Любительница• 18 ноября 2025

Читаю темы про то, как тут упахиваются

девочки на работах и хочу сказать одно: «Господи, дай здоровье и долгих лет моему мужу!🙏🏼»
Я на прошлой неделе 2 раза поездила типа «на работу» с 9:00 до 18:00 и поняла, что это срака, мне вообще не понравилось.
Летчица• 19 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Конечно идут, главное сочувствие и искреннее напускное желание помочь) А потом, извините, бывает, не получилось. Стоимость фиксированная, вне зависимости от результата
’Идут’, ’бывает, не получилось. Стоимость фиксированная, вне зависимости от результата’
Что-то вы уже и сами забыли чем вы занимаетесь
Летчица• 19 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Причем специально, чтобы судьбами поиграть🤣 вершительница судеб писепродавальщиц. Ее можно добавить в команду Марвел
Да то все ее фантазии) Ее и до суда никто не допустит)
автор Любительница • 19 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Вы дура?))) в вопросах раздела имущества выбирают адвоката по результатам его предыдущих дел, по рекомендации. А не потому, с какой улыбкой и сочувствием их встречают. Вам что, 15 лет? Вы сидите, и к вам приходят люди потому что вы типа «добренькая»? Какой бред… я даже трусы себе покупаю по отзывам
автор Любительница • 19 ноября 2025
Ответ дляЛетчица
’я проигрываю всю жизнь’. Уже хоть определитесь во времени
А какая у вас стоимость услуг?
Мольфарочка• 19 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
автор Любительница • 19 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
Сказала несчастная, обозленная шизоидная псевдоюристка и покачиваясь на кривеньких ножках поволоклась к выходу, попутно собирая своих вымышленных клиентов: мужей и их содержанок
Летчица• 19 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
Опять все по кругу...
’проигрываю’, ’выигрываю’
Сейчас ’консультирую’. Вы точно пересмотрели фильмов. По вашим ответам видно, что у вас даже нет элементарных знаний о том как работает система права в Украине.
Мольфарочка• 19 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Вот мои ножки, покажите мужу, хоть увидит как красивая женщина выглядит, а не пропитая и обколотая)))
АдеКВАтная• 19 ноября 2025
Жаль мужа автора... Желать мужу долгих лет и здоровья только чтобы он мог содержать.. Судя по всему если он станет инвалидом или обеднеет то сразу на помойку?
автор Любительница • 19 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Класс, вы такая богатая и независимая, что на алиекспрессе заказали себе тунику за 300 грн)
автор Любительница • 19 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Знаете, при желании любую фразу можно интерпретировать и домыслить как хочется. Если вы хотите пожалеть моего мужа, то жалейте, конечно. Но он в жалости ничьей не нуждается
Мольфарочка• 19 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Конечно. Могу себе позволить, с моей внешностью и фигурой хоть мешок надень) Если наклеить наклейку за 20 грн на Мерседес, он не перестанет быть Мерседесом, а если одеть в меха Жигули, он таким и останется))
автор Любительница • 19 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Вы знаете, говорят что ИИ никогда не сможет заменить человека, но не в вашем случае. Передайте ему ваши дела, он может хоть что-то выиграет, в отличии от вас
автор Любительница • 19 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
А вы только в сериалах снимаетесь? В фильмах для взрослых не работаете? А то тогда понятен весь ваш сленг про писечки и прочее. Говорите со мной на языке ваших клиентов, да?
Летчица• 19 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Автор, здесь некоторые жалеют вашего мужа, а я думаю ему хорошо с вами) Ему точно не скучно и всегда есть о чем с вами поговорить независимо работаете вы или нет.
Мольфарочка• 19 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Что за чухню я сейчас прочитала про свои личные фото? Какие ещё сериалы?У вас совсем крыша поехала?))))
АдеКВАтная• 19 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Это ваши слова в посте. И вы не ответили, если он станет инвалидом и нищим, что будете делать?
АдеКВАтная• 19 ноября 2025
Ответ дляЛетчица
Зачем вы сами себе отвечаете с другой страницы?
автор Любительница • 19 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Ой, ИИ нашел эти кадры в сериале, наверно многосерийный. Там где одна девушка и 5 афроамериканцев
автор Любительница • 19 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
У меня одна только страница, эта, с которой пишу
Мольфарочка• 19 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
И вы реально сами не замечаете насколько у вас отмирают клетки мозга, что вы несёте какую-то ересь с фантазий ИИ? Ага, на свою страницу в инсте я кадры с фильма выставляю реально жаль тех, кому приходится с вами в реале общаться, это ж уже пациент отделения деменции.
автор Любительница • 19 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Я замуж вышла за него, у него вообще ничего не было. И работали вместе он и я. Я же писала это ранее
АдеКВАтная• 19 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
К чему ставить в пример то что было ранее? Короче ответа не будет, ок
АдеКВАтная• 19 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
автор Любительница • 19 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Так ИИ нашел эти фото. Я скрин скинула, там написано ИИ. Вы слепая? Наденьте очки с диоптриями. Откуда я знаю, может это не ваша страница
Летчица• 19 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
У меня одна страница) Если я так считаю, это не значит что я и есть автор темы.
Мольфарочка• 19 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Ну так это и есть диагноз, верить ИИ, который врёт через раз, особенно когда не знает чего-то, то начинает выдумывать, уже давно это все выяснили и на форуме обсуждали сто раз. Может и не моя, но явно страница, а не кадры из фильма. Мне страшно с вами общаться, ощущение что в психушку пришла к пациенту.
Летчица• 19 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Даже судя по ответам автор умнее многих других здесь работающих женщин. Во всяком случае от нее не исходит злость и агрессия, нет потребности унижать других.
АдеКВАтная• 19 ноября 2025
Ответ дляЛетчица
Вы и есть автор, я отфильтровала ваши ответы. Ни один человек не будет так бегать и комментировать каждый ответ автору, людям есть чем заняться.
автор Любительница • 19 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Это вы о себе пишите? Только глупый человек может связать декрет и болезнь Альцгеймера. Вы начали наше общение с каких-то претензий и вопросов, на которые я даже не обязана отвечать. А потом пишите какой-то бред. И знаете, люди без работы намного социализированее и умнее чем большинство на однотипных работах. Элементарно, есть время на книги, культурный отдых, волонтерство, общение, учебу. Например из последнего, я закончила еще один ВУЗ. Поэтому оставьте свои фантазии себе и не проецируйте их на меня