19 марта 2014

Чем отправить товар 40- 50 тыс гривен?

У меня украшения. Еду в другой город на каникулы. Чем отправить свои украшения? Реально на 50 тыс.
Оксана нагорная 19 марта 2014
Сами отвезите .
автор Светлана3124 19 марта 2014
Ответ дляОксана нагорная
Сами отвезите .
Я буду ехать с коляской и двумя детьми маршруткой,потом троллейбусом,потом,поездом,потом маршруткой,потом опять маршруткой. Поэтому беру недорогую кладь. А все вещи думала отправлю Новой почтой.
Татьяна2012 19 марта 2014
новой почтой, страховка 10000 грн. максимально - или пакуйте в баул и оценивайте в 500000
автор Светлана3124 19 марта 2014
Ответ дляТатьяна2012
новой почтой, страховка 10000 грн. максимально - или пакуйте в баул и оценивайте в 500000
Спасибо! ничего не случится?
MarishkaK 19 марта 2014
Отправьте экспресс мото. Правда ими нельзя золотые украшения передавать, но я не раз получала и даже с бриллиантами и все ок.
Ніна Олегівна 19 марта 2014
Часто відправляємо товар різними перевізниками. На новій пошті крали товар, на Делівері губили, розбивали шампанське і т.д. Для чого всю дорогу хвилюватись як там Ваші прикраси??? Покладіть у внутрішню кишеньку Вашого верхнього одяку, якщо кишеньки нема, пришийте тимчасову, на замочок, потім відпорете.
автор Светлана3124 19 марта 2014
Ответ дляНіна Олегівна
Часто відправляємо товар різними перевізниками. На новій пошті крали товар, на Делівері губили, розбивали шампанське і т.д. Для чого всю дорогу хвилюватись як там Ваші прикраси??? Покладіть у внутрішню кишеньку Вашого верхнього одяку, якщо кишеньки нема, пришийте тимчасову, на замочок, потім відпорете.
Этих украшений полная коробка с под обуви!
a1a1a1 19 марта 2014
Ответ дляСветлана3124
Этих украшений полная коробка с под обуви!
а Вам точно все надо? 3ачем столько?
Natali L 19 марта 2014
Ответ дляСветлана3124
Этих украшений полная коробка с под обуви!
Автор, извините за вопрос: а зачем на отдыхе столько украшений? 1-2 не обойдетесь?
Вика* 19 марта 2014
вы б еще в статус одноклассниках написали бы вопрос)) кто такими вещами открыто рисуется?
Ніна Олегівна 19 марта 2014
Ответ дляСветлана3124
Этих украшений полная коробка с под обуви!
Ну пардон, думала лише парочка дуже дорогих прикрас....
nava62 19 марта 2014
А не легче в банке ячейку арендовать????
a1a1a1 19 марта 2014
Ответ дляВика*
вы б еще в статус одноклассниках написали бы вопрос)) кто такими вещами открыто рисуется?
ща мы и тут все пробьем, тут на стафе девочки такие детективы раскручивали))
автор Светлана3124 19 марта 2014
Ответ дляNatali L
Автор, извините за вопрос: а зачем на отдыхе столько украшений? 1-2 не обойдетесь?
Цитата:
Автор, извините за вопрос: а зачем на отдыхе столько украшений? 1-2 не обойдетесь?[/ci не хочу оставлять. Постоянный шмон пока меня нет,квартиру снимаю. Соседка снизу наркоша. А сейчас такое время. Поэтому мне проще и спокойнее будет. Чем потом описывать в милицию ходить.
a1a1a1 19 марта 2014
Ответ дляСветлана3124
Цитата:
Автор, извините за вопрос: а зачем на отдыхе столько украшений? 1-2 не обойдетесь?[/ci не хочу оставлять. Постоянный шмон пока меня нет,квартиру снимаю. Соседка снизу наркоша. А сейчас такое время. Поэтому мне проще и спокойнее будет. Чем потом описывать в милицию ходить.
тогда банк в ячейку
автор Светлана3124 19 марта 2014
Ответ дляВика*
вы б еще в статус одноклассниках написали бы вопрос)) кто такими вещами открыто рисуется?
я спросила,а не рисуюсь. А в открытую,чтобы гадости анонимы писали и обсасывали. Украшения мной куплены,все документы есть. Не вижу ничего плохого. Зачем писать и язвить?
автор Светлана3124 19 марта 2014
Ответ дляa1a1a1
ща мы и тут все пробьем, тут на стафе девочки такие детективы раскручивали))
я что воровка? Меня ищет Интерпол? Пробивайте! Серебро все мной лично куплено! Я не от кого не убегаю! Чеки и дисконты на моё имя есть! Или я должна бояться? К чему это было сказанно? Логики нет!
Lumino4ka 19 марта 2014
Ответ дляa1a1a1
тогда банк в ячейку
+1
А на отдыхе будете за собой под мышкой носить?