Рву и мечу• Изменено 18 ноября 2025
Такого сразу в бан, или это уже я загоняюсь?
Живу не в Украине.Познакомилась на сайте с парнем, он ребенок украинцев, которые перед развалом совка уехали работать в Кению, где он и родился и вырос. Потом он переехал учиться в страну западной Европы, где мы и познакомились. Он врач, начал строчить мне в час ночи после своей смены, я ответила, он настоял на звонке в такое время. Ну ок, мне еще не спалось, поболтали, вроде норм парень, но ощущается, что уже немного корона выросла. Думаю, ну может это мне так на первый взгляд кажется. Сегодня у меня был занятой день, он под вечер объявился и завязалась такая переписка:
Он:Надеюсь, у тебя был спокойный день после поездки
Я:Не совсем, слишком много дел
Он:Надеюсь, ты справилась
Я: Да, справилась
Он:Почему украинские девушки такие скучные по сообщениям
Хорошо. Давай сделаем аудиосообщения, потому что я не переживу это
Я не выдержала эту претензию про скучных украинских девушек (ну камон, парень 31 год, никогда меня не видел, что за претензии будто я что-то должна, особенно после ночных разговоров) и написала ему: Это так в Африке учат общаться с женщинами?
Это он наглеет и это красный флаг, или я загоняюсь?
Я:Не совсем, слишком много дел
Он:Надеюсь, ты справилась
Я: Да, справилась
Значит надо• 18 ноября 2025
Ответ дляРву и мечу
Я просто не могу понять это напускная самоуверенность для того, чтобы задеть и впечатлить и откуда она вообще берется? Я сама не лыком шита, и он это видит - у меня красивая внешность, я высокая, занималась модельным бизнесом, знаю Английский на отлично - явно я не произвожу впечатление отчаянной женщины, готовой на все.
поэтому даже когда Вам откровенно хамит какой-то левый чувак из Кении, в час ночи выпрыгиваете из трусов ради общения с ним и терпите оскорбления в свой адрес?
Значит надо• 18 ноября 2025
Ответ дляРву и мечу
Вот и я подумала что выглядит все как панибратство и фамильярность. Жаль, что такие тесты на личные границы сейчас популярны у мужчин, в итоге все время приходится отстаивать себя, вместо того, чтобы просто общаться и кайфовать от отношений.
если первое общение началось с такого Г, то что Вы ожидаете от него дальше? что он будет уважать Вас и Ваши личные границы?
Маруська Му• 18 ноября 2025
Нарц классический. А может даже и психопат. Не встало не в´їхало, уже претензии с пальца высосанные.
Маруська Му• 18 ноября 2025
А еще вот строчилова по ночам, даже если не спите, а настоял на созвоне. Какое-то насилие воли
Фраза про украинок не гуд, это однозначно.
Врачи, как и все люди разные, не все будут требовать внимания в час ночи, некоторые понимают, что другие люди, не врачи, живут в другом ритме.
И следует поинтересоваться, не спит ли человек.
Ну и у вас прохладный тон в общении, по этому общению складывается впечатление, что он вам не очень интересен, отвечаете ему максимально сухо и лаконично.
Вы менее эмоциональны чем он.
Обычно в таких переписках завязывается непринужденно-шутливая беседа, а не короткие сообщения фактов.
Вы просто разные, для вас вот так комфортно и ненапряжно.
Для него иначе.
Ну и плюс вы были смущены предыдущим звонком в час ночи и до сих пор для себя не решили, подходит ли вам это.
Да, и врачи в своём собственном ритме, там график сна смещён. Особенно хирурги, анестезиологи и пр.
Это надо учитывать. Но это больше в перспективе отношений, если они вам, вообще, будут с ним нужны.
Но вообще, он да, слегка того - перегибает.
Дело может и не в короне, просто по жизни такой эгоцентричный.
Таких и среди немедиков полно.
А может, он просто волнуется. Некоторые ведут себя максимально странно от волнения - развязный тон, лёгкое нахальничание.
Потом привыкают и возвращаются в свое нормальное обличье - адекватного мужчины и человека))
Вы менее эмоциональны чем он.
Для него иначе.
Таких и среди немедиков полно.
Суцільна зрада• 18 ноября 2025
Ответ дляРву и мечу
Но вы согласны что подобные тексты не сильно вежливы с его стороны? Я бы такие претензии ни с того ни с сего незнакомой женщине не стала бы писать.
Я б написала якщо я скучна то не пиши мені)
Суцільна зрада• 18 ноября 2025
Ответ дляРву и мечу
Да, это его фраза про аудиосообщения.
Не мог пережить, что я кратко ему отвечала, в 10 вечера после насыщенного дня
Ти ж лікар - допоможи собі)))
Покорительная• 18 ноября 2025
Ответ дляРву и мечу
Тоже об этом подумала. Парень видимо думает стереотипами, что все украинки в Европе отчаянные и голодные)) и будут согласны на все
Так вы ж и так уже согласны были? Первое общение в час ночи, после его ’настоял’(инте как?) А теперь даёте заднюю. Парень вполне прав,требует веселья
Первый раз же получилось
Дуб береза• 18 ноября 2025
Ответ дляМаруська Му
Даже не строчилова, а принужление к созвону в дивом времени. Это контроль.