Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября в 05:36

Якщо миндич- держзрадник, то НАБУ- теж. Як вважаєте?

Якщо НАБУ дозволило таким грошам утікти з України, якщо праоохоронні органи це дозволили, якщо Дерприкордонслужба випустила- всі вони держзрадники. А не тільки вори.
А шо думаєте ви?
mymoly• 18 ноября в 08:18
Ответ дляСолнышко-93c6
О, уже вторая тема, аккуратно переводящая стрелки от зели и ко на Набу и США
В коменте 7 четко написано. Но пані наверно забыла свою логическую цепочку. Ну бывает
LudaSHS• 18 ноября в 08:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я сразу с козырей:
согласно Новому мировому порядку, президентов в будущем не будет. Для США- создать НАБУ- это иметь компромат на Президента,
США не створювали Набу
Це вимога заходу до наших реформ давня
Єдине вони впливали в 20/21 р трохи
Бо оповський Синюк Хотів бути, ще оскаржував провал голосування, коли його не обрали
Ще тоді Ця вертикаль бажала повністю контролювати Сап і Набу. На Головного детектива так просували так просували...
А тепер саме про цього кадра, зараз він зам цей Синюк, він саме і злив інфу за години до обшуку і ордеру у Мідіча.
coch100• 18 ноября в 08:21
Ответ дляS.s.s.
Не смешите , три с половиной года наблюдало за тем как воруют деньги ?! И настал час Ч ?! 🤦‍♀️
Можно и дальше наблюдать, кто ж спорит.
Natalia505• 18 ноября в 08:20
Я думаю, що з вашими роздумами, можна вийти на самих себе.
S.s.s.• 18 ноября в 08:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какая-то безумная паутина, да?
Хотят убрать Зеленского , тут все понятно . Кланы дерутся и не только . Холопы наблюдают- некоторые понять не в состоянии, точнее не хотят не верить в чушь помоек фиалы и всех остальных.
Бабки бабки бабки. Весь смысл.
LudaSHS• 18 ноября в 08:27
Ответ дляS.s.s.
Ще раз, ви хоч фільтруйте , що на заборі написано .НАБУ знало коли я індус до туалету ходить , а ви така наївна.
Не моє , але щоб довго не писати : Друзі, а ви помітили, з якою спритністю медійна обслуга директора НАБУ Кривоноса запустила плітку про те, що Міндіч виїхав з України через «злив» інформації з боку прокурорів САП?

Я не знаю, що й кому повідомляли прокурори, але безперешкодний виїзд Міндіча могла забезпечити тільки одна людина – та, якій підпорядковане Оперативно-технічне управління НАБУ. Тому й довелось Кривоносу запускати плітку про САП.
Ну не знаю що фільтрувати, тут інформації.. вже кожен свою, а зверху ще джинса і технодогії.

Я теж пишу, що Набу все таки спустили зараз з тормозів, а до того що?
Клани наші деруться.

Вертикаль Деркача там з часів Ющенка ще, в тому Енергоатомі мафіозі всі. Чомусь Чернишов тікав, знали.
Знали про ті мутки з паливом американці.

Чомусь не акцентували увагу , що не зробили захист енергетики, а просто слухали і збирали плівки.
Що там з першою справою Набу в Енергоатом в 2015? Одного арештували і тиша, а далі що?

