Проработник• Изменено 19 ноября 2025

Это конец войны?

Сегодня с утра читаю новости и мне кажется, что это самое важное, что случилось за долгое время….

Все-таки американцы не теряли зря время… единственные, кто пообещали, впряглись и сделали. Без пиара, без криков, тихо и быстро. Дай Бог, чтобы теперь мы это все приняли и … конец войне!!

“Нам все равно на Европу”: США поставят Украину перед фактом мирного плана - возможно, уже на этой неделе - Politico

📍Администрация Трампа завершила разработку 28-пунктного плана мира напрямую с Москвой, без участия Украины и европейских союзников. План предусматривает не просто прекращение огня, а восстановление отношений США и России, учет озабоченности РФ о своей безопасности и обеспечение долговременной безопасности в Европе.

📍Рамки сделки могут быть согласованы всеми сторонами до конца месяца, а возможно, уже на этой неделе. Сегодня в Киев с необычным визитом прибывает министр армии США Дэн Дрисколл в сопровождении двух генералов и других высокопоставленных военных для встречи с Владимиром Зеленским.

📍Сообщается, что план представят Украине как свершившийся факт, считая его разумным и приемлемым на фоне слабых позиций Киева на поле боя и внутренних коррупционных скандалов.

📍“Нам, по сути, все равно на Европу. Главное, чтобы Украина согласилась”, - заявил журналистам один из американских собеседников.
ЯблокоРаздора• 19 ноября 2025
Нет
АнтиТроль• 19 ноября 2025
В дурке включили интернет?
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
в рейтерс нет этой статьи .не несите руцкий бред
Ухахайкина• 19 ноября 2025
Сколько уже этих планов было.
автор Проработник • 19 ноября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет
Что нет? Они все это время тихо вели переговоры. Без пиара, без криков, без оскорблений обеих сторон.
Невгамовна шахиня• 19 ноября 2025
Чому ви порушуєте правила форуму?
Масяня Я• 19 ноября 2025
Оооочень слабая, но надежда. Хотя рожи понаставят сейчас
Єдина Країна• 19 ноября 2025
А пуйло согласен с этим планом?
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
агония у ботни.понабирали дурбеликов а нам тут угорай
Зроблено у 80-х• 19 ноября 2025
Поэтому рф и США расчехляют ядерку?
(возобновляют ядерные испытания, которые последний раз проводились в 80-х)
автор Проработник • 19 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Politico. Читайте внимательно.

A peace deal ‘as soon as this week’
By JACK BLANCHARD with DASHA BURNS 11/19/2025 06:07 AM EST
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
юот даже ссылку не дал
автор Проработник • 19 ноября 2025
Ответ дляМасяня Я
Пусть ставят. Боже храни Америку.
Ширли-Мырли• 19 ноября 2025
Ответ дляМасяня Я
На що? На руській мір в Україні? Зря надієтесь
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Politico. Читайте внимательно.

A peace deal ‘as soon as this week’
ага скабеева
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
это фейк сейчас русо пропаганда вкинула
Позитивна• 19 ноября 2025
Угу, договаривались и одновременно друг другу угрожали испытаниями ядерки.
Совсем друг друга не оскорбляли. Только министр финансов США называл Дмитриева пропагандистом, которого не стоит слушать. А так все было хорошо.
Хомо_сапиенс• 19 ноября 2025
Росія живе війною, після зупинки вони почнуть клепати зброю 24/7 щоб поновити запаси,щоб відігратися, бо будь-яку заморозку вони беруть вважати поразкою для себе, так що мені шкода нас, це не остання війна.
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
афтор впредь по лучше к темам готовьтесь
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
позорище ржака а не боты
автор Проработник • 19 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Я скинула название статьи - ищите.
Робот Вертер• 19 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Не пи&дите
https://www.reuters.com/world/europe/ukraines-zele...
Я не тону• 19 ноября 2025
Хоть бы это была правда
ИзЮмрудная• 19 ноября 2025
Нам обязательно сообщат, когда закончится. Будем живы - порадуемся. А сейчас пусть переговариваются и ставят друг друз в любые позы. Даже обсуждать уже скучно.
Млинці зі смайликом• 19 ноября 2025
скажіть чесно, текст пише ШІ?
бо я щось іх текст не можу читати
автор Проработник • 19 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Не пи&дите
Вот еще

https://www.axios.com/2025/11/19/ukraine-peace-pla...
Черный Ловелас• 19 ноября 2025
внутренних коррупционных скандалов.

никаких скандалов нет и не было корупцию подолано давно.
ЯблокоРаздора• 19 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Мой ответ нет был на конкретный вопрос о том, что сейчас может быть конец войны. Все прекрасно понимают, что увы, но сейчас ещё неизвестно,когда все это закончится. Ясно, что русня ничего не может сейчас подать как ´победу´.
Про тот бред, что дальше по тексту, даже нет смысла комментировать...
автор Проработник • 19 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Не пи&дите
И вот
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Аха. Вологі мрії кацапів