Перша скрипка• 19 ноября 2025

Тернополь. Выброс хлора.

Читаю, что содержание хлора в воздухе превышает норму в 6 раз. Кто в Тернополе, что говорят?
Люблю Украину• 19 ноября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
9 загибли вже від прильоту, не до хлору
Вже 19. Але це офіційна інформація.
автор Перша скрипка • 19 ноября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Автор, вас в Гуглі забанили? А чат gpt? Що що а запах хлору точно важко пропустити.
Ну, как сказать, в гугл ничего о вытоке у Тернополе нет, а по поводу запаха, так после ковида далеко не у всех обоняние есть
Бабка-ежика• 19 ноября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Якраз я нікому і не вказую якою мовою спілкуватися. А ви переходите на особистість і займаєтеся провокаціями.
Удалено администрацией...
Невгамовна• 19 ноября 2025
Ответ дляСмешнюча
У вас ще є совість зараз писати про вину Зсу?
Винні рашисти, ракета з Ту запускалася.
Співчуття загиблим.
Удалено администрацией...
90x60x90• 19 ноября 2025
Ответ дляПосле 18
Ні до чого, ви і так її не знаєте про те і мова
Її знання врятує? Як бути зі сполуками?
90x60x90• 19 ноября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Постоянный прием йода даст возможность не беспокоиться по поводу хлора в воздухе.
Смішно.
Аноним с кешбеком• 19 ноября 2025
Ответ для90x60x90
Смішно.
Посмейтесь! Это все от большого ума :)
90x60x90• 19 ноября 2025
Ответ дляБоХатая
Для початку треба правильно розуміти причинно-наслідкові зв´язки.
Супер. Чудовий план. Починайте.
90x60x90• 19 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Смешнюча• 19 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
Удалено администрацией...
Всі?
Тому таке зараз пишуть росіяни?
90x60x90• 19 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Єдиний мовний провокатор в цій темі - це ви. Гидко читати.
І так, я з Харкова.
90x60x90• 19 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Реально упорота
90x60x90• 19 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
В холдингу працюю, з філіалами в Дніпрі, Одесі, Львові, Тернополі, Харкові і Києві. Щоранку перекличка - як справи, кому потрібна допомога. Щось ніхто на мене не оре. Людиною можна бути в будь якому регіоні. А можна бути як ви.
90x60x90• 19 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Я вас назвала упоротой. Перейду на русский, чтоб дошло.
Домовенок Кузя• 19 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Яке хворе
90x60x90• 19 ноября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Посмейтесь! Это все от большого ума :)
У вас? То лікуйтесь. А я думаю, що то за словарна діарея у вас. Співчуваю.
Домовенок Кузя• 19 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
так а Киеву и другим городам тоже карма прилетает?
Така бойова Я• 19 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
Удалено администрацией...
А должны были над Харьковом, Днепром или Киевом сбивать?
Фіфачка• 19 ноября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Ну да. И сбили бы, если бы смогли. Но все сбить у нас нечем. Да и не реально это. Всегда что-то долететь будет. Так что вопрос у Вас не логичный. Сбивают, что могут. Никто не знает куда летит ракета. Она может лететь на ЗУ, а потом развернуться на Киев, например
Нічна ненажера• 19 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна
Удалено администрацией...
Шел четвертый год войны, а диванные эксперты, даже не в курсе, что есть такие ракеты, которые мы не можем сбить. а бывает такое что и нечем!!!Добро пожаловать в реальность!!! Если такая умная, пополни ряды украинской армии и покажи как надо!!!
freedom_2015• 19 ноября 2025
Тернопіль , мої співчуття. Жахливий день для міста і країни . Русня потвори
Не цілуюсь з бодуна• 19 ноября 2025
Ответ дляПерша скрипка
И ни одного ответа по теме, тернопольчане, что там у вас?
советчицы стебутся, соревнование кто больше подколит и яду выпустит
Огірок та Помідорчик• 19 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
шо ти мелеш....
Царевна в уггах• 19 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Ніхто ніколи не зловтішався, це просто ваш зірковий час настав і ви вирішили це зробити, 4 роки чекали.
Царевна в уггах• 19 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Якщо почитати вас, то ви дійсно чекаєте, так радієте прильотам
Царевна в уггах• 19 ноября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
А я и не опускаюсь. Просто интересуюсь. Ну должно же быть какое то объяснение. Ведь весь восток слышит, что нас защищают из-за русского языка.
Закрийте своє ото ...рота
Тільки не про гроші• 19 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Ага именно про Киев они такое орут. Я эту мерзкую дичь только от таких невменяемых людей, как вы и читаю. Я из Киева если что. Просто мерзость то, что вы пишете. И радуетесь, как кацапы. Идите на одноклассники и радуйтесь там гибели людей из Западной Украины. Фу
Борщичок• 19 ноября 2025
Тернополь, очень сочувствую вам
Сирожено_пирожено• 19 ноября 2025
Ответ дляНовопоштинская
А це у вас всі українці, які знають свою мову, є мовними провокаторами?
Да, это ’украинцы’ которым не все равно, как горят люди в городах на расстоянии от них в 1000 км
Сирожено_пирожено• 19 ноября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Мовнюками українців називають кацапи. Ви - кацап? Звідки будете, з денееру? Чи український кацап - ждун?
Удалено администрацией...