Тро Нью-Йорку• 19 ноября в 10:05

Подскажите, что попить , если у меня случилась острая реакция на взвывы

Оказалась в эпицентре серии взрывов, Слава богу физически в порядке , но не могу прийти в себя. Слезы градом льются, не могу успокоится. Что пропить .
Спасибо
Творю чудеса• 19 ноября в 10:06
Коньяк
Почекуха• 19 ноября в 10:07
В эпицентре не выживают
Хватит врать
Инстагра_мерша• 19 ноября в 10:07
Валерианку
бЭйбА• 19 ноября в 10:08
Головне що з вами все добре! Може поруч є медики? А так хоч валерьянку випийте, чи що у вас є?
Точная копия плова• 19 ноября в 10:08
Обратитесь в больницу скорой помощи или палатки, которые обычно ставят рядом с местом взрыва. Если были недалеко от места взрывов, то тревога может быть не самой большой вашей проблемой. Там и успокоительное дадут и психолог поможет.
Простецкая• 19 ноября в 10:09
Харьков?
Кіма кепка• 19 ноября в 10:10
Гидазепам
Пишу каліграфічно• 19 ноября в 10:11
Да любое успокоительное.
Хоть корвалола накапайте себе. Он в любой аптеке есть , без рецепта, стоит копейки, эффект через 15 минут.
Почекуха• 19 ноября в 10:11
Ответ дляПростецкая
Харьков?
Да какой Харьков?
Продолжение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3786582
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября в 10:13
Ответ дляПростецкая
Харьков?
Да
Бабайко• 19 ноября в 10:16
Ответ дляПочекуха
В эпицентре не выживают
Хватит врать
Вы не в Украине?
Простецкая• 19 ноября в 10:16
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да
аналогично. Сегодня за дом прилетело. Полный пиз*ец. До сих пор типает
Milkis• 19 ноября в 10:17
Краще звернутись до фахівців. Препарати, які допоможуть, ви самі не купите. Вони по рецепту.
В жодному разі не алкоголь, це депресант...він усугубить.

Зі свого досвіду раджу виплакати, виговоритись, глибоке дихання, підтримка близьких. Не залишайтесь наодинці зі своїми думками.

Щиро вам співчуваю, автор. Добре, що з вами все гаразд. Обіймаю!
Почекуха• 19 ноября в 10:17
Ответ дляБабайко
Вы не в Украине?
Вы не знаете, что такое эпицентр взрыва?
Безлім на все• 19 ноября в 10:26
У мене був гострий стрес. Виписали противотривожне курсом
Гидроусилитель руля• 19 ноября в 10:26
Атаракс, прегабалин
Мейк-ап форева• 19 ноября в 10:31
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да
Так а почему только сейчас? Ночью почему к медикам на месте не обратились? Прошло 10 часов от взрывов. Вы спали и только сейчас накрыло? Идите к врачам.
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября в 10:30
Ответ дляПочекуха
Да какой Харьков?
Что? 🤦‍♀️
Почекуха• 19 ноября в 10:31
Ответ дляМейк-ап форева
В эпицентре спала
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября в 10:31
Ответ дляМейк-ап форева
Я еле домой доехала , ребёнок был сам дома , свет вырубили , не было возможности мне к медикам обратиться. Я еще и после стомат резекции , все болело во рту. Ночь не спала.
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября в 10:32
Ответ дляПочекуха
В эпицентре спала
Что здесь ответить, бог вам судья
So_so• 19 ноября в 10:33
Бифрен мне помог, пила по 1к трижды в день 2 недели, потом по 1к дважды в день, потом по 1к
Г@Л@В@ломка• 19 ноября в 10:33
йога- антистрес вам в помощь
Мейк-ап форева• 19 ноября в 10:35
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ничего не понятно, когда Вы домой приехали, утром? А во время взрывов где были?
Почему к врачам не обратились сразу после прилетов, на месте?
Почекуха• 19 ноября в 10:35
Ответ дляМейк-ап форева
В эпицентре ж!
Мейк-ап форева• 19 ноября в 10:36
Ответ дляПочекуха
В эпицентре ж!
Человек в стрессе может не может толком объяснить, да ещё если с болью после удаления зуба.
автор Тро Нью-Йорку • 19 ноября в 10:36
Ответ дляМейк-ап форева
Я после операции искала аптек на районе , открытую , операция была у меня в 21 до 22. Ничего не нашла, все закрыто. Поехала в центр в круглосуточную , света нет , gps не работает .пока нашла и купила инатибиотиаи и дексаметазон , то возвращалась у полуночи. И застала на районе треш.
Потішаюся• 19 ноября в 10:36
Ответ дляПочекуха
В эпицентре ж!
Отстаньте от человека!
Выйдите из этой темы!
Бубль Гум)• 19 ноября в 10:37
Ответ дляБезлім на все
А яке вам виписували?
Почекуха• 19 ноября в 10:37
Ответ дляТро Нью-Йорку
Где это вас оперировали в 21 час? И в каком районе нет круглосуточных аптек?