Всіх влаштовувала вертикаль Деркача і ставили своїх.
Дописи опозиційних журналістів, таких як Чорновол, ховали під лайном, бо вона ж типу божевільна. А вонс вже писала про Галущенка. А тут оп і трубу прорвало, який нежданчик
Чому Синюка американці не бажали?
Чого Клименко норм їм був?
Те що в Набу є зливи, в Набу є замовлення, не новина.
Natalia505• 18 ноября в 08:29
В кожного злочину є прізвище і банківський рахунок, на якій гроші осіли. Весь шлях грошей, відстежити не складно, бабки величезні. Те що це театр, без сумнівів і винні будуть покарані лише якщо це організують Штати. Винен вигодонабувач.
LudaSHS• 18 ноября в 08:25
Ответ дляS.s.s.
Логика такова , что НАБУ именно по отмашке опубликовало , прождав почти 4 Карл года 😡, как разворовывают страну. НАБУ же в лице Кривоноса отпустило Миндича , думаю за бабки хорошие . Кому это выгодно узнаем чуть позже. Осталось чуть подождать , процесс запущен .
Не чотири
А десять років
coch100• 18 ноября в 08:26
Ответ дляS.s.s.
Бабки бабки бабки. Весь смысл.
Пусть убирают, он надоел всем.
S.s.s.• 18 ноября в 08:27
Ответ дляLudaSHS
Не чотири
А десять років
Я про Міністерство Дічі ( Міндіч)
S.s.s.• 18 ноября в 08:28
Ответ дляcoch100
Пусть убирают, он надоел всем.
Тут же смысл не поменять шило на мыло, или вам главное говорящая голова ?
LudaSHS• 18 ноября в 08:28
Ответ дляS.s.s.
Я про Міністерство Дічі ( Міндіч)
Так ці зайшли в 2020 десь
Але Галущенко до того вже був Деркачівстким
coch100• 18 ноября в 08:30
Ответ дляS.s.s.
А вас все устраивает?
LudaSHS• 18 ноября в 08:30
Ответ дляS.s.s.
Ще додам по статтям 2021 р

Кривоноса більше вітали Американці. А Синюка бортанули через їх лобі, але це теж чутки
S.s.s.• 18 ноября в 08:34
Ответ дляcoch100
А вас все устраивает?
Я взрослая тетя . И все время Украина в дерьме. Плакать хочется , что дети наши не будут тут жить из-за коррупции. Замкнутый круг .
coch100• 18 ноября в 08:35
Ответ дляS.s.s.
Каждый случайно/не случайно раскрытый вор, это в любом случае положительный результат.
Вот я есть• 18 ноября в 08:37
Быть или не быть?
Краще знати чи не знати?
S.s.s.• 18 ноября в 08:38
Ответ дляcoch100
Вы оптимистка однако
LudaSHS• 18 ноября в 08:39
Ответ дляS.s.s.
Зауважу
Не тільки Україна, це всюди так, може не так відчутно скандинавам, там політичне суспільство більш цивілізовано
А Навіть Сша, то золотий літак отримує від катарців
То золоті слитки від швейцарців , дань приносять.
А у нас?

Син президента США - член наглядової ради Бурісми

Засновник EuroAtlantic Partners та екс-керівник американської Westinghouse - голова наглядової ради Енергоатому

Агентка ФБР - екс-членкиня наглядової ради ЦПК

Екс-директор ЦРУ - голова наглядової ради фрідманівського Київстару і Фаєр Пойнту! ( там де фламінго)

Так і живемо, і у війну ще гірше все це

Ще Шрьодера треба пригласити бути десь наглядовим, на заробітну платню. у нього теж великий досвід
coch100• 18 ноября в 08:40
Ответ дляS.s.s.
Вы оптимистка однако
Не вижу в раскрытии воров чего то плохого.
LudaSHS• 18 ноября в 08:48
І так , до картини маслом
Всі мовчали мовчали, десятки років...

І прорвало трубу, і всі готові виявилися, і журналісти і блогери, і всі знали і про всіх, є розслідування і навіть фоточки як у Ткача, готова і Українська правда. І інші видання
...
Я до чого, тут віє таки боротьбою кланів, груп, не тільки наших, за потоки. Але я за конкуренцію...монокерування шкодить і вже береги поплутали геть.

Плюс, може якісь є в Набу добрі люди, що бажають правди і майбутнього в Україні, то є як пустили шлюз, то топіть всіх вже

Не акуратненько, того можна ,а того ні ...
Хоча священну корову Зе не тронуть?, а Єрмака?
Ось чи принесуть Єрмака в топку ? Цікаво.
І хто місце смотрящим над Зе займе після Єрмака?

