Ніколи не збрешу• 19 ноября 2025

Мужчина с двумя детьми. кто готов принять такого, напишите сколько вам лет

И какая вы. Не сказочно богат, заботлив, детей будет забирать каждые выходные.
Кіна не буде• 19 ноября 2025
отец женился так, нас у него было двое, у женщины, что моложе на 10 лет - дочь, соответственно младше меня на 10 лет. Ему было 43. жили в нашей трешке большим кагалом. они живут вместе и сейчас , с ее дочкой и уже ее сыном. нас давно выпнули из родительского гнезда и приемная дочь- свет в оконце, в отличии от нас.
Ну, как шея повернула, так и вышло

П.С, папа говорил, охота на него открылась после маминой смерти знатная. не знал куда деваться. хз, насколько правда
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3784845
девчата, кто не читал об этой эпопее )))
Сага о племянниках.
Личко Невеличке• 19 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
А шо її так тримає там!?
Я написала ниже. Нет других вариантов, которые терпели бы ее, кхм, тяжелый - нет, точнее, совершенно невыносимый - характер и при этом позволяли бы финансово доить себя.
Идууу--уууу блин• 19 ноября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Кроме детей у него ещё есть качества?
Не сказачно богат, заботлив - написано же.
Божа кульбабка• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
а если не надо кормить, он сам накормит?
вы понимаете,что это табор? это нет никакой личной жизни. свой на выходных может уйти к другу ,а ваши будут два дня сидеть при вас. Личной жизни ноль и ноль уединения. А потом все еще будет нестись в семью бывшей жены и рассказываться.
Я вам так скажу. я с таким встречалась.Меня хватило на 6 мес. Каждые выходные его дочь.На все отпуска,моря-его дочь. Вот зачем мне это???? ни полежать,ни пообниматься...Ни вечер романт.устроить...в конце концов даже просто вдвоем сходить куда-то погулять.невозможно....Я отшила и безмерно рада. Это было в 2020 ггоду. К слову,он до сих пор не женат. Такого счастья на каждые выходные мало кто хочет. Каждая женщина хочет внимания и уеденения. НЕ только по ночам. А с таким графиком- это невозможно. тут свои дети порой надоедают и хочется побыть просто вдвоем...а тут колхоз на каждых выходных. Не дай бог.
хочется поспать,в пижаме походить,ничего не готовить...или вместе время провести.А тут чьи-то дети на КАждых выходных. Я б отказалась,даже если бы любила. был бы брак гостевой.вместе-ни за что.
если большой частный дом- то еще полбеды. затеряться можно.а в одной квартире-это приговор
Мания-Величия• 19 ноября 2025
Ответ дляКіна не буде
Ну, как шея повернула, так и вышло

