Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября в 05:36

Якщо миндич- держзрадник, то НАБУ- теж. Як вважаєте?

Якщо НАБУ дозволило таким грошам утікти з України, якщо праоохоронні органи це дозволили, якщо Дерприкордонслужба випустила- всі вони держзрадники. А не тільки вори.
А шо думаєте ви?
виктория7аас• 18 ноября в 09:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
но никто же их не остановил с поличным. теперь денег в Украине до февраля. Откуда взять денег, если позволять всем красть?
это кто же это такой может тайком от всех миллиарды вывозить из страны? Безхозных даже миллионов не бывает, не говоря уже про миллиарды. Всё это контролируется и отслеживается кем надо. В Израиль сбежал с деньгами и там спрятался?
Когда таким компрадорам разрешают что-​то для себя своровать, то очень доходчиво объясняют где и на что их можно тратить. Шаг влево-​ шаг вправо расценивается как воровство уже у хозяев!
Фрау Донна Роза• 18 ноября в 09:57
то все парашенка виноват
diana32• 18 ноября в 10:04
Ответ длявиктория7аас
Не вывозит никто в чемоданах, это было давно, в старых американских фильмах про наркоторговцев. Всё лежит в стейблкоинах на холодных криптокошельках.
Фрау Донна Роза• 18 ноября в 10:05
вон как бубочку защищают, обратите внимание на количество лайков - все те же 73% верны вебе и своему выбору
Oksania_mama• 18 ноября в 10:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у нас какая-то отчаянная страна, что борцы с коррупцией- это такие, как Катя Ганзюк.. ныне покойные. А никаким органам это не нужно- бороться с самими собой
Катя Ганзюк не боролась с коррупцией, она на словах что-то там протестовала, а на самом деле лоббировала интересы другой группы. Её расширили в тех регионах, кто её не знал, накормили лозунгами, а не реальностью. Реальность знают только местные, но их никто не слушает. Катя - это такая себе фрипалестина и ’нищщасная’ Газа.
Волшебный Пони• 18 ноября в 10:09
Ответ дляVlada-Maria
Спочатку зелупні спробували по накатаному ’не на часі’, але на новий лад ’нє винасітє сор із ізби´. Не проканало) тепер запустили нову-стару іншу ’самі вінавати, зачем нам позволілі’
Тупо десятиліттями працюють, як прадіди чк/нквд прописали. Ніби і стараються спочатку із заїждженої колії звернути, але надовго не вистачає запалу
Чё?
Mrs.Ochmonek• 18 ноября в 10:13
Ответ дляФрау Донна Роза
то все парашенка виноват
Інформаційний супровід цього цирку лунає найбільше від його прикормлених блогерів і журналістів. У нього завжди вибори((
Mrs.Ochmonek• 18 ноября в 10:15
Зауважте, НАБУ досі не подало міндича в розшук. Чому? Якщо кажуть, що втік?
Не подало клопотання щодо арешту рахунків і майна.
виктория7аас• 18 ноября в 10:16
Ответ дляS.s.s.
Хотят убрать Зеленского , тут все понятно . Кланы дерутся и не только . Холопы наблюдают- некоторые понять не в состоянии, точнее не хотят не верить в чушь помоек фиалы и всех остальных.
Бабки бабки бабки. Весь смысл.
Согласно главному закону экономики когда свинья перестает прирастать жиром её срочно режут чтобы не прожирала хозяйские харчи. Зеленский несмотря на финансирование уже не может продолжать войну. Его пора разделывать и ошкуривать. Данные ему миллиарды пора возвращать хозяину. Но на его место пока нет более отмороженной кандидатуры кроме Залужного . А сможет ли Залужный организовать продолжение войны с необходимой интенсивностью? Вот в чем проблема хозяев Украины И суть не в Миндиче Миндич может укрыться разве что в Северной Корее, даже из Израиля выдадут.
