Сколько_мне_лет?• 18 ноября 2025
Графики отключения. У вас тоже так?
По графику должны отключить в 6:30
Я встала, вымыла голову перед работой.
6:10 вырубили свет. Посушить не успела. Ну не твари??? Что делать, в духовке сушить?
На выходных должны были включить в 14, свет не дали, потом поменяли график и время включения на 17. Нет слов, нет сил. Скоты
Я встала, вымыла голову перед работой.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, конечно, сломалось. Чинят уже
пока вы все это писали, голова-то высохла!
Сколько_мне_лет?
• 18 ноября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
А вдень що заважало помити?
Я мою каждое утро, работа с людьми, люблю чтоб голова была свежая. Могу я себе позволить такую роскошь? Видимо уже нет, много хочу
Сколько_мне_лет?
• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Сохнет потихоньку
Не будь КакСвета• 18 ноября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
А вимкнення світла тут до чого? Це зебобіки бомблять щоночно наші ТЕЦ чи що?
Зебобики сп..дили деньги на защиту и запчасти. Фактически да, они хуже русни. Они у своих в военное время крадут
Пез Году Неделя• 18 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ви хочете сказати, що у вас щоранку є світло та гаряча вода?
І ще й скаржитеся що один раз вас вимкнули??
Пез Году Неделя• 18 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
І вимкнули автору на 20 хвилин світло раніше?
Сколько_мне_лет?
• 18 ноября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
В основном да, графики так совпадали я подбирала время, вставала раньше и мыла. Ну было когда прям весь город без света был, тогда уже пошла с грязной, а так выкручиваюсь как могу
Не будь КакСвета• 18 ноября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
А вдень що заважало помити?
Ну некоторые работают днем. Представляете, такое бывает.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
если бы был порошенко, он бы не украл запчасти к ТЭЦ, считаете?))
Кстати, он сильно разбогател за войну. Совпадение? - Не думаю))
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Не полінилися ж зранку вишукати....збирайтеся на роботу, толку з вас буде більше, ніж з політичного експерта😂
Удалено администрацией...
Alpha Centauri• 18 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Люди, які днями і ночами відновлюють енергетику, теж хочуть.
Але від них не залежить, чи буде у вас світло на 20 хвилин більше, щоб ви висушили голову 🤦♀️
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
А вдень що заважало помити?
работают люди ,вообще-то, для особо одаренных
Не будь КакСвета• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
О, вы взяли подработку, решили составить конкуренцию маньке?
Сколько_мне_лет?
• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а вы не допускаете мысли, что там что-то сломалось у них?
Кстати в вс у них тоже сломалось. По графику должны были включить в 14.
Я жду, наготовила стирку, стиралку загрузила. Света нет, час нет, в чат боте так и пишеться время включения в 14.
Звонить бесполезно, дурноватый робот говорит время включения в 14.
В чате боте кое как подала заявку на отсутствие света, они приняли её. А потом хоп и поменяли график, время включения в 17 часов))
А следующее отключение в 19:30.. Прекрасно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2025
что у нас за страна такая? Зеленский?- нет, Порошенко?- нет, Залужный?- тоже нет. Кому себя отдать стране?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
да, мне все время завозят спортивные сумки с гонораром.
Alpha Centauri• 18 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну так ля, купуйте потужні зарядні станції. В країні війна. Що ви очікуєте?🙃
Вирішуйте проблему
Завжди з рушником• 18 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Вы не из Днепра? У нас тоже жесть, по 14 часов без света, только у нас такие графики конченые.
Ха! Мене вчора плющило. В одном з телеграм каналів Півдня опитування по світлу було. Так Миколаїв сидить по графіку без світла. А ось у Одеси - ці графіки тільки намальовані, відключали тільки на мить опитування на годину (повинно було 7 годин).
Як я зрозуміла, в єдиній енергетичній системі у нас тільки прифронтові і приграничні області, бо нас відключають
Зяблик протестант• 18 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Піди поскаржся росіянам і їхнім свиням, що нас обстрілюють. Хоча я знаю, тут фсьо нє так адназначна, еге ж?
Зяблик протестант• 18 ноября 2025
Ответ дляЖдушечка
Ты к своим хозяевам чеши
Якесь скиглення чую, десь собака лає чи що?
Сколько_мне_лет?
• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Да, с утра обстреляли, что аж пришлось на 20 минут раньше вырубить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2025
Из всего вывод...
Чтобы жить в Украине, нужно:
- любить здесь жить
- быть связанным обязанностями
- или воровать здесь (миндичу привет)
Чтобы жить в Украине, нужно:
- любить здесь жить
- быть связанным обязанностями
- или воровать здесь (миндичу привет)
Зяблик протестант• 18 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Так автор не писала що вони хороші. Вони для неї погані. А наші так ще гірші. Чо тут скаржитися? Вона має право свою власну думку сказати і написати. А чому ви в неї це право забираєте? Хто ви? Звідки?
’А наші так ще гірші’ — хто, монтери? Гірші за росіян? Серйозно? Щиро бажаю вашому батьку, чоловіку і брату лагодити лінії 48 годин поспіль під обстрілами. А вам довічного блекауту
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Акукарача• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ви вперто не розумієте хто такі ’ наші’?
Зяблик протестант• 18 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Такие как вы точно хуже русни. Вас ...., а вы рты людям затыкаете.
А тобі на срасєї все дозволено говорити, так? Спробуй сказати ’Україна’)))
Зяблик протестант• 18 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Все с вами ясно. Вот она, целевая аудитория форума
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 18 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Яка наївна ботня. У школі не вчилася, гадки не має, як працює енергосистема. Рублікі-то треба відпрацювати