ПрипоРошенная• 19 ноября в 09:40

Бачили уже? По субсидіям

автор ПрипоРошенная • 19 ноября в 16:54
Ответ дляВпораюсь зі всим
Зайдіть на офсайт, і самі подивіться, що з субсидією.
А то, що ви тут вкинули, як називається?
Там нічого не зрозуміло абсолютно
автор ПрипоРошенная • 19 ноября в 16:55
Ответ дляБибер-анонимер
Це з надбавками. Чиї декларації? Вчителі, бібліотекарі і медсестри їх не подають. Вислуга років це 30 відсотків від ставки максимум, якщо більше 20 років працюєш, а ставка навіть по 10-12 розряду( спеціаліст з в.о.) сьогодні, як і до війни 6-7 тис грн. Інші надбавки не скрізь є і не скрізь їх платять, премії то також щось примарне.
Міської ради бачила, то побільше зарплати
автор ПрипоРошенная • 19 ноября в 16:56
Ответ дляМеломанка Маланка
Без опыта берём, ноутбук, телефон выдаётся, моб связь оплачивается, интернет за счёт сотрудника, но мне кажется что интернет есть у всех дома. Правда зарплата без опыта маленькая, 30-32 тыс на руки, но все же больше чем тут пишут про 8 тыс. Так что кто хочет, тот найдет, все вакансии есть на сайтах трудоустройства
Колектора? Холодні дзвінки?
Запасная спина• 19 ноября в 16:56
Ответ дляСиреневая цапля
мы донатим птахам мадяра что б ваших орков побольше убить
Пингвинам дикого еще начислите.
Иванка Бур• 19 ноября в 16:58
Ответ дляСоветничаю тут
Все, я поняла.
Теперь даже у того, кто работает за минималку - субсидии не будет
Ну это правильно, другой вопрос, что минималка должна быть выше.
Иванка Бур• 19 ноября в 17:03
Ответ дляСиниця у спідниці
В любой стране Европы кто-то моет жопы детям, больным в больницах и это в любом случае больше 800 евро. Вы когда попадаете в больницу не забываете, что вам там полы моют и уколы делают ленивые люди, а вашим детям жопы моют тупые.
Дело не в том что их не ценят, они сами себя не ценят, если бы не было соискателей на такие зп то и зп давно бы уже подняли.
Впораюсь зі всим• 19 ноября в 17:05
Ответ дляПрипоРошенная
Там нічого не зрозуміло абсолютно
Все там зрозуміло, то хтось не розуміє, краще фейковую картинку запостити.
Бибер-анонимер• 19 ноября в 17:11
Ответ дляПрипоРошенная
Ну так то ж чиновники, в них зовсім-зовсім інші зарплати. А бюджетники, які отримують зарплати згідно єдиної тарифної сітки, це освіта, культура, медицина.
На привозе• 19 ноября в 17:58
Ответ дляПослушная
Какая ты волшебная...
Та сказочней тебя не бывает
Тоже работы нет?
Брюлик в стразах• 19 ноября в 18:09
Ответ дляСиреневая цапля
странно чсто шоколадо мертвечуковская ботня не поведает нам о сказочных пенсиях на россии
Мне лично пофиг какие там пенсии ,а вас очень интересуют?
Стильна штучка• 19 ноября в 18:36
Ответ дляПрипоРошенная
а субсидія є?
В минулому році аж 200 грн в опалювальний сезон, в цьому поки 0
Сиреневая цапля• 19 ноября в 18:41
Ответ дляБрюлик в стразах
иа вы шо.пенсы россии по мальдивах выкатываются в такой сказочно богатой ресурсами стране.а в перерывах в мусорках ищут еду
Сиреневая цапля• 19 ноября в 18:42
плачут русские пенсы а медведев-денег нет но вы держитесь
Сиреневая цапля• 19 ноября в 18:43
а донецкие пенсионеры не имеют денег купить минералки и черпают воду из луж.куча видео и фото
Сиреневая цапля• 19 ноября в 18:43
опять шоколадо мертветчуковская ботня обломалась
Перша скрипка• 19 ноября в 18:45
Ответ дляРепетиторша
Свекрусі підняли пенсію, тепер не буде субсидії.
Отака логіка вийшла
Пенсія вище 6000 грн?
Репетиторша• 19 ноября в 19:23
Ответ дляПерша скрипка
Пенсія вище 6000 грн?
Так. 7600грн після підвищення
Сиреневая цапля• 19 ноября в 19:41
ПОРОШЕНКО ХОТЯТ ПОСАДИТЬ Расследование ФБР: Порошенко, Медведчук и путин ...