Ужас. Мой дедушка жил так с бабкой, сколько она не пыталась так и не смогла шею повернуть.
Жена_КотораяСтена• 19 ноября 2025
Я приняла правда забирает не каждые выходные, дети не маленькие, и мой ребенок живёт с нами, но мужчина богатый, правда какое это имеет значение, не совсем понятно
Кіна не буде• 19 ноября 2025
Ответ дляМания-Величия
там такая мачеха, что все только по ее. папа жил у мамы как у христа за пазухой, другой модели семьи не знал- так его и приняли, с распростертыми объятьями. А дальше его мнение вообще пропало, начал все одеяло тянуть на мачеху, слышать ничего не хочет,знай орет: извинись! ой.. ну , сказка про золушку, только все осталось в той семье а мы с сестрой свалили чем поскорее.
отдельная тема
Боневтікла• 19 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Этот вопрос для мужчин...
Мужчины думают аналогично
Вилами по воде• 19 ноября 2025
А мужчина готов воспитывать детей женщины? Если да, то думаю найдет согласную. Бездетной такой головняк точно не нужен.
Морковна• 19 ноября 2025
43. Для меня было бы странно, чтоб мужчина в этом возрасте не имел семейно-детного прошлого. Если человек хороший и потянет еще новую жену морально и материально (не пополам, а как мужчина), то преград не вижу. Но если ему трудно одному и нужно разгрузить быт и сэкономить, то нет, спасибо, уже было
Божа кульбабка• 19 ноября 2025
автор,бросайте этого придурочного и пусть няньчится со своими племянниками.вы теряете время. Его вы не перевоспитаете. вы всегда будете на 2 месте и ваши дети тоже. дети сестры и ее семья всегда будет №1
Білий Лосик• 19 ноября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Бездетная подруга 42 года, приняла М-вдовца с 3 детьми.
Вот уже год вместе, правда, М ей абсолютно не нравится и постоянные ссоры с детьми.
Зачем принимать мужика, который ей абсолютно не нравится….про детей молчу, если до 42-х не решила этот вопрос, то оно ей и не надо было на самом деле
, чисто мое мнение.
Nathalie27• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
а вы мужчине зачем?
У Вас в старпості мужчина шукає, хто його прийме
Фиона Шрековна• 19 ноября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
если мужчина не нравится, то зачем она захотела жить с ним?
С детьми она общаться не умеет - это понятно, она бездетная.
Фиона Шрековна• 19 ноября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Она с ним не живет, а приезжает на выходных к нему, плюс в будни он работает ее ’таксистом’ )
Почему с ним? Наверное, потому что нет других вариантов. М - адвокат, монета, хоть и небольшая, но водится, дама финансово не состоялась, живет с матерью. Из + при таком графике у нее есть возможность бегать на встречи с кандидатами с СЗ, предварительно инициирую ссору с М.
Так она его не приняла, а использует для своей выгоды.
Пенек Возмездия• 19 ноября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Для чого він їй тоді? Ще й дітям психіку псує.
Пенек Возмездия• 19 ноября 2025
Ответ дляМастерЮля
Опять племянники🤣
Точно. Тепер тільки пише та сторона.
Не стесняюсь• 19 ноября 2025
Автор, странный вопрос! Меня мой второй муж принял с 2 детьми. Я тоже встречалась с мужчинами с детьми. Один был вдовец, то дочь с ним жила все время. Второй был отец детей, мама с ними уехала за границу. Я бы смотрела по мужчине. По факту вышла замуж за мужчину без детей.
автор Ніколи не збрешу • 19 ноября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
вообще не странный
женщин часто принимают детьми мужчины. А вот мужчин не часто особенно если часто видится
Сірничок• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
так не живет же
Смотря какой возраст
Я теоретически готова,у меня трое🤣
Кіна не буде• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
вообще не странный
потому что мужчин с детьми пшик
Сірничок• 19 ноября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сага о племянниках.
Читали)
Фиона Шрековна• 19 ноября 2025
Ответ дляКіна не буде
отдельная тема
Он видимо слушал в во всем маму. И потом слушал во всем новую жену
Можу брикнути• 19 ноября 2025
В смысле принять?
В свою квартиру?
А он ещё на выходных и детей своих будет привозить на уикенд в ’мою’ квартиру?
автор Ніколи не збрешу • 19 ноября 2025
Ответ дляМожу брикнути
В смысле принять?
В свою квартиру?
нет в смысл жить с ним. в его квартире
Можу брикнути• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
нет в смысл жить с ним. в его квартире
А откуда женщина пришла?
С вокзала?
Мало просто вводных,чтобы точнее ответить на вопрос))))
автор Ніколи не збрешу • 19 ноября 2025
Ответ дляМожу брикнути
А откуда женщина пришла?
С вокзала?
блин ну жить вместе где собирюатся люди? хоть в ее хоть в его квартире. Я предложила в его квартире. странный вопрос какой-то
Пез Году Неделя• 19 ноября 2025
Нет
Можу брикнути• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Почему странный
Если у каждого по квартире,можно жить вместе.
А можно ,когда он приводит детей,иногда,не всегда,просто уезжать к себе,если с детьми не наладиться.
Надо понимать,что вы вкладываете в слово принять мужчину с 2 детьми.