Ніколи не збрешу• 19 ноября 2025
Мужчина с двумя детьми. кто готов принять такого, напишите сколько вам лет
И какая вы. Не сказочно богат, заботлив, детей будет забирать каждые выходные.
Ніколи не збрешу
• 19 ноября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Почему странный
Если у каждого по квартире,можно жить вместе.
А можно ,когда он приводит детей,иногда,не всегда,просто уезжать к себе,если с детьми не наладиться.
Надо понимать,что вы вкладываете в слово принять мужчину с 2 детьми.
в смысле жить с нми и строить совместную жизнь в одной квартире (не важно чьей) беготня по квартирам это не совместная жизнь
Значит надо• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
а вы мужчине зачем?
Ну Вы же зачем-то хотите прилепиться к женщине? Зачем?
Можу брикнути• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну,видите,я вижу немного по-другому.
Мне конечно уже по 50.
И по выходным я бы хотела больше спокойствия,чем слушать и кормить ’чужих’ по факту детей.К готовке 5 раз на день не готова.
А если ещё и не совсем подружишся с ними.То житье совместное конечно под вопросом в дальнейшем
Мне конечно уже по 50.
Кіна не буде• 19 ноября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Он видимо слушал в во всем маму. И потом слушал во всем новую жену
против мамы пошел, женившись на моей уже маме- так что не слушал, с родителями были контры. новую жену да, слушал, просто как китайский болванчик.
и нашу хату ей подарил, чтоб мы точно не могли претендовать
. так что вариант возможен- надо просто смотреть на исходные
Залізний кіготь• 19 ноября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Бездетная подруга 42 года, приняла М-вдовца с 3 детьми.
Вот уже год вместе, правда, М ей абсолютно не нравится и постоянные ссоры с детьми.
Смысл тогда этой благотворительности?
Личко Невеличке• 19 ноября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Смысл тогда этой благотворительности?
читайте ответ выше
Кіна не буде• 19 ноября 2025
Кстати расскажу историю коллеги, вкратци)
У нее двое, у него двое постарше.
Уболтал ее продать квартиру в обл центре и купить ( на нее, правда) за эти деньги дом в селе 7 км от обл центра и машину.
Его дети живут с ними, она их кормит обстирывает- а они на огороде не привычны и посуду за собой мыть- лишнее. ее дети поступили в этот же обл центр и мыкаются по общежитиям.
Я такой постановкой вражена, если честно.
У нее двое, у него двое постарше.
Залізний кіготь• 19 ноября 2025
Ответ дляКіна не буде
У нее двое, у него двое постарше.
Им виднее
Иногда и мотивы женщин непонятны
Фиона Шрековна• 19 ноября 2025
Ответ дляКіна не буде
Они с мамой разршлись, или она умерла? Он против мамы не пошел. Ее не стало. Как вдовец он женился еще раз. Конфликта между женами нет.
Так она( новая жена) считает, как ваша мама, что он с ней хорошо жил. У него на подкорке записано, что он жену слушает и живет с ней хорошо.
Кто жена - ту и слушает.
Кіна не буде• 19 ноября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Кто жена - ту и слушает.
ну это да. конфликта с бывшей нету. конфликт с детьми нивелируем, и кто их вообще слушает?
вот и нету у меня папы, ну да такое бывает
Фиона Шрековна• 19 ноября 2025
Ответ дляКіна не буде
Он ориентирован не на детей, а на жену.(
Простоваля• 19 ноября 2025
Для меня важна эмоциональная зрелость мужчины, его ответственность, ум и финансы. Если он беден, говорить в принципе не о чем.
Дети не смущают
Даха-сваха• 19 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Зачем принимать мужика, который ей абсолютно не нравится….про детей молчу, если до 42-х не решила этот вопрос, то оно ей и не надо было на самом деле
, чисто мое мнение.
А как же не попробуешь - не узнаешь ? Жизненный опыт только своими шишками по лбу набивается. Ну вкусила ’ яблоко’ , кислое - выбросила и пошла дальше жить свою жизнь).
Пенек Возмездия• 19 ноября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Почему странный
И что это за брак, если вечно уезжать?
Пенек Возмездия• 19 ноября 2025
Ответ дляКіна не буде
Новая женамнашла, за что дергать и как часто.
Пенек Возмездия• 19 ноября 2025
Ответ дляКіна не буде
У нее двое, у него двое постарше.
Нда... Тупувата жіночка
Не стесняюсь• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
вообще не странный
женщин часто принимают детьми мужчины. А вот мужчин не часто особенно если часто видится
Это нормально, если мужчина общается со своими детьми. Так и должно быть
Ніколи не збрешу
• 19 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Я б нормально отнеслась , главное что б меня не впрягал в уход за детьми , уроки и пр
Постаралась бы подружится , деть не являются для меня недостатком ни для мужчины ни для женщины
так это минус вниманию вам, времени и денег как минимум
вы хотите секса и вино а он детям попу моет или в кино с ними
Сірничок• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Это вариант для женщины с детьми
Но если вы автор тем о мужчине с племянниками,🤣 то от вас ему не отмахаться))
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну во первых на выходных , да?
Во вторых в меня толк дети (один со мной живет )
В третьих я всегда нахожу чем себя занять )
Мне странно когда женщины живущие с детьми против мужика который видит своих детей на выходных
Это как если бы жирный человек был принципиально против лишних кг у партнера
Можу брикнути• 20 ноября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
И что это за брак, если вечно уезжать?
В 20 бесспорно,как и в 30,но я написала сколько мне.
Мне уже хочется релакса,а не вечной гонки куда-то с кем-то
Пенек Возмездия• 20 ноября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Так я о том же, зачем такой брак, если жить на 2 квартиры, по сути? Мне бы не подошло такое ни в 30, ни в 50.