Тирамісу на терасі• 17 ноября в 20:21
Можно ли изменить тип фигуры с яблока на грушу?
Я тут с краю постою• 17 ноября в 20:24
Зачем добавить геморроя к животу , толстыми как у слона ногами ?
Калинові вуста• 17 ноября в 20:26
ні.
підберіть собі одяг підходящий і не беріть дурного в голову.
Nathalie27• 17 ноября в 20:53
У хірурга можна. Але це треба ще й спосіб життя міняти для довготривалого результату.
Кидстаффовна• 18 ноября в 08:28
нет. там у каждого свои жировые ловушки. Но можно с помощью занятий силовых сделать попу и бедра