Верочка 100%• 17 ноября 2025

У кого мужья прячутся от тцк, к вам вопрос

То есть, они не обновляли данные, не ходили в тцк и т.п., те, кто прячутся. Они оформляли себе зимнюю тысячу?
Блиск думки• 17 ноября 2025
Ответ дляdf364tye3
за одно посмотреть отличный фильм ,,, залечь на дно в брюгге
ааа, неужели здесь есть его фанаты? я думала, я одна такая)
Суцільна зрада• 17 ноября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Если он будет прямо нужен - его легко найдут и так. Всё сейчас делается через Банк ID, даже регистрация в Дия, если захотят узнать где он - без проблем узнают и так даже по операциям из банка
Вы имеете ввиду точную геолокацию или адрес регистрации?
Суцільна зрада• 17 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Избирательные списки, списки зарегистрированных по адресу, инн, паспорт. Как минимум.
Мой тоже не обновлялся, дию не имел, никаких пособий не получал. Но был в ТГ канал Колобки, там себя пробил сразу, с телефоном, почтой, адресом и старым ником на фейсбуке 20 лет назад.
Где себя пробил? В ТГ канале? Это как?
Я така бойова• 17 ноября 2025
Ответ дляМЧСница
Для чого йому та 1000?
Если Вам Ваша не нужна, отдайте ее мне
МЧСница• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Если Вам Ваша не нужна, отдайте ее мне
Беріть
Я така бойова• 17 ноября 2025
Ответ дляМЧСница
Беріть
Я не могу взять слово ’беріть’
Задираю носа• 17 ноября 2025
Там есть интересный пункт, типа не беспокойтесь за геолокацию, странно не так ли?
Задираю носа• 17 ноября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Оформите , что ему будет
Ласковая_львица• 17 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
И что? Тцк не появились на следующий день на пороге?
Если дия есть, то смысла уже нет переживать. Оформляйте спокойно
Міняйловна• 17 ноября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Мой уже не прячется, но раньше прятался, потому отвечу
Не оформлял
Надоело?
Міняйловна• 17 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Я думаю так, вот человек не стоит на учёте, если он осуществлял какую-то активность, то это может навести государство на мысль более подробно отследить информацию о нём. Реестры объединены же, наверное.
Если бы они были объединены, то зачем ее оформлять, пусть бы автоматом все засчитали. Я на ребенка должна ввести номер свидетельства о рождении, хотя оно есть у меня в Дие
Суцільна зрада• 17 ноября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Оформил. Но они засекли с какого адреса он это сделал и пришло тцк. Мы пока дверь не открывали. Но боимся, что в следующий раз выломают. О как (
А как засекли адрес?
Суцільна зрада• 17 ноября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Банк нет, а Дия - может.
Только загрузила дию, кстати. Приложение не запрашивали доступ к геолокации. Там надо нажать кнопку, подтвердить, что я нахожусь на территории Украины, нажала. Но я сейчас за границей. Вот и посмотрим увидят они это или нет.
Туся муся• 17 ноября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
А как засекли адрес?
Та навіть ніхто не розглянув ще,2 дні пройшло
А тут вже тцк засекли і прийшли додому
Суцільна зрада• 17 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Где?
Налогообложу• 17 ноября 2025
Ответ дляРепетиторша
я без стеба и издевательств задам вопрос к тем, у кого мужья бросили работу и сидят дома и прячутся: а, как вы живете? тянете все на себе? как это отразилось на ваших отношениях?
Ну , якщо дійсно без стьоба, то розкажу. Мій працював офіційно на підприємстві до кінця минулого року, потім всіх військовозобов´язаних кадровічка повідомила що її зобов´язали подати всі їхні дані у ТЦК. Я наполягла щоб він звільнився. Сидів вдома майже 8 місяців, поки не знайшли роботу з бронюванням. Тяжко було більше йому чим мені, він не звик сидіти на шиї, для нього це було випробуванням. Робив абсолютно все по дому, здоров´я почало погіршуватися на нервовій почві, я підтримувала як могла.
МЧСница• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Я не могу взять слово ’беріть’
Ну то не беріть
Не рахую, а вважаю• 17 ноября 2025
Нет ничего не оформлял и ВПО тоже не оформлял, декларации не было и нет
Туся муся• 17 ноября 2025
Ответ дляРепетиторша
Можу теж написати,але без стьобу.
Писала в темах,може впізнаєте
Чоловік їздив на роботу з колегами( забирали і підвозили під самий будинок),потім шеф перестав брати об´єкти і мій просто засів удома.
Всі вмовляння піти на таку саму роботу( щоб теж возили),закінчувались скандалами.
Потім влізла його мама,і почала колотити.
Щоб ніякої роботи з броні чи без.Бо його загребуть,а в неї нікого крім синів немає і тд.
Закінчилось тим,що спакував речі і пішов до неї
Не рахую, а вважаю• 17 ноября 2025
Ответ дляКопирайторша
да, остались. Если человек работает неофициально, не имеет банковских карт, не обновлялся и нигде не светится, то расскажите мне еще лазейки, где его могут отследить. Я без сарказма, серьезно.
Учеба
Пи Пи Пилюля• 17 ноября 2025
ну Вы совсем что ли?
Нахрена светиться этим ублюдкам за сраную 1000
Не рахую, а вважаю• 17 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Ой дайте ссылку... хочу проверить
Дева Мария• 17 ноября 2025
Ответ дляДжавеліна
Пусть ваш оформит, потом скажет, как скоро в дверь позвонили.
И дальше что ?
Деловитая• 17 ноября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ой дайте ссылку... хочу проверить
Его забанили, к сожалению. Поэтому я и написала «был».
Щось не спиться• 17 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
смех смехом но многим после предыдущей тыячи пришли повести. не думаю что совпадение. в этот раз никто не оформляет. явно же это делается не ради тысячи. а как перепись населения и мужчин
Ашолюдискажуть• 17 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
Надоело?
Отсрочка
Туся муся• 17 ноября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Думаю співпадіння
Мій чоловік брав тисячу,дані обновляв і повістка не приходила ще
Брат тисячу не брав,дані оновив як і чоловік- повістка прийшла
Ашолюдискажуть• 17 ноября 2025
Ответ дляРепетиторша
а что пошло не так, что перестал?
Наоборот, все так пошло. Отсрочку оформил
Коли мовчу- приємна жінка• 17 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
Можу теж написати,але без стьобу.
Писала в темах,може впізнаєте
Правильно мама сказала,но и вас жаль..
Дама с собачкой• 17 ноября 2025
Мой оформил, плевать я на них хотела с высокой горы, и на детей оформил. Заплачу за квартиру