Тро Нью-Йорку• 19 ноября 2025

Подскажите, что попить , если у меня случилась острая реакция на взвывы

Оказалась в эпицентре серии взрывов, Слава богу физически в порядке , но не могу прийти в себя. Слезы градом льются, не могу успокоится. Что пропить .
Спасибо
сЛАдКОежКА• 19 ноября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Вона підстилка ванька десь у Сиктивкарі
Шло бы в политические темы, а не к нормальным людям
Света С Приветом• 19 ноября 2025
Ответ дляПочекуха
Побесись еще
Забавно
Ага,с тебя забавно. Хотела автора засрать, а выяснилось что у тебя просто мамка пьянчужка была и ты по ее стопам пошла. Бывает. Не плач. И не кидайся на людей. Попей водки и ложись спать.
Света С Приветом• 19 ноября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Так в этом и прикол. Приходить и кадатся,на людей. В реальной жизни по морде за это получает. А тут под анонимом эта шавка себя хероем чувствует.
Почекуха• 19 ноября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Ну типа обидно должно быть.
Не, не получилось
Света С Приветом• 19 ноября 2025
Ответ дляПочекуха
Ну типа обидно должно быть.
Не, не получилось
Ага,а с твоих высеров автору должно было стать обидно? Или кто- то должен был принять твою х..ю за истину? Ну тоже не вышло. Иди пей водку и спи.
parele• 19 ноября 2025
Ответ дляПочекуха
Где это вас оперировали в 21 час? И в каком районе нет круглосуточных аптек?
Бля. Пинкертоны мамкины.
Почекуха• 19 ноября 2025
Ответ дляparele
Бля. Пинкертоны мамкины.
Ага, и gps нужен, чтобы доехать до центра в аптеку. А потом еще пару часов покупать лекарства.
Перебои со светом были, но после прилетов, а это уже за полночь. И на место прилетов всегда приезжает несколько карет скорой. И помощь оказывают всем, особенно если они ’в эпицентре’ находились.
Вранье на вранье и враньем погоняет.
Шкідлива молекула• 19 ноября 2025
Ответ дляПочекуха
В эпицентре ж!
Да уймись ты, ненормальная
Шкідлива молекула• 19 ноября 2025
Ответ дляПочекуха
Когда от ботов начнет очищаться интернет? Слезыградом... Актриса погорелого театра.
Дура, блин
Девушка вчера после 22 искала аптеку. Тут спрашивала. Нашла совсем не в своём районе. Потом еле домой доехала. Я этот обстрел в окно видела. Жесть и ужас. А она под ним ехала. Хорошо, что доехала.
Идиотка ты. На всю голову больная
Шкідлива молекула• 19 ноября 2025
Автор, звоните в скорую, наверное. Большинство безрецептурных успокоительных пьются курсом, чтоб был эффект. Бифрен, валерианка и подобные. Вам бы что-то поэффективнее.
Все будет хорошо!
Ребенка успокойте.
Света С Приветом• 19 ноября 2025
Ответ дляПочекуха
Вранье на вранье и враньем погоняет.
А ты смотрю там в каждом эпицентре побывать успела? что ж тебе помощь еще так и не оказал никто, больненькой такой?
Milkis• 19 ноября 2025
Автор, є «Гарячі лінії» психологічної допомоги на сайті МОЗ.

Сьогодні Україна зазнала масованих атак. Проте нас не здолати! Якщо вам тривожно, страшно і ви не можете опанувати думки – це нормально. У разі ж, якщо ви потребуєте допомоги, звертайтеся за одним із номерів «гарячих ліній» психологічної підтримки:
0 800 60 20 19 – Контакт-центр МОЗ;
1547 – Урядова лінія;
0 800 33 20 29 – Лінія допомоги для ветеранів та членів їхніх родин Українського ветеранського фонду;
1548 – Лінія Мінреінтеграції;
0 800 100 102 – Лінія Національної психологічної асоціації;
0 800 210 160 – Лінія міжнародної гуманітарної організації «Людина в біді»;
(044) 456 17 02; (044) 456 17 25 – Лінії Київського міського центру психолого-психіатричної допомоги при станах душевної кризи;
0 800 211 444 – Лінія емоційної підтримки Міжнародної організації з міграції
7333 – Лінія запобігання самогубствам Lifeline Ukraine;
0 800 500 335 (з мобільного або стаціонарного); 116 123 (з мобільного) – Лінія ГО «Ла Страда-Україна»;
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Все будет хорошо!
Ребенка успокойте.
Спасибо вам большое 😭😔
Заикальница• 19 ноября 2025
ой, це дуже болюча прооцедура( і без ліків ви б не витримали. я теж після такої операції шукала аптеку, то пила ліки прямо там, бо боліло так, що неможливо було триматись(
ще й обстріл... співчуваю Вам дуже. тримайтеся!
Калинові вуста• 19 ноября 2025
Автор, сочувствую, сама с зубной болью, после похожей операции и тоже был прилет в соседний дом, я сразу пол бутылька карвалола выпила, а потом купила гидазепам, мне терапевт на следующ день выписала. Желаю, скорейшего выздоровления
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Дякую велике 🥹
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Огромное спасибо 🫂