ПрипоРошенная• 19 ноября 2025
Бачили уже? По субсидіям
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
Маня,так почем пост в теме от зекоманды? Делись?
Как нашла работу,н олх, уе#ще зеленое
Ну хоть 2 грн платит твой хозяин за пост?
Как нашла работу,н олх, уе#ще зеленое
варь мы ждем ответ-почему русские пенсы нищие
Девальвация• 19 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Администратор, почему это гуано на форуме в каждой теме?
Это вам с банковой такое ничтожество спустили?
Спустить ее в унитаз лучше, болезную
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
А нах нам медведев?
Своих гнида полно,разуй глаза,ботяра
а я хочу что б шоколадо мертветчуковская ботня ответила-почему рус пенсы нищите и дерутся за еду на мусорках во дворах
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
а почему на слезы русских пенсов медведев сказал-денег нет но вы держитесь
Бибер-анонимер• 19 ноября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
22 зараз теж пшик....
И это у нее как минимум 1,5 ставки, стаж и классное руководство.
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
почему медведев ржет на русскими пенсами-денег нет но вы держитесь
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
у шоколадо мертветчуковской методички русские пенсы по мальдивам чалятся
нет денег но ДЕРЖАТЬСЯ
ПрипоРошенная
• 19 ноября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
ага как тут любят писать,что сами виноваты и надо было рождаться правильно (( ну к слову я без понятия как пенсионерам и их семьям эти долги по коммуналке выплачивать, с такими зарплатами и пенсиями, у меня мама умерла, пенсия была 5500 и это она всю жизнь фельдшером на скорой отработала, первой людей буквально с того света доставала, отец всю жизнь на ракетостроительном заводе токарем тоже пенсия 4800, копейки....мне в наследство от мамы достались долги по коммуналке на сотни тысяч гривен + 3 исполнительных производства, а у меня ребенок маленький очень болезненный + врачи прогнозируют нам раннюю глухоту, нужна операция но у меня зарплата 14500 и это я далеко не кассиром даже работаю, к тому же у меня 2 высших и куча трудвого стажа в разных областях, но ни социальной поддержки ничего не получаю, хоть и живём уже считай на расстроянии вытянутой руки от движущегося фронта, летом стараюсь на работе и 2 подработках работать что бы прокормить себя ребенка и пожилого отца...раньше у нас был кот но пришлось его отдать ибо кормить просто нечем, уже смирилась что оно лучше не станет, главное что бы ребенок выжил а мы с папой будь как будет, мне немного меньше 40 не пью не курю, рада была бы получить работу получше но даже удаленно зарплаты + - те же ну и выехать нам и переехать просто не на что, а аренду и коммунальные мы вдвоем с отцом 81 год думаю и так понимаете что не потянем, и финансово сам переезд + трудоустройство такое где быстро будут платить и сразу много, для Украины такая работа или выплаты несбыточная мечта и я думаю что миллионны людей сидят + - в подобной моей ситуации...
Я читаю вакансії на удальонці, там там ще деякі требують своє обладнання з певними вимогами не дешеве, стабільний інтернет, безперебійне забезпечення електропостачання під час відключень, ще й вимоги як до президента Америки, а зарплата сльози, я в шоці з них...
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
вбейте в гугл-русские пенсонеры в мусорных баках ищут еду драки.отганяют крыс.это прикол жизни .там треш
ПрипоРошенная
• 19 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Дают. платите налог как в ЕС и торгуйте, а то как пособия так давайте как в ЕС, а как налог так шиш
Які пасобія? Якщо людина собі підторговує на умовну тисячу, з чого їй платити податки? Може ще бухгалтера найняти? в мінус собі? подуріли
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
а русо пенсонеры по мальдивам
денег не но держаться
ПрипоРошенная
• 19 ноября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Обклеено ,то обклеено ,а на руки 10-12 тыщ. В нормальную и стабильную ( где платят реальные деньги и хорошие условия ) объявления на подъезде ( тем более на подъезде!)не нужны , там своих людей приводят .
100% лохотрони
ПрипоРошенная
• 19 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Своих приводят,несомненно,но даже у нас попадают с улицы.Я так попала к примеру Потому что работать кому то нужно. Свои не работают как правило. Или не так как хочет работодатель.
Ну и не так страшны работы с таких объявлений.Для многих это старт.Ты приходишь в такое место,проявляешь себя,обзаводишься связями и знакомствами и двигаешь дальше.
Хтось ще шукає роботу по об´явам на під´їздах?
Їх ще клеять наче ж заборонено уже давно
Запароленое одеяло• 19 ноября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
У меня - пополамщики
Ну официально такого статуса нет.Это дела внутри семьи.
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
руцкие пенсинеры должны жить как арабские шейхи а не драться на мусорке за еду
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
странно чсто шоколадо мертвечуковская ботня не поведает нам о сказочных пенсиях на россии
Послушная• 19 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
У меня весь подъезд обклеен зарплатами по 27-28.
Это где за 6000 работают,и нет другой работы?
Какая ты волшебная...
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
Ответ дляПослушная
Какая ты волшебная...
денег нет но вы держитесь -сказал медведев волшебным плачущим пенсам и купил себе пятую яхту
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
фото
фото клас .типипчная шоколадо мертветчуковская ботяра
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
вот фотки смотрю как в подмосковье у пятиэтажек на мусорках дерутся пенсы за еду
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
но если пойдет снег то донецкие пенсионеры могут растопить его.ведь денег на минералку нету
Сиреневая цапля• 19 ноября 2025
я вообще не понимаю почему при таких сказочных ресурсах русские пенсонеры нищие?
ПрипоРошенная
• 19 ноября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
А если среднего уровня оба? Контракт есть для этого
Не хочуть, так надійніше