
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Честным людям скрывать нечего
Еще одна банальная фраза. Добавьте сразу «за нами и так уже следят» для супер-комбо
Оля_с_киркою• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
То есть вы не уверены что она там есть?
Садова гойдалка• 17 ноября 2025
Ответ дляГуру троллинга
Є у всіх з ким спілкуюсь
Именно
У сына подростка есть
У всех моих знакомых есть
Нет только у бабушки, у нее кнопочный телефон. Но она уже из дома даже не выходит.
У сына подростка есть
У всех моих знакомых есть
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Ну так и есть, мне скрывать нечего
Как предсказуемо. Мне тоже скрывать нечего, но давать кому попало доступ к своей информации ради «удобства» я не собираюсь. Когда надо, беру с собой паспорт и свидетельства. Корона не падает
Оля_с_киркою• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Наьоомч что вы дали согласие на обработку своих данных, когда получали паспорт и так далее.
Это гос сервис и доп разрешение им НЕ нужны
Вы непрпаы для сливает данные всех, кому не повезло.
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
То есть вы не уверены что она там есть?
Я уверена, что она там есть. Именно для этого нужно читать мелкий шрифт в любом соглашении, которое Вы подписываете
Садова гойдалка• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Господи, если у вас есть банковская карта ( как минимум) то ваши данные и так известны
При большом желании сейчас даже ваши походы в туалет можно отследить
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Кому известны? Банку? Допустим. Но он их не может разглашать направо и налево без моего согласия
Плету интриги• 17 ноября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Не встречала тут еще ни одной советчицы, которая добровольно признала себя не адекватной
начни с себя, покажи пример
Ласковая_львица• 17 ноября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Та то уже маразм
Оля_с_киркою• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Вы довольно наивны.
У приг, вы можете попасть под не очень приличные критерии фин мониторинга и тогда вашего согласия особо спрашивать не будут
Оля_с_киркою• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Где есть, вы можете ответить?
Мамзелькіна• 17 ноября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Вы довольно наивны.
Что такое «у приг»? У меня нет счетов в украинских банках
Оля_с_киркою• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
К примеру
То есть вы не живёте в Украине и спорите про украинский сервис?
Заздрість то погано• 17 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
о чем вы тут спорите тогда?
ХикориДикори• 17 ноября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А че вы там в ней такого делаете, что «пользуетесь с удовольствием»????
Там есть все документы
ХикориДикори• 17 ноября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Це йде пропаганда цього лайна?
Я чомусь думаю , що і тисячу цю оформили на багато менше людей, а казка про мільйони, тупо розганяє влада , щоб створити ажіотаж. Типу я побачу що всі оформили і спрацює стадний інстинкт
А почему не оформить 1000?