Милота• 18 ноября в 16:22

Посоветуйте как стилизовать такую дубленку. С чем ее носить

Шапка, шарф? думаю джинсы + термолеггинсы + кроссы под нее
Я не Тролль• 18 ноября в 16:24
Легинсы, джинсы, длинная тёплая юбка или платье. В общем обычные повседневные луки
Смайлик• 18 ноября в 16:24
Зачем? Она по себе стильная. Под светлую обувь норм.
Анти-анонім• 18 ноября в 16:25
Я ношу подібну з молочним костюмом і світлими кедами. Сумка шоколад
Ще з білими легенсами і
Жертва интернета• 18 ноября в 16:29
я думаю с чем угодно..
ГЛЮкоза• 18 ноября в 16:35
Ношу с грубыми ботинками и вязаным платьем миди бежевого цвета. Но чаще просто джинсы и свитер оверсайз.
пу_пугренчик• 18 ноября в 16:38
Вот пишут, что носят с легинсами. Я когда это вижу, всегда в недоумении. Неужели это красиво в обтягивающих легинсах с открытой попой? Вид ужасный. Настолько дешево.
автор Милота • 18 ноября в 16:39
Ответ дляАнти-анонім
Ще з білими легенсами і
молочный спортивный или вязанный?
а шапка? шарф?
Замороженная селедка• 18 ноября в 16:44
С чем угодно, с широкими джинсами, уггами, челси, кроссами
Пацака-задирака• 18 ноября в 16:52
Ответ дляпу_пугренчик
А зачем попа открытая? На красивой и стройной с легинсами, длинным свитером. Но! Для меня такие дубленки это только вариант, когда их не застегивать.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 ноября в 17:03
С длинным по икры шерстяным платьем-свитером и ботинки
Пьяная вишня• 18 ноября в 17:04
Ответ дляпу_пугренчик
И в обтяжку верблюжья лапка, как правило. Так , чтобы наверняка. Особенно круто выглядит с телесного цвета леггинсами
пу_пугренчик• 18 ноября в 17:22
Ответ дляПацака-задирака
Но дубленка эта короткая. И обычно носят под такие с коротким свитером и все обтянуто. Ну прям фу как по мне.
пу_пугренчик• 18 ноября в 17:23
Ответ дляПьяная вишня
И неважно стройная или нет. Вид такой дешевый. Неужели это приятно все обтянуть и показывать.
Пьяная вишня• 18 ноября в 19:15
Ответ дляпу_пугренчик
Согласна. Наверное, кому-то приятно показывать. Думаю, это молоденькие девочки. Взрослая умом барышня вряд ли такое наденет.
Пацака-задирака• 18 ноября в 19:41
Ответ дляпу_пугренчик
Я знаю, что короткая) я не люблю вот это всё обтянуто) написала вариант другой. Когда фигура позволяет. Но уже синюю тетку прилепили)
Анти-анонім• 18 ноября в 19:55
Ответ дляМилота
молочный спортивный или вязанный?
а шапка? шарф?
В´язаний. Шапку не ношу