Грибной_Дождик• Изменено 17 ноября в 19:23

Почему может увеличиваться матка?

Есть миома, почти 5 см, готовлюсь к операции и вот обратила внимание, что с последнего УЗИ, которое было 2 месяца назад матка увеличилась в размере, все размеры почти на 2 см, миома вроде не увеличилась. Узист ничего не сказала, это я случайно обратила внимание. Что это может быть? К врачу завтра, просто места себе не нахожу
Сокодавка ще та• 17 ноября в 19:27
Ничего это не значит, может в разные дни цикла делали, на разных аппаратах и разные узисты