Перша скрипка• 19 ноября в 10:25

Тернополь. Выброс хлора.

Читаю, что содержание хлора в воздухе превышает норму в 6 раз. Кто в Тернополе, что говорят?
Сирожено_пирожено• 19 ноября в 15:24
Ответ дляСмешнюча
Всі?
Тому таке зараз пишуть росіяни?
Так такие как вы тоже пишите им ответку. Вы достойны друг друга
Аноним_Русалка• 19 ноября в 15:25
По всей теме адекватных сообщений 2%, остальное грызня, подколы, ехидничество, обзывания. Люди, вы в своем уме? В этой стране мы соотечественники или враги друг другу?
Новопоштинская• 19 ноября в 15:26
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Спробуємо розібратися з тим, що ви написали - мовнюк від слова мова
Я україномовна, то я - мовнюк, правильно? Ви - російськомовна, то ви - кацап, теж правильно?
Менее Более• 19 ноября в 15:28
25 загиблих вже…
Смешнюча• 19 ноября в 15:33
Ответ дляСирожено_пирожено
Хто пише? Чого ви фантазуєте
Мені гідко навіть спілкуватися так. Чого ви виправдовуєте росіян? І то писала на пост виправдання атак, що ми винні теж .
Смешнюча• 19 ноября в 15:32
Ответ дляАноним_Русалка
Тому перестаю заходити сюди
Все перекрутять, не має порад і підтримки
220В• 19 ноября в 15:35
Ответ дляМенее Более
25 загиблих вже…
Ужасно...
Фоточки нема• 19 ноября в 15:36
Ответ дляМенее Более
25 загиблих вже…
Какой-то бесконечный ужас
Смешнюча• 19 ноября в 15:38
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Ви ще і провокуєте розкол по мовній ознаці, використовуючи інструмент росіян.
Вище провокуєте розкол по місцю проживання. Навіщо в темі Тернополя це? То для вас радість якась, ці срачі?

Люди гинуть всюди і винні кацапи.
Смешнюча• 19 ноября в 15:38
Співчуття
ОйЙой• 19 ноября в 15:42
У матері там поряд одногрупниця живе. Просто пощастило що не заділо.
Співчуття родинам
З вишневого садка• 19 ноября в 15:49
Ответ дляНовопоштинская
Мовнюками українців називають кацапи. Ви - кацап? Звідки будете, з денееру? Чи український кацап - ждун?
А вы как называете людей с юга-востока?Именно кацапами.Так всегда было.И скакали ’москоляку на гиляку’ прежде всего против людей живущих на юго-востоке.
diablo12• 19 ноября в 15:50
Ответ дляПосле 18
Ні до чого, ви і так її не знаєте про те і мова
Удалено администрацией...
diablo12• 19 ноября в 15:52
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Кстати, да
diablo12• 19 ноября в 15:58
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы же сейчас ровно такой же мовный провокатор, если не хуже. Люди имеют право на свое мнение, почему они сразу мовни провокаторы? Я с восточной Украины, русскоязычная, но вполне понимаю львовян, не желающих слышать русскую речь. Когда была во Львове из уважения говорю на украинском, дома - на русском.
Нет, это не мнение, а разжигание ненависти, противоправные действия, я бы уголовное преследование советовала нашему правительству за такие высказывания потому что прямое нарушение прав и свобод граждан, гарантируемое Конституцией, у нас правда как видим она ничего не гарантирует, но все же. Если я вам в лицо крикну на улице, что вы проститутка сраная, а вы возмутитесь и проходящий мимо скажет ’ну ничего страшного, человек имеет право на свое мнение’ это примерно будет из той оперы. Никого не волнует его долбаное мнение, понимаете, оно касается лично на др людей и направлено как агрессия против тех, кто разговаривает на другом языке от рождения. И это право эти люди будут защищать я думаю
diablo12• 19 ноября в 15:59
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да хоть на китайском разговариваете, приспособленка вы наша
diablo12• 19 ноября в 15:59
Ответ дляНовопоштинская
У Києві таких упоротих нема, не брешіть. Провокаціями саме ви тут і займаєтеся
Я из Киева;)
diablo12• 19 ноября в 16:00
Ответ дляТільки не про гроші
Что вы пишете? Какая карма? 16 людей погбло, и вы им про карму рассказываете? Это мрак.... Вы уверены, что они вечно злорадствовали... Всех опросили? Как такое можно писать людям, по которым ракета кацапская прилетела и дом снесла. Вы свою ненависть не на тех направляете.
Но по крайней мере мы видим, что не работает их напротив, что война там где люди на русском разговаривают. Тернополь же украиноязычный?
Бойцовская• 19 ноября в 16:01
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Хто такі мовники ?
diablo12• 19 ноября в 16:03
Ответ дляНовопоштинская
Якраз я нікому і не вказую якою мовою спілкуватися. А ви переходите на особистість і займаєтеся провокаціями.
Кстати, я в своей жизни не встречала ни одного человека который говорит на украинском, который повёл себя неуважительно по отношению ко мне за то, что я разговариваю на русском, была одна сумасшедшая которая мне в спину крикнула ’чому не на державній? ’Возле садика в на але войны , но она сама неделю как перешла га украинский и думала все такие как она сразу должны стать, потом она кстати быстренько перешла опять на родной язык, видимо надоело и появились деда поважнее, чем менять внутренние настройки
diablo12• 19 ноября в 16:05
Ответ дляНовопоштинская
Бред. А вы хохол, правильно?
Новопоштинская• 19 ноября в 16:11
Ответ дляdiablo12
Бред. А вы хохол, правильно?
Я - українка. А ви хто?
Кузякин• 19 ноября в 16:15
Очень жаль наших людей, будь они из Покровска или Тернополя. Это всё неважно.
Важно то, что нас, украинцев, уничтожают как только могут.
Розбещена цяточка• 19 ноября в 16:37
Ответ дляАноним_Русалка
на жаль вороги... Тільки позавчора дівчина, яка виставляла фото з іншої країни, пошкодувала про це, купа неадекватів в тій темі отрутою своєю полили всю тему, а сама вона з Тернополя, так писали їй чи дуже багато шахедів вона бачила вдома, ось так а сьогодні більше 20 загиблих там.
diablo12• 19 ноября в 16:53
Ответ дляНовопоштинская
Я - українка. А ви хто?
Я украинка. Не знаю кто вы))) сомневаюсь что вы украинка, вы путинский мовный троль
diablo12• 19 ноября в 16:54
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
diablo12• 19 ноября в 16:55
Ответ дляРозбещена цяточка
Да, это сто процентов эта девушка виновата)) трындец что у людей в головах
Малая еще та• 19 ноября в 16:59
Ответ дляЗ вишневого садка
Сколько москаляк пострадали на гиляке? Один? Десять, тысяча?
120-120-120 (не худею)• 19 ноября в 17:01
Ответ дляdiablo12
да хоть и приспособленка, все ж лучше чем неадекватка как вы
120-120-120 (не худею)• 19 ноября в 17:03
Ответ дляdiablo12
по такой логике за все что вы здесь понаписывали тоже нужно наказывать уголовно, вы ничем не отличаетесь от тех, кого здесь так истово хаете