Оце потужно• 18 ноября в 18:55

Сколько вашему мужу в день звонит его мама?

Нам конечно повезло, что мы живем в городе, она в области. Но все равно, она звонит каждый день. Его это раздражает, утром он на работе, сказал, чтобы звонила вечером. Теперь по расписанию каждый вечер наяривает и пытается выпытать то что я приготовила, то что у него на работе, знаете вот нет ничего кроме ее мамы, так она лезет в наши отношения причем через него.
Видится один раз в год с ним, знаете тоже, мама которая ходит, за которой нужен уход, не оправдание. Хотела бы приехала в гости, провести время со мной... Никогда мне не позвонит, не спросит как дела, не будет общаться как дочкой... Неужели у всех так?
Моя мама мне позвонила раз в две недели и отлично, что там в доме муж делает ей все равно, а тут же понимаете вопросы: как часто готовит, что готовит, вкусно ли и когда слышит чтоготвка и уборка раз в неделю, она не понимает как это:) Всю жизнь дома просидела...
Вообщем, как вы контактируете со своими свекровями?
Пффф 100%• 19 ноября в 12:58
Ответ дляФФФФристайла
Навіщо ви хочете контролювати вашу маму? Це не здорові відношення.
возможно потому что мама одна и человек за нее переживает