Интересно будет посмотреть на игры вокруг него : арестуют имущество и деньги или нет, долго ли будут гонять по миру. ’Русских хакеров’ арестовывали по щелчку, Миндич в этом отношении ничем от них не отличается.У Трампа огромное желание вывернуть Зеленского на информацию об откатах на американской помощи. Но те, кто получал откаты не дадут это сделать. От Зеленского избавятся немедленно, как только возникнет такая угроза. Сразу по окончании боевых действий.Трамп конечно это понимает и собирается потребовать вложенное с Украины
diana32• 18 ноября в 10:17
Ответ дляMrs.Ochmonek
Наверное ’на Миндича’ хотят поймать более жирную рыбу
Valentina shop2020• 18 ноября в 10:18
Ответ дляcoch100
А если б не набу , то мы бы и не знали, что их украли и жили бы спокойно, да?
Мы и так живём спокойно,так бы сказать,и нам до их денег никаких делов.
Сказали деньги непонятного происхождения и как оказались в Украине никто не знает
Oksania_mama• 18 ноября в 10:19
Мне кажется, автор имеет в виду такой нюанс, что НАБУ полтора года прослушивала как выводятся и крадут деньги, и ничего не делала, никак не препятствовала. То есть видя преступление не остановила его.
Фрау Донна Роза• 18 ноября в 10:25
Ответ длявиктория7аас
зеля прекрасно еще пару лет справится, не время его сливать
diana32• 18 ноября в 10:26
Ответ дляOksania_mama
Ну это ж не воришку телефонного за руку схватить, помните фильмы про мафию? Там все долго и под легендой свои люди годами работают
Mrs.Ochmonek• 18 ноября в 10:27
Ответ дляdiana32
Де логіка? Чим жирніша здобич, тим тихше має йти розслідування, аж до затримання.
А не піар шоу великих антикорупціонерів.

Цікаво, ті десятки мільярдів , які витратили на набу за десять років ,себе окупили? Скільки коштів завдяки набу , саме набуне СБУ, не прокуратор і, повернули в держбюджет?
Mrs.Ochmonek• 18 ноября в 10:30
Ответ длявиктория7аас
Така ’ свиня ’ - це НАБУ. Витрачені мільярди на їх утримання, зарплати 200 тисяч грн мін.
І не доведені справи, незавершені розслідування...
Beile• 18 ноября в 10:32
Ответ дляcoch100
Заказ на обсирание набу?
Они сделали то, что не сделал никто. Пусть теперь зеленский поднимает жопу и просит ареста, экстрадиции и прочего.
’просит ареста’ себе?
Olga_72• 18 ноября в 10:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ага. заказ. в себе ли вы? если миндичи-шминдичи лишены гражданства, как их экстардировать?
Якщо гроші були в Американських упаковках, то після того як буде доказано зв`язок з американськими банками, шахрайство проти америки, то діло можуть передати американцям, так само як Пашу Лазаренко, а ті вже мають право на екстрадицію а свою территорію.
mavka.cy• 18 ноября в 10:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не то что не нравятся, а шокируют.
вот тебе и качество школьного образования.
А які ви відповіді очікували?
Піддакування вам було б ознакою і сильноі логіки, і взагалі людини розумноі?
mavka.cy• 18 ноября в 10:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы вообще не просекаете. я вам про предотвращение преступления.. даже как-то обидно за вашего учителя математики. логики ноль при объяснении.
Мабуть предотвращение не так просто зробити. Розкриття злочину - це вже результат
А предотвращеніе можливе лише тоді, коли таких злочинців будуть розстрілювати з повною конфіскацією на користь держави
Все інше буде фантазія і наклеп, яке не дуже допоможе в предотвращеніі
виктория7аас• 18 ноября в 10:54
Ответ дляOksania_mama
Профилактика правонарушений это к другим структурам А так то вся эта антикоррупция типв НАБУ была создана продемократическими силами и Трампу и его окружению не близка. Так что это вполне может быть давление на Зеленского , чтобы и не пробовал двигаться в мирном направлении - для гарантии. А нынешний всплеск связан с тем, что пропрезидентское СБУ попробовали наехать на эти структуры.
Olga_72• 18 ноября в 10:54
Ответ дляСолнышко-93c6
А где вы прочитали в моем посте о гонорарах? Разве я утверждаю, что вам кто-то платит? Я просто констатирую, что идут попытки обелить просроченного сцаря.
Рашисткі заяви про просроченого. І до царя малувато.