Українські Національні Новини
https://unn.ua › news › rassledovanie-fbr-poroshenko-...
7 окт. 2025 г. — В ней также фигурирует Николай Злочевский, который договаривался с Порошенко о прекращении международных расследований в отношении Burisma.
ФБР проверяет роль Порошенко в международной ...
УНИАН
https://www.unian.net › Политика
7 окт. 2025 г. — ФБР проверяет роль Порошенко в международной коррупционной схеме, - эксперт со ссылкой на New York Post ... Эксперт приводит материал ...
🕵️‍♂️ ФБР розсекретило файли про можливі зв´язки ...
Facebook · Україна сьогодні
Реакций: более 2,5 тыс. · 1 месяц назад
ФБР розсекретило файли про можливі зв´язки Порошенка та Медведчука з РФ New York Post повідомляє: документи, оприлюднені...
New York Post оприлюднила документи ФБР про зв´язки ...
Волинські Новини
https://www.volynnews.com › ...
Перевести эту страницу
7 окт. 2025 г. — Згідно з документами, у схемі був задіяний і власник газовидобувної компанії Burisma Микола Злочевський. Саме він, за даними ФБР, домовлявся із ...
New York Post обнародовала документы ФБР о связях ...
Гордон
https://gordonua.com › Новости › Политика
7 окт. 2025 г. — В США обнародованы документы Федерального бюро расследований (ФБР) о коррупционных схемах с участием пятого...
Мрію про космос• 19 ноября в 19:48
Ответ дляНе будь КакСвета
При рыночной экономике живет тот кто работает. Кто не работает, собирает стекло на помойках и живет полноценной яркой жизнью.
Це не ’працює’ це ’пахає що раб’. Але рабу господар видавав койку, миску з їжею, шмоття і навіть лікував, щоб не здох. Як не як цінне майно. А ’роботодавець’ навіть цього не дає. То нафіг треба ваше ’працювати’. Щоб що?
Мрію про космос• 19 ноября в 19:52
Ответ дляМеломанка Маланка
Угу. А як до справи.. то 16 годин, то без вихідних...
Мрію про космос• 19 ноября в 19:58
Ответ дляНе будь КакСвета
Дают. платите налог как в ЕС и торгуйте, а то как пособия так давайте как в ЕС, а как налог так шиш
Ну так вони там мали самі собі їх відраховувати, де воно та система? Чи людині на ті сумнозвісні бу труси відкривати ФОП? Щоб що? Штрафи потім платити за ’невчасно подані звіти’? З продажі туфліф, куртки і самоката.
Мрію про космос• 19 ноября в 20:01
Ответ дляНе будь КакСвета
При капитализме гарантий нет
Либо работаешь и богатееешь
Либо вкладываешься и прогараешь
Рыночек решает!
А де у нас капіталізм? Десь там де оспіваний вами ’соціалізм’? В межах поточної системи неможливо побудувати жоден з них. І, помітьте, в соціалізм переріс саме капіталістичний стрій, а не комуністичний.
Мрію про космос• 19 ноября в 20:04
Ответ дляНе будь КакСвета
Забудьте уже про СССР наконец, когда работаешь, не работаешь получаешь 120 рэ.
Сейчас буржуа жмет максимальную прибыль с работника. Сдохнет, нового найдем, благо рынок труда огромен.
З радістю. Що пахав, що халтурив - один чорт. Якщо халтурив то з сумом згадується. А якщо пахав?
СкрипяСердцем• 19 ноября в 20:18
Ответ дляСоветничаю тут
И новый закон по отьему жилья очень в тему
Це який? Розкажіть, будь ласка.
Голена блондинка• 19 ноября в 20:52
Ответ дляНа привозе
У меня весь подъезд обклеен зарплатами по 27-28.
Это где за 6000 работают,и нет другой работы?
Мой начальник тоже такие вакансии размещает в интернете и на досках объявлений.
По факту зарплата 12-13 тысяч
Делите все на два
Голена блондинка• 19 ноября в 20:56
Ответ дляСегодня сержусь
Та ні, це нє очень умные дали в руки владу тим, хто ’ утвердили такую минимальную зарплату. И организовали эту войну, и отлавливают людей на бойню.’ Природний відбір в дії...
Мой папа как то участвовал в выборах в райсовет, чтобы ’выбрали ’ ,надо было десятки тысяч долларов заплатить ,в горсовет место ещё дороже.
Так что хоть умные ,хоть дурные ,ничего от нас по факту не зависит
Голена блондинка• 19 ноября в 21:01
Ответ дляНе будь КакСвета
Только 1 и 2
Маме дали третью группу ,лечащий врач настаивает ,что должны были вторую
Она не выходит из дома ,практически лежачая
Если надо в больницу, только на такси
Но комиссия решила что все нормально ,а переделывать это все опять собирать анализы, обследования, выписки и возить на такси везде
Сиреневая цапля• 19 ноября в 21:04
Ответ дляСкрипяСердцем
Це який? Розкажіть, будь ласка.
не мешайте шоколадо мертветчуковским ботам развивать темку о русских пенсах на мальдивах
Сиреневая цапля• 19 ноября в 21:05
медведев плачущим русским пенсам-денег нет но ..вы держитесь.
куркулиха• 19 ноября в 22:15
Ответ дляНе будь КакСвета
Справедливо
Помощь дается тем кто в ней нуждается, остальные должны работать
Нашей маме с пенсией в 4 тыс. субсидия не положена, потому что:
- она одна живет в двушке в малосемейке, метраж превышает нормы на 1 чел., мы из той глуши давно выехали на учебу и остались жить в столице.
- у неё стоит нормальный плоский телевизор, не огромный, но современный. купили ей лет 5 назад, потому что старый поломался окончательно, а ей одно развлечение в жизни - телевизор и сериалы.
- 3 года назад купили новый холодильник, не навороченный, но тоже современный двухкамерный.
- так как на пенсию прожить нереально, мы конечно же помогаем деньгами, причем живем за 350 км, поэтому просто переводим деньги маме на карту. если считать это доп. доходом, то да, у неё на 1 чел. доход получается больше 6 тыс. в месяц.
просто жирует пенсионерка! а по факту, слава богу, не голодает и может купить все необходимые продукты и лекарства. и долгов по коммуналке нет.