А фбр американці нариють тільки тоді, коли буле їм вигідно. Щоб своїх не засвітити
Бо там в Сша теж свої битві кланів, і ті детективи с Сша -представники різних груп зі своїм лобі
Манула• 18 ноября в 08:48
Ответ дляСолнышко-93c6
Ну хто ж ще винен як не НАБУ та США? Головне, що наш потужний Бубочко, який ще влітку хотів ліквідувати незалежність НАБУ, ні до чого, ага))
lus_so• 18 ноября в 08:48
Тобто, поліція, яка спіймала наркобаригу теж має сісти? Двірник, який не побачив закладку, теж? Фіга собі логіка.
Ну ідіть тоді здавайтесь в поліцію, бо ваш сусід щось вкрав.
S.s.s.• 18 ноября в 08:55
Ответ дляLudaSHS
І так , до картини маслом
Всі мовчали мовчали, десятки років...

...

Добрі люди в НАБУ - це фантастика. Була команда фас - але ж нитки ведуть і до себе.
Побачимо, хто сказав цей фас, далі буде )
kseniya123• 18 ноября в 08:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы вообще не просекаете. я вам про предотвращение преступления.. даже как-то обидно за вашего учителя математики. логики ноль при объяснении.
Вы с Лилу не сотрудницы случайно.? Там в соседней теме она вещает, что запад тоже виноват, не надо было для миндича &со такой соблазн деньгами устраивать
gaga-48ba• 18 ноября в 08:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так напишите кто мне платит тогда и где забрать спортивную сумку с моим гонораром. а не отвожу внимание от Зеленского. его предполагаемое участие меня также шокирует как и вас.
Подоляк?
kseniya123• 18 ноября в 08:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у нас какая-то отчаянная страна, что борцы с коррупцией- это такие, как Катя Ганзюк.. ныне покойные. А никаким органам это не нужно- бороться с самими собой
Ну так раскрыли же коррупционные схемы. Теперь давайте посмотрим на ’справедливое’ наказание преступников.
Contento• 18 ноября в 09:41
Что все одни в одной связке. Миндич, Зе , НАБУ и все остальные )
Aksinia 111• 18 ноября в 09:44
Ответ дляcoch100
Заказ на обсирание набу?
Они сделали то, что не сделал никто. Пусть теперь зеленский поднимает жопу и просит ареста, экстрадиции и прочего.
))) набу в межд розыск не подало , на каком оснвании экстрадиция ?
Погранцы выпустили законно, от набу никаких бумаг на задержание не было.
Объясните ’ без обсирания набу’ как такое возможно?
виктория7аас• 18 ноября в 09:53
Ответ дляcoch100
Не было б набу, тягали бы дальше эти сумки.
НАБУ решило пока размяться на, вскрыв потешную преступную схему коррупцию в государственном «Энергоатоме». С откатами в мизерные 10-15% от суммы контрактов.

Ущерб зафиксирован в $100 млн. (пани Олена Зелиньская на булавки от «Cartier» в год больше тратит), но самым занимательным в данной истории выглядит наличие у прокуроров и сыщиков Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) более тысячи часов аудиозаписей с деталями деятельности Миндича, на своей квартире в центре Киева проводившего дружеские деловые совещания с министерскими высшими чинами и прочими уважаемыми людынами.Так что это не конец А по большому счету все спектакль В Украине ни один доллар не пропал и пропасть, находясь под полным контролем штатов, не может по определению. Даже если что и попадает непосредственно на саму Украину, в чём я лично сомневаюсь, подозревая, что все денежные афёры такого рода проворачиваются не покидая Уолл-​стрит, то всё равно, деньги эти, рано или поздно, где-​нибудь обязательно всплывут и будут возвращены вложившим их владельцам. Весь скандал вовсе не об этом. Дерутся конкурирующие за выгодную схему структуры в США, без жалости подставляя украинцев под кнуты, СМИ и повесточка, под их полным контролем. Если завтра понадобится, то деньги ’украдёт’, какой-​нибудь Ахметов или Кличко, клерк проводящий транзакции и берущий на себя все риски ’обнуления’ схемы для них никакого значения не имет. Запад кормит Украину , это оксюморон и блеф . Западкроме грабить, ничего никогда не умел делать. Тем более в сотворённом ими хаосе, где и сам не разберёт, кто и что там творит в крови и ужасе.