Сама купляю квіти• 17 ноября в 20:32

Знакомая пара разводится

Моя подруга,после 22 лет брака нашла себе любовника. Она о нем мне не говорила, но было очень видно по ее поведению, я эту тему с ней не поднимала так как общаюсь и ее мужем, честно говоря не хотела знать что там происходит. В итоге муж спустя пол года понял, что она изменяет, полез в переписку и начитался подробностей их секс приключений.Муж рассказал об ее измене мне с вопросом ты знала, я естественно сначала говорила что может тебе кажется , потом поняла что он знает абсолютно все.
Подруга считает, что муж должен напрячься и завоевать ее назад подарками и вниманием, муж злой на нее пытался простить, но она все равно встречалась с любовником, он психовал. В общем он злой и обижен и его оскорбляет любовник старше него, мало зарабатывает, страшный)))) Муж ушел жить отдельно.Я работаю с мужем, т.е я каждый день выслушиваю его истории на эту тему, я уже не знаю куда тікать я уже знаю все об их сексе, сексе с любовником и кто когда с кем виделся в подробностях)))
Он спрашивает часто, а что подруга говорила о нем, я морожусь т.к она винит его что он рассказал общим друзям об измене и он не хочет ничего делать что бы ее вернуть. Я боюсь кому-то из них ляпнуть что то лишее, что ещё больше их поспорит и устала от этих разборок. Она меня спрашивает что он говорил, я тоже морожусь.
А теперь вишенка на тортике, подруга знала что я догадалась хоть мы напрямую и не говорили об этом и теперь у нее есть подозрения что это я рассказала мужу, она не обвиняет , но " он же от кого то узнал".
Просто выговориться, достали меня 3 мес длится эта драма, муж ноет, жена жалуется, я слушаю((( Не могу не общаться с ними, так как общая работа, а с ней тоже есть общие вопросы.
Такие дела...
автор Сама купляю квіти • 17 ноября в 21:03
Ответ дляКотики-муркотики
Искать другую работу?)
Угу,ЩаЗ...
Котики-муркотики• 17 ноября в 21:03
Ответ дляПросто болталка
Ну вы сказали. И скорее всего вы ее считаете не достойной этого ужч ну и вам этот мужчина нравится, добрый, семейный, милый. Но если вы будете продолжать это слушать они вас крайней сделают.
По тому что описала автор вам єтот мужчина кажется добрым, семейным, милым?
Просто болталка• 17 ноября в 21:04
Ответ дляКотики-муркотики
Да.
Котики-муркотики• 17 ноября в 21:06
Ответ дляПросто болталка
Да.
Не дай бог так оголодать (с)
Мне он не покзался милым, и так как это описание автора, то мне очевидно что и автору так не кажется. Она просто устала быть сливным бачком для их эмоций.
Пушкининиана• 17 ноября в 21:06
Ответ дляПросто болталка
Да.
А вы замужем?
Котики-муркотики• 17 ноября в 21:06
Автор, вам там выше правильно написали, что нужно выходить из этих разговоров. Хотя я вас понимаю, это сложно. Особенно когда они уже привыкли к текущему положению вещей.
Просто болталка• 17 ноября в 21:07
Ответ дляКотики-муркотики
Не дай бог так оголодать (с)
У него сейчас кризис, потому что жена загуляла, но не думаю что он плохой ..
Котики-муркотики• 17 ноября в 21:07
Ответ дляПушкининиана
А вы замужем?
Мне кажется, ответ очевиден))) Это ж в каком активном поиске надо быть)))
Пушкининиана• 17 ноября в 21:08
Ответ дляКотики-муркотики
Не ну можно автора попросить . А вдруг судьба
Котики-муркотики• 17 ноября в 21:09
Ответ дляПросто болталка
Та пофиг какой он там плохой-хороший, у автора нет к нему симпатии. Но если уже подходить так к вопросу, то они оба там волшебные. Вы представьте ситуацию, у вас что-то случилось в семье и муж тут же пошел трепать языком всем встречным и поперечным. Нравится? Мне нет.
Котики-муркотики• 17 ноября в 21:09
Ответ дляПушкининиана
Заодно и уши автора освободятся.
Просто болталка• 17 ноября в 21:11
Ответ дляКотики-муркотики
Это точно. Просто начать свою историю. И они начинают рассказывать, автор перебивает и свою ещё мегаграндиознее рассказывает. Как он или она и ее или его и так, и сяк, и там, и сям, и вообще, капец в шоке,в таком возрасте, в студенческие годы такого и не придумала б🤣🙈короче включить такую фантазию чтоб те два мудаки приуныли от своей скучной жизни.
И автор вы - девочка или мальчик? Если мальчик скажите какие там красоты в таком и таком виде, если девочка, какие там рааааазмееерыыыы, размерища!!!
Пушкининиана• 17 ноября в 21:09
Ответ дляКотики-муркотики
Заодно и уши автора освободятся.
Точно. А ведь точно. Я даже в этом ключе не подумала
автор Сама купляю квіти • 17 ноября в 21:12
Ответ дляКотики-муркотики
Вы правы.
Я вообще в шоке была когда мне муж начал в подробностях рассказывать любовные похождения жены,типа как она член любовника называет и т д мы с ним не насколько близки что бы такое обсуждать.
