Криниця щастя• 18 ноября 2025
Горечь во рту
Подскажите второй день все что ем отдает горечью,и сглатываю,тоже самое.Что это может быть?
Криниця щастя
• 18 ноября 2025
понятно что что то не в порядке,пока к семейному пока направления,всё это время.Может у кого было так что резко стали все продукты горькими,что делать.Дажев платном порядке принимают по записи за минимум три дня
Криниця щастя
• 18 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
УЗИ,гастро
Записалась на пятницу ,горько все
Оно само купилось• 18 ноября 2025
да спросите у жпт. он вам задаст доп вопросы (дайте ему такое задание - задавать вопросы), отвечайте тщательно, и он вам с высокой даст правильный ответ.
Криниця щастя
• 18 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Я ему не верю
ЧупакабраЗеБест• 18 ноября 2025
Ответ дляКриниця щастя
Записалась на пятницу ,горько все
та же проблема уже 2 недели, и во рту постоянно горько, будто после пьянки.
Шальная коклетка• 18 ноября 2025
Ответ дляКриниця щастя
на гречневой овсяной каше посидеть несколько дней.
Или , если не совсем плохо, то на паровой курице( мясо другое можно) и гречка овсянка
Криниця щастя
• 18 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо
Криниця щастя
• 18 ноября 2025
Ответ дляБрюльтик
Обратите внимание, что ели. Подержите диету
Зелёнки
Криниця щастя
• 18 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Пишет обобщенные ответы,ничего конкретного ни на один вопрос.Это всё я могу прочитать допустим в википедии,или порыться в спец.материалах.
Оно само купилось• 18 ноября 2025
Ответ дляКриниця щастя
его ответы напрямую зависят от того как вы задали вопрос, как назначили ему роль.
Криниця щастя
• 18 ноября 2025
У него нет души,это всего навсего робот с вложенными знаниями
Оно само купилось• 18 ноября 2025
Ответ дляКриниця щастя
а вы прям с душой хотели пообщаться?
Криниця щастя
• 18 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
а вы прям с душой хотели пообщаться?
Я не расчитываю на железо пластмасу электро проводку
Криниця щастя
• 18 ноября 2025
Ответ дляОдні думки
Но шпу.
зніме спазм жовчного.
Чай з ромашки
зніме спазм жовчного.
Чай з ромашки
Дякую
Пускаю бісики• 18 ноября 2025
Ответ дляКриниця щастя
Я ему не верю
Очень зря, кстати.Он даже коды неплохо пишет
Криниця щастя
• 18 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
Вот
и что мы будем иметь в остатке,ссылаться на коды в больнице?