Зоряний Шлях• 18 ноября 2025

Вы бы согласились на такой обмен……… вы получаете себе мужчину

Который идеален во всем. Он красивый, заботливый, надежный, чуткий, всегда вас поддерживает, за ним вы как за каменной стеной.. в общем идеал мужчины и он вас зовёт за себя замуж, но есть небольшой недостаток.. он евнух….и асексуален, его секс вообще не интересует…. Ни в каком виде. При этом вариант, чтобы изменять ему на стороне не катит.. согласились бы выйти за такого замуж?
МастерЮля• 19 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
Але автор пише, що той чоловік не статусний) такий собі макрон на мінімалках
За кожним чоловіком стоїть ’пані-н’
автор Зоряний Шлях • 19 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
А бронь у него есть? Умеет заработать на безбедную жизнь трех человек? Тогда да, я бы подумала.
От чего бронь?
Неначасі• 19 ноября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
От чего бронь?
От войны конечно, что сейчас важнее.
ЯниЯ• 19 ноября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
От чего бронь?
От мобилизации, принудительной в том числе
Сама собі лікар• 19 ноября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Який ваш вік?
автор Зоряний Шлях • 19 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
От войны конечно, что сейчас важнее.
Мужчины у котороых нет полового члена признаются непригодными к несению воинской службы и исключаются с учета
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
Мастурбация не заменит полноценный секс. Именно секс с объятиями, поцелуями, запахом кожи, слова приятные в процессе...
Та что вы говорите. Уж мне то после нескольких замужеств в мои 47 и не знать что меня устроит, а что нет)))
ЯниЯ• 19 ноября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Извините, а куда он у него делся? Несчастный случай? Стал жертвой садистов?
автор Зоряний Шлях • 19 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
На войне до этого потерял
Неначасі• 19 ноября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Странно, зачем член в окопе?))
Да и евнух - без яиц, а не без члена. Уточните. Писает он как? Выехать за границу может или по дороге отловят и в окоп. Или он инвалид с удостоверением? На что он живет, как зарабатывает? Может ли обеспечить семью. Это не менее важно, чем идеальность и член.)
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
От чего бронь?
Это чучело-осьминожко))) всё ясно. Он рашик. Поэтому не вкурил.
ЯниЯ• 19 ноября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так на раше очень даже в курсе про войну
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
Он больной на голову. Видимо не берут
тянитолкайка• 19 ноября 2025
отличный вариант) секс не люблю
тянитолкайка• 19 ноября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Не миллионер, но обеспеченный
сколько он тратит в месяц?
Ms. При теле• 19 ноября 2025
уже да)
главное, чтобы зарабатывал и сопровождал меня в разных путешествиях- сыну уже со мной не интересно, муж не выездной сейчас,да. раньше не любитель. а я фанат...
Панна Кота• 19 ноября 2025
Нет конечно. Нафиг мне кастрат ? Может лет в 60 я на такого и соглашусь )
тянитолкайка• 19 ноября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
с каких это пор?
тянитолкайка• 19 ноября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
На войне до этого потерял
ужас, вы и есть тот мужчина? при каких обстоятельствах?
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
На войне до этого потерял
После такого трудно нормальным остаться, это большая псих травма , я думаю
Мій не такий• 19 ноября 2025
Нет. Нафиг он мне без секса
Молода і нерозважлива• 19 ноября 2025
Зависит от финансов и возраста
Молода і нерозважлива• 19 ноября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Не миллионер, но обеспеченный
Тогда нет
КротоТо• 19 ноября 2025
Была уже тема. Если он украинец военный то нужен мне. Если дрочер русский то нет. Русня иди на вуман ру пиши . Я не украинка. Я русская
Цвіпканя• 19 ноября 2025
нет, без вариантов
идеален во всем, значит в сексе тоже