Я с одной стороны понимаю ему обидно, но зачем это людям рассказывать что бы что
автор Сама купляю квіти • 17 ноября в 21:15
Ответ дляПросто болталка
Девочка я.
Я ему уже все анекдоты рассказала, сегодня архитектуру даже обсудили
Он начинает, я цепляясь за слово и увожу разговор на другую тему, но бесит уже. И бесит убегать от него, как ребенок плюс подруга звонит...
Это конечно смешно со стороны, автору уже 40))
Просто болталка• 17 ноября в 21:19
Ответ дляСама купляю квіти
Девочка я.
Так придумайте свою историю. Чтоб вы этих мудаков слушаете. Расскажите им такое чтоб они ночью спать перестали
автор Сама купляю квіти • 17 ноября в 21:17
Ответ дляПросто болталка
Попробую)))
Просто болталка• 17 ноября в 21:22
Ответ дляСама купляю квіти
Вы правы.
Ну это вообще, как можно такое г©вно слушать. Может они над вами прикалываются??? Может они вас старой девой считают и таким образом хотят вывести в свет, чтоб у вас там что-то проснулось??? Как вы разрешаете в вашем присутствии такое рассказывать? Я б просто вставала и уходила , падала на полный игнор.
Просто болталка• 17 ноября в 21:19
Ответ дляСама купляю квіти
Попробую)))
Мне кажется они вас разводят и смеются над вами.
автор Сама купляю квіти • 17 ноября в 21:23
Ответ дляПросто болталка
Я в отношениях.
Та какое прикалуются, я и любовника видела и разъехались и , в общем долго писать.
Муж всем это рассказывает, жена от этого бесится, а так как я с ним каждый день общаюсь то мне достается больше всех( может и другим, я не в курсе) он всем это в подробностях пора сказывал даже малознакомым людям. Зачем, а спросите у него, мне не интересно
Просто болталка• 17 ноября в 21:27
Ответ дляСама купляю квіти
Я в отношениях.
Это больной на голову человек. Представьте как этот неполноценный унижает свою жену, прожив с ней 22!!!!!!! года. Надо уходить красиво, даже если б она говорила бил ее, гулял, пятое, десятое, но интимные подробности рассказывать.. после этого с ним никто даже на кофе не пойдет.
Начальник Анонимов• 17 ноября в 21:28
Ответ дляСама купляю квіти
Я это все время говорю как попугай и по тому что я всегда любимым способами слажу с этой темы им могло бы уже дойти, но нет...
Я колись була в схожій ситуації. Правда, в вас цей фактор ускладнюючий «працюєте разом з чоловіком». Але в мене було так: колишній чоловік подруги дзвонив, щоб розказати, яка вона б.. і тд. На що я відповіла, що, навіть якщо і була б згодна з ним (а вона саме так і повелась), то ніколи б про це не сказала. Бо вона моя подруга, а йому варто пошукати когось іншого, зі мною він не зможе обговорювати її. І от цікавий факт, коли вже пристрасті вляглися і вони норм поговорили, то він їй сказав, типу знай- в тебе одна-єдина подруга є, цінуй саме її. Бо всі решта, кому я дзвонив, слухали, піддакували чи жаліли мене, а вона ( типу я)-категорично прийняла твій бік і навіть не дала мені поганого слова про тебе сказати. Хоча їй я-таки сказала, що думала про її вчинок, та точно не з колишнім це обговорювати. Вам треба вирішити, хто вам ближчий. Якщо це подруга, ок. І це не означає бути згодною з нею. Це означає- не обговорювати її і не слухати про неї. Якщо ви на стороні чоловіка, тоді рвати стосунки з подругою і слухати ці еротичні опуси. Якщо цінні обоє, максимально віддалитись від ситуації, навіть фізично виходити з курилки, коли він починає ту саму розмову.
автор Сама купляю квіти • 17 ноября в 21:44
Ответ дляНачальник Анонимов
Дякую за пораду, згодна з вами.
Я ні на чиїй стороні, нехай самі собі вирішують, мені так добре було коли мене не втягували, я навіть ’ не помічала’ її коханця, вона розквітла, теж сімейне життя було не легке, чоловік, діти.просто чоловік виручає мене інколи по роботі тому з ним сваритись не хочу, в так би вже пояснила йому після перших інтимних подробиць.
З подругою не дуже багато спілкуюсь, вона зараз в нових відносинах , просто інколи жаліється на чоловіка
Кашпо• 18 ноября в 00:48
Ответ дляСама купляю квіти
Ну не могу я прямо на хер послать)))
Тогда какого вы ноете?
Слушайте дальше потом сознания с обоих стороны
Котики-муркотики• 18 ноября в 16:05
Ответ дляСама купляю квіти
Вы правы.
Ну он в неадеквате сейчас, а в стрессе хорошо видно какие у человека настройки по умолчанию. У него вот такие. Его поведение вполне гармонирует с поведением жены, не удивлюсь если в итоге у них наступят мир и счастье. А вы останетесь виноватой, конечно))) Просто потому что были свидетелем их кризиса.
Котики-муркотики• 18 ноября в 16:06
Ответ дляПросто болталка
У вас паранойя воспалилась.