Olga_72• 18 ноября в 10:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это дядя министр имеет америк. гражданство и семью в США- телевизор сказал
Так він в такому разі тимпаче може бути засуджений за шахрайство американським судом, після передачі діла в штати та розслідування ФБР.
LudaSHS• 18 ноября в 11:10
Ответ дляS.s.s.
Добрі люди в НАБУ - це фантастика. Була команда фас - але ж нитки ведуть і до себе.
Побачимо, хто сказав цей фас, далі буде )
От хай би фас далі і ширше було. Конкуренція то добре, навіть серед кланів, бо тоді яка противага?
До речі Крупу теж прибрали цим макаром, дуже схожий інструмент, зараз ії місце на Хмельниччині під іншим кланом. гучно, обурливо, куча статей, розголосу на публіку, застави, суди, відкупи, дільожка, тиша...о і подивимося...
Але як тут не вставити слова Кучми, з якого це все в росло- ’це ж вже було’(с)
Я до чого, не створювати собі месій, взірців, але такі контори як Набу і Сап, нам потрібні, бо без них не як.
Особливо, коли порушено суспільний договір. Особливо при становленні держави, в стані війни. хай трусить всіх
І якщо, таки доведуть до суду міністрів, інші вже будуть дивитися, чи захоче чергова молода красива команда стати мішенню або цапом відбувайлом.
раніше була надія на іноземний аудит, ну може європейський, бо тепер щодо американського сумніви, адже інституції, інструменти противаги і стримувань, там палають самі через переформатування і нової ери трампізму .
виктория7аас• 18 ноября в 11:10
Ответ дляФрау Донна Роза
Что б не наворотил еще чего 2 ноября Киев официально объявил о остановке всех переговоров, а сейчас Зеля решил срочно метнуться в Турцию ? Где сейчас не с кем переговариваться. Разве что с отказывающимся возвращаться назад с Умеровым, и где-​то там же тусующимся Миндичем.Не хочу быть прорицательницей но похоже что все. Американцы с помощью коррупционного скандала прогнули Зеленского и теперь он отдаёт Украину на раздел страны. И вряд ли Зеля не подвязан на всех этих коррупционных схемах. Начали вязать подельников, чтоб показать что он и сам у них на крючке, но он дал им свалить за границу ... А самому то не свалить, в конце-​концов должность обязывает возвращаться периодически в страну.
kris_lynx• 18 ноября в 11:11
вангую, что нам показали это шоу чтобы отменить наличку. типа вон смотрите мешками воруют. а если будет единая цифровая валюта cbdc, то не своруют больше ничего
виктория7аас• 18 ноября в 11:33
Ответ дляФрау Донна Роза
В любом случае зеля не зеля власть-​то будет по любому. Или обычная или люди с пулеметами и лентами через плечо. Большинство предпочитает обычную. Вот сейчас если навернется обычная власть и придет не обычная и спрашивать уже никого ни о чем не будет и про свет тоже, просто будут стрелять в лоб, для развлечения. В общем прогноз на будущее очень неблагоприятный по Украине, и, тем более, он неблагоприятный по такому прифронтовым городу, каким будет Днепр.Харьков или к примеру НиколаевПока киевская элита была сильна какая-​то управляемость даже в прифронтовых городах сохранялась, но теперь этого не будет. Ситуация будет другая, к сожалению.
Или закопаться и пересидеть как-​то (не понятно сколько и где), или бежать (не понятно куда).
Natal_ka91• 18 ноября в 11:58
Всі зрадники і маріонетки, бо кожен контролюється якимись силами з-за кордону. Всі відбивають бабло
Мама Никитки-2• 18 ноября в 12:06
Ответ дляcoch100
Не было б набу, тягали бы дальше эти сумки.
15 місяців спостережнання. Ви дійсно вважаєте що НАБУ самостійне? Достатньо було 2-3 епізода щоб звинувачення висунути, а не чекати поки розтрощать всю енергетичну систему. Да й випустили їх явно за домовленістю.
Мама Никитки-2• 18 ноября в 12:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я про це писала коли його міністром оборони призначили. Він ще й бізнес партнер і друг Абрамовича. Но щас експерти порадниці, Лілі, наприклад, прийдуть і розкажуть , шо я нічо не знаю