Сколько_мне_лет?• 18 ноября 2025
Графики отключения. У вас тоже так?
По графику должны отключить в 6:30
Я встала, вымыла голову перед работой.
6:10 вырубили свет. Посушить не успела. Ну не твари??? Что делать, в духовке сушить?
На выходных должны были включить в 14, свет не дали, потом поменяли график и время включения на 17. Нет слов, нет сил. Скоты
Я встала, вымыла голову перед работой.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Почему вы решили , что автор работает в офисе ?
Может она на кассе сидит в АТБ .
вероятность наличия душевой в АТБ, как и горячей воды, по-прежнему высока. Выше 50%. Это моя теория)))
Швабристка• 18 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Ха! Мене вчора плющило. В одном з телеграм каналів Півдня опитування по світлу було. Так Миколаїв сидить по графіку без світла. А ось у Одеси - ці графіки тільки намальовані, відключали тільки на мить опитування на годину (повинно було 7 годин).
Як я зрозуміла, в єдиній енергетичній системі у нас тільки прифронтові і приграничні області, бо нас відключають
На западной не выключают)))
И тут матрица единой системы дает сбой))) оказывается, не такая уж и единая
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2025
Ответ дляАкукарача
Зяблик, ви дасте відповіді на мої запитання?
А то зараз знімуть анонімів і здує вас ранковим вітром. А так хочеться отримати нові знання не тільки з питань роботи енергосистеми,а ще й з історії
почему зяблик бодается с женщинами? это не комильфо
мадам Везувий• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Вам нравится с мокрой головой в ноябре ходить?
Сколько_мне_лет?
• 18 ноября 2025
Ответ дляИнфотуфелька
6.1? Тоже должны были выключить в 6.30 . Встала в 6помыть голову-уже нет. Пойду с немытой с хвостом
5.1
Акукарача• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Бо він протестант
Швабристка• 18 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
При том, это все в военное время. Какое наказание должно за это быть? Ну типа расстрел? Если бабку за лайк в социальных сетях могли посадить, а тут )))
Швабристка• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Яка наївна ботня. У школі не вчилася, гадки не має, як працює енергосистема. Рублікі-то треба відпрацювати
Вы как минимум главный энергетик советчицы, видимо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2025
Ответ дляШвабристка
На западной не выключают)))
по секрету: там много ветряков
Радужная форель• 18 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Дочка в Одесі навчається.Світла за весь день сумарно годин 13 не буває:(((
Швабристка• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
На зеленую шоблу тоже отправьте такую жалобу)))
Швабристка• 18 ноября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
То все ипсо. Ничего они не п...дили.
Та понятное дело!
Обнемашечка• 18 ноября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
С такими как Вы и врагов не надо🤮🤮🤮
Уже совсем охренели диванные патриоты, всем рты затыкают, надо или по ЗЕметодичке говорить или молчать в тряпочку. До гражданской войны доведете так
Совбез• 18 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Вчора це понеділок. Скільки годин вчора у Вас не було світла?
У мене на районі є декілька будинків які майже не відключають (світяться, коли навкруги темрява, одна черга). Можливо, у Вас кума в такому будинку живе.
Ні, в неї ще два брати живуть в Миколаєві, і я точно знаю, що Миколаїв не вимикали так, як Одесу. Вам скинути графік минулого тижня, коли Одеса сиділа до 16 годин без світла в порівнянні з Києвом і Миколаєвом? Чи що ви хочете зараз довести?
Завжди з рушником• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
по секрету: там много ветряков
Ще по більшому секрету - на півдні і вітряки, і сонячні батареї, і атомна електростанція. Але Кім каже, що Миколаївська область в єдиній енергосистемі, то Миколаївська область відключається за жорсткими графіками. А ось західні області чогось відпали від єдиної енергосистеми
Совбез• 18 ноября 2025
Ответ дляРадужная форель
Ви їй не доведете. Там якась ненависть до Одеси.
мадам Везувий• 18 ноября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
А вдень що заважало помити?
Вы декретчица вечная что-ли? Люди работают днём
Совбез• 18 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Та немає жорстких графіків в Миколаєві. Ну кому ви це розповідаєте. Немає і не було.
Швабристка• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
по секрету: там много ветряков
Да что вы говорите
Еще один главный энергетик советчицы
Хи хи, ну ну• 18 ноября 2025
Автор у нас в чате выставили видео где женщина с раздетым грудничком в подвале прячется от взрывов в Днепре ее дом горит, вот где грусть печаль, а у вас хрень а не горе
Завжди з рушником• 18 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Яка ненависть? там збрехали, я збрехала. Вірю, що в Одесі відключають. Але вчора у Вас в Одесі скільки годин не було світла?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2025
Ответ дляШвабристка
Да что вы говорите
Еще один главный энергетик советчицы
даже не претендую, потому что паять не умею. люди говорили, кто отдыхал в тех местах.
Завжди з рушником• 18 ноября 2025
Ответ дляСовбез
off.energy.mk.ua - відключення Миколаївська область, поточна доба.
Пез Году Неделя• 18 ноября 2025
Ответ длямадам Везувий
Існує вечір ще, уявляєте?? Прям в бідось лише час безпосередньо перед вимкненням залишився.
Один єдиний раз вимкнули на 20 хвилин наніше - все, абзац, трагедія, то вам назло роблять, не інакше!
MacOS-ница• 18 ноября 2025
Вот КР, твари ночью вкл свет, а потом сиди весь день без него, ни дома, ни на работе его толком и нет
Сколько_мне_лет?
• 18 ноября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
График нормально пусть делают. С 6ти надо было указать, а не 6:30. встала б на пол часа раньше.
Дуболом• 18 ноября 2025
а тут бойцыцы дивана зверски начинают всех рвать за зеленого пид... ра прямо вгрызаются в глотку и пишут все правильно надо сидеть без света и без отопления . надо все терпеть и победить кацапов .. надо вернутся в каменный век сидеть за печкой в саже ради побед зеленского на всех фронтах , который на них забил болт, живет в евросоюзах и продолжает путешествовать по миру в торбу деньги клянчить в кредит на всю шоблу , а вы автор не мойте голову надо экономить как сказал шакал предводитель потушив свет когда давал интервью в верховной раде
40каградусная• 18 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Вы не из Днепра? У нас тоже жесть, по 14 часов без света, только у нас такие графики конченые.
Не только, Запорожье , нет 14-16 часов в сутки