Полонянка SexShop-а!• 19 ноября в 08:55
Зимова 1000- Банк чи Укрпошта...?
Минулого року без проблем подала через Дію на себе і на дітей..
Зараз на дітей подала, а на себе не можу- пише що через Укрпошту(((
З якого дива? Я не є отримувачем ніяких допомог і ні до яких категорій не належу.
Тепер треба йти стояти в черзі на тій пошті щоб подати заявку, потім другий раз- щоб оплатити ту ж комуналку( до того ж з комісією!!!((
Бісить все оце...Хтось же затупив 100%, а довбись мені тепер(((
В когось ще є така проблема- цікаво просто?
Брюльтик• 19 ноября в 10:05
Дівчата,а хто підкаже якщо ціми грошима сплатити комунальні,то треба тільки через Укрпошта сплачувати? І ще питання з приводу купівлі в аптеці за цю тисячу, можна любий товар придбати чи є якісь обмеження? дякую
Дадосвидания• 19 ноября в 10:08
Ответ дляБрюльтик
Мене питання про аптеки теж цікавить, десь зустрічала інформацію, що тільки ліки укр. виробництва можна купити
Крошечка-хаврошечка• 19 ноября в 10:59
Боты - толсто клепаете!!!
Вам не заплатят )))
Зеля миллионы заработал и вашим детям цифровой концлагерь.
Вам не заплатят )))
ЯкаКраля• 19 ноября в 11:06
Ответ дляБрюльтик
комунальные можно как с обычной картой, с приват24 например только выбрать в конце эту карту
ЯкаКраля• 19 ноября в 11:07
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня вообще в дие почему-то нет этого пункта насчёт зимней тысячи
обновить, и в прошлый раз зимняя поддержка была на главной странице, а сейчас в сервисах обычным пунктом
Вільний митець• 19 ноября в 14:07
Ответ дляЯкаКраля
Она и сейчас на главной. Чуть ниже линии Дронов.
После шести ни-ни• 19 ноября в 20:03
Ответ дляЯкаКраля
Спасибо, попробую
Тихомандражная• 22 ноября в 09:10
Ответ дляФорточка
К слову, прошлую потужну тыщу я не получила вообще, дии нет, подавала заявку в приват банке в январе, итог денег нет, ждите, деньги так и не появились, позорище
Заявки в прошлом году подавались до конца декабря, как и в этом помоему. Вы подали в январе естественно уже не будет. Чего ушами шлепали, надо было раньше подавать.