Проработник• Изменено 19 ноября 2025

Это конец войны?

Сегодня с утра читаю новости и мне кажется, что это самое важное, что случилось за долгое время….

Все-таки американцы не теряли зря время… единственные, кто пообещали, впряглись и сделали. Без пиара, без криков, тихо и быстро. Дай Бог, чтобы теперь мы это все приняли и … конец войне!!

“Нам все равно на Европу”: США поставят Украину перед фактом мирного плана - возможно, уже на этой неделе - Politico

📍Администрация Трампа завершила разработку 28-пунктного плана мира напрямую с Москвой, без участия Украины и европейских союзников. План предусматривает не просто прекращение огня, а восстановление отношений США и России, учет озабоченности РФ о своей безопасности и обеспечение долговременной безопасности в Европе.

📍Рамки сделки могут быть согласованы всеми сторонами до конца месяца, а возможно, уже на этой неделе. Сегодня в Киев с необычным визитом прибывает министр армии США Дэн Дрисколл в сопровождении двух генералов и других высокопоставленных военных для встречи с Владимиром Зеленским.

📍Сообщается, что план представят Украине как свершившийся факт, считая его разумным и приемлемым на фоне слабых позиций Киева на поле боя и внутренних коррупционных скандалов.

📍“Нам, по сути, все равно на Европу. Главное, чтобы Украина согласилась”, - заявил журналистам один из американских собеседников.
Байрактарна• 19 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Николаевский Ванёк нагнетает:

ребята, когда вы читаете, что пидоры нам что-то отдадут

мол они готовы пойти на уступки и так далее

то знайте - это тупо вброс

это знают все, даже люди не связанные с процессом

они ничего отдавать не собираются

они забежали в Днепропетровскую область и летят глубже не потому что им нужен только Донбас

им нужно всё, максимально всё что они могут взять

поэтому все эти «договорнячки» в сети - это чисто замыливание глаз

говорить с ними можно и нужно сейчас ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО об обменах, потому что нам нужно возвращать пацанов (посчитайте сколько уже морпехов вернулось за все обмены в этом году - охереете), а им нужно дополнительное мясо, поэтому лишняя тыща существ им не помешает

пока не будет стабилизации на фронте - никаких хороших или средних вариантов для нас в «договорнячке» не будет

вот и всё
Даже не хочется комментировать это.
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
завтра идущие 4 года на Киев за три дня в парадной форме Львов штурмовать будут донецкими срочниками
Ясно. Стратегия чуда, тоже имеет место быть
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляБайрактарна
Даже не хочется комментировать это.
Нет вы прокомментируйте
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
донецк луганск хоть детей 17 ти летних вывозите.пуйло их отцов не пощадило и ему плевать на ваших детей
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Николаевский Ванёк нагнетает:

то знайте - это тупо вброс

они ничего отдавать не собираются

вот и всё
Еще одно вылезло с экспертным мнением
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Стабилизация на фронте была в конце 22.середине 23. Когда ждать следующую?
Лет через 20, может будет
А может и не будет
Как надоели эти речевки с кричалками
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Николаевский Ванёк нагнетает:

то знайте - это тупо вброс

они ничего отдавать не собираются

вот и всё
А хорошие новости на фронте это нечто ждёт на диване ?
То пусть на фронт шурует, стабилизацию на фронте ему видите ли надо обеспечить, иди и обеспечь ее, привыкли наживаться на войне и от новостей о мире, аж коробит
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Он донаты собирает, ему нельзя)
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Он донаты собирает, ему нельзя)
Небось ещё и «слепой» как стремненко
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Небось ещё и «слепой» как стремненко
Ну все как положено
По протоколу. Миопия минус 12 на оба глаза
Сиамская сороконожка• 19 ноября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
ну или дожмут нашего на сдачу территорий
А ви надіїтеся ще їх відвоювати?
Байрактарна• 19 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Нет вы прокомментируйте
Как можно комментировать тех,кто живёт с войны?Только матюками,а тут нельзя.
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляБайрактарна
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляБайрактарна
Даже не хочется комментировать это.
А что там коментировать, оно вообще существует?
Шкала Радощів• 19 ноября 2025
Вискажу непопулярну думку : оце все схоже на очередну серію і знову розведуть амерів, як лохів.
Путін просто тягне час, щоб захопити все, що йому потрібно, бо просто так йому це не віддадуть. А на полі бою вони у виграші. Чому б їм зупинятися?
Тирамісу на терасі• 19 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Что нет? Они все это время тихо вели переговоры. Без пиара, без криков, без оскорблений обеих сторон.
Скажи хуйлу его НАДУЛИ снова
Свекруховна• 19 ноября 2025
Зеля конечно может еще побегать, но если не примет план по окончанию войны, на него сольют следующую порцию компромата. Компромата еще до фига
Байрактарна• 19 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Лет через 20, может будет
А может и не будет
Как надоели эти речевки с кричалками
Какие двадцать лет? Сегодня опять график отключения света ужесточили и завтра тоже кранты.Но это можно сказать мелочи по сравнению с тем,что на фронте творится и сколько украинцев ложится в землю за несуществующие призрачные идеалы
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Это все провластные околоопповские каналы.
Ol-a• 19 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Николаевский Ванёк нагнетает:

то знайте - это тупо вброс

они ничего отдавать не собираются

вот и всё
Ваньок уже давненько маньок на зарплате. Было несколько периодов затишья в чате, после которых полностью менялась команда. Уровень трохи уже точно больше года.
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Ещё пару обстрелов и будем без света сидеть вообще, он и так всего пару часов есть.
Блэкаут в маскве так и не дождались, как обычно зеленое перднуло в лужу и сделало вид, что так и надо
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Ответ дляСвекруховна
Так обнародована только пыль от всех схем) что будет, когда верхушка появится?)
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляOl-a
Так его и не существовало никогда, это изначально проект опы
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Сейчас по всем опешным помойкам как ненормальные строчат разный бред
Получили идиотские методички
df364tye3• 19 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Ви вже писали , що на Паску мир, потім до 9 травня
да ,,,
не корову же торгуют ,,,
один другого стоит ,,,
принципиально одно ,,,
один готов продать , другой готов купить ,,,
остальное ,,,
с байденом дермократами ,,,
,,, мы не чего , не продаем ,,,
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Получили идиотские методички
Никто уже не ведется на их дно
Ms. Любмая жена• 19 ноября 2025
Считаю, что им нужно садиться за стол переговоров и срочно, и договариваться, торговаться до последнего. Эту бойню нужно остановить. Наш народ превращен в овец, которых ведут на заклание, хватит!
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляСвекруховна
Чисто риторично. Ну опублікують компромат на самого Зе прямим текстом. Далі шо? Ви особисто шо робити будете з цією інформацією?
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
это как раз самое реальное из всех здесь мнений/. Просто затягивание времени
пу_пугренчик• 19 ноября 2025
Смешно. У Трампа 7 пятниц на неделе. Кто в здравом уме его слову поверит ?