Тро Нью-Йорку• 19 ноября в 10:05
Подскажите, что попить , если у меня случилась острая реакция на взвывы
Оказалась в эпицентре серии взрывов, Слава богу физически в порядке , но не могу прийти в себя. Слезы градом льются, не могу успокоится. Что пропить .
Спасибо
сЛАдКОежКА• 19 ноября в 11:15
Ответ дляЛичко Невеличке
Вона підстилка ванька десь у Сиктивкарі
Шло бы в политические темы, а не к нормальным людям
Света С Приветом• 19 ноября в 11:16
Ответ дляПочекуха
Побесись еще
Забавно
Ага,с тебя забавно. Хотела автора засрать, а выяснилось что у тебя просто мамка пьянчужка была и ты по ее стопам пошла. Бывает. Не плач. И не кидайся на людей. Попей водки и ложись спать.
Света С Приветом• 19 ноября в 11:17
Ответ длясЛАдКОежКА
Так в этом и прикол. Приходить и кадатся,на людей. В реальной жизни по морде за это получает. А тут под анонимом эта шавка себя хероем чувствует.
Почекуха• 19 ноября в 11:22
Ответ дляСвета С Приветом
Ну типа обидно должно быть.
Не, не получилось
Света С Приветом• 19 ноября в 11:25
Ответ дляПочекуха
Ну типа обидно должно быть.
Не, не получилось
Ага,а с твоих высеров автору должно было стать обидно? Или кто- то должен был принять твою х..ю за истину? Ну тоже не вышло. Иди пей водку и спи.
Почекуха• 19 ноября в 11:35
Ответ дляparele
Бля. Пинкертоны мамкины.
Ага, и gps нужен, чтобы доехать до центра в аптеку. А потом еще пару часов покупать лекарства.
Перебои со светом были, но после прилетов, а это уже за полночь. И на место прилетов всегда приезжает несколько карет скорой. И помощь оказывают всем, особенно если они ’в эпицентре’ находились.
Вранье на вранье и враньем погоняет.
Шкідлива молекула• 19 ноября в 11:38
Ответ дляПочекуха
В эпицентре ж!
Да уймись ты, ненормальная
Шкідлива молекула• 19 ноября в 11:43
Ответ дляПочекуха
Когда от ботов начнет очищаться интернет? Слезыградом... Актриса погорелого театра.
Дура, блин
Девушка вчера после 22 искала аптеку. Тут спрашивала. Нашла совсем не в своём районе. Потом еле домой доехала. Я этот обстрел в окно видела. Жесть и ужас. А она под ним ехала. Хорошо, что доехала.
Идиотка ты. На всю голову больная
Шкідлива молекула• 19 ноября в 11:46
Автор, звоните в скорую, наверное. Большинство безрецептурных успокоительных пьются курсом, чтоб был эффект. Бифрен, валерианка и подобные. Вам бы что-то поэффективнее.
Все будет хорошо!
Ребенка успокойте.
Все будет хорошо!
Ребенка успокойте.
Света С Приветом• 19 ноября в 12:18
Ответ дляПочекуха
Вранье на вранье и враньем погоняет.
А ты смотрю там в каждом эпицентре побывать успела?
что ж тебе помощь еще так и не оказал никто, больненькой такой?
Автор, є «Гарячі лінії» психологічної допомоги на сайті МОЗ.
Сьогодні Україна зазнала масованих атак. Проте нас не здолати! Якщо вам тривожно, страшно і ви не можете опанувати думки – це нормально. У разі ж, якщо ви потребуєте допомоги, звертайтеся за одним із номерів «гарячих ліній» психологічної підтримки:
0 800 60 20 19 – Контакт-центр МОЗ;
1547 – Урядова лінія;
0 800 33 20 29 – Лінія допомоги для ветеранів та членів їхніх родин Українського ветеранського фонду;
1548 – Лінія Мінреінтеграції;
0 800 100 102 – Лінія Національної психологічної асоціації;
0 800 210 160 – Лінія міжнародної гуманітарної організації «Людина в біді»;
(044) 456 17 02; (044) 456 17 25 – Лінії Київського міського центру психолого-психіатричної допомоги при станах душевної кризи;
0 800 211 444 – Лінія емоційної підтримки Міжнародної організації з міграції
7333 – Лінія запобігання самогубствам Lifeline Ukraine;
0 800 500 335 (з мобільного або стаціонарного); 116 123 (з мобільного) – Лінія ГО «Ла Страда-Україна»;
0 800 60 20 19 – Контакт-центр МОЗ;
1547 – Урядова лінія;
1548 – Лінія Мінреінтеграції;
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября в 13:55
Ответ дляШкідлива молекула
Все будет хорошо!
Ребенка успокойте.
Все будет хорошо!
Ребенка успокойте.
Спасибо вам большое 😭😔
Заикальница• 19 ноября в 15:49
ой, це дуже болюча прооцедура( і без ліків ви б не витримали. я теж після такої операції шукала аптеку, то пила ліки прямо там, бо боліло так, що неможливо було триматись(
ще й обстріл... співчуваю Вам дуже. тримайтеся!
Калинові вуста• 19 ноября в 17:43
Автор, сочувствую, сама с зубной болью, после похожей операции и тоже был прилет в соседний дом, я сразу пол бутылька карвалола выпила, а потом купила гидазепам, мне терапевт на следующ день выписала. Желаю, скорейшего выздоровления
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября в 21:15
Ответ дляЗаикальница
Дякую велике 🥹
Тро Нью-Йорку
• 19 ноября в 21:15
Ответ дляКалинові вуста
Огромное спасибо 🫂