Наивная Хо• 19 ноября 2025

Было ли у вас когда-то желание продать дом, квартиру и уехать в другой город?

Село из за того, что вы просто не хотели больше находиться в обществе тех людей. И когда вы это сделали, у вас появилось облегчение и принятие полной свободы?
Пасхальний тролік• 19 ноября 2025
Нет, у меня и так есть дом в другом городе, сюда и уехала в марте 22го. Без желания (((
Анти-анонім• 19 ноября 2025
Живу в Киеве, хочу ещё одно жилье в Одессе. Нравится там. Море. И люди прекрасные
Прикуси Язика• 19 ноября 2025
Нет
Жена_КотораяСтена• 19 ноября 2025
У меня никогда нет желания продать что-нибудь из своей недвижимости. Слишком непросто все доставалось )
Я была в тихом шоке, когда моя знакомая продала свою единственную квартиру и поехала отдыхать на море. Вместо того, чтобы сразу купить другую квартиру. Я бы так никогда-никогда не сделала.
Сейчас в планах переехать в другой город, но недалеко и ничего не продавая. Собираем деньги на новую покупку.
Дуболом• 19 ноября 2025
Если не хочу находится, не нахожусь в неприятном обществе, без выездов
ЯблокоРаздора• 19 ноября 2025
Даааа. Не то что в другой город, в другую страну, на другой континент.
КонФФетОшка• 19 ноября 2025
Завжди мріяла про Одесу
Горня капучіно• 19 ноября 2025
Так, подалі від підорасів В НЗ
Крошечка-хаврошечка• 19 ноября 2025
Ответ дляАнти-анонім
Люди там 🤭 особливо не полюбляють україномовних, але вам не має за що хвилюватися.
Жена_КотораяСтена• 19 ноября 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нормальным людям ... безразлично на каком языке или мове другие разговаривают. А от ненормальных лучше держаться подальше. Если на сегодня индикатор адекватности язык/мова - даже проще фильтровать свое окружение, дурака сразу видно.
Потішаюся• 19 ноября 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
и на русском и на украинском там общаются, не заметила агрессии местных
Потішаюся• 19 ноября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
сто процентов!
Крошечка-хаврошечка• 19 ноября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В Одесу ні ногою! Відчуття були неприємні коли йдеш розмовляєш з чоловіком, а тобі прилітає від прохожих негатив, азбукой тебя бы ударить, ничего себе словечка какие говорит..через це і обслуговування в аптеці було погане, в готелі теж лиця кривили. В ресторані обслуговування на російській в Хінкальній. Таке відчуття що в Росії побувала. Всі женуть на поляків, а поляки мені нічого поганого не сказали, як в Одесі! Місто як місто, одне море і все. Київ на Одесу змінювати тупо. Не пройти не проїхати автомобілем, дуже вузенькі вулиці.
Крошечка-хаврошечка• 19 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
То значить вам пощастило, а мені ці люди зіпсували відпочинок, дикі, забули що таке вихованість та під чиїм прапором живуть та в якій країні. Взагалі туристів не поважають говорять що через них вони не можуть купатися бо понаїхали. За те беруть великі кошти за житло в сезон.
Потішаюся• 19 ноября 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у меня, к счастью совершенно другое впечатление, и культурное общение и помощь, даже с сумками прохожие помогали, и хозяева жилья ок, все три года, которые сейчас в войну летом езжу все отлично
Жена_КотораяСтена• 19 ноября 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Простите, а Вы за своим лицом следили?
Стриптизерка• 19 ноября 2025
Да, иногда бывало. Переезжала за свою жизнь несколько раз. Мне нравится жить там где я хочу и как хочу.
Я не доводила себя до того состояния, чтобы чувствовать облегчение. Я просто была счастлива от того, что моё желание осуществилось.
Коханозадовільна• 19 ноября 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
От тут Ви бреше. Про туристів в Одесі це такий анекдот
Коханозадовільна• 19 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Мені в Одесі завжди було комфортно.
Потішаюся• 19 ноября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Мені в Одесі завжди було комфортно.
Стриптизерка• 19 ноября 2025
В 2003, проживая в Полтаве, мы с мужем замечтали жить в Одессе ❤️
Переехали туда в 2004. Прожили там 13 лет. Замечательные годы! Любовь к этому городу осталась навсегда.
КротоТо• 19 ноября 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нечего туда ехать и втуливатьсвой язык. Мы всю жизнь жили прекрасно, а тут сделали хрен зна шо из Одессы. Никакой изюминки не осталось. Сплошная мова и то перековерканая.
Нам пофиг на украиномовных до тех пор, пока они не начали нам указывать на каком языке нам говорить.
Lydmila408• 19 ноября 2025
Схоже на вброс рашек.
Типа :спалили будинок профспілок.
автор Наивная Хо • 19 ноября 2025
Ответ дляLydmila408
Схоже на вброс рашек.
Типа :спалили будинок профспілок.
Лечи голову.