Проработник• Изменено 19 ноября 2025
Это конец войны?
Сегодня с утра читаю новости и мне кажется, что это самое важное, что случилось за долгое время….
Все-таки американцы не теряли зря время… единственные, кто пообещали, впряглись и сделали. Без пиара, без криков, тихо и быстро. Дай Бог, чтобы теперь мы это все приняли и … конец войне!!
“Нам все равно на Европу”: США поставят Украину перед фактом мирного плана - возможно, уже на этой неделе - Politico
📍Администрация Трампа завершила разработку 28-пунктного плана мира напрямую с Москвой, без участия Украины и европейских союзников. План предусматривает не просто прекращение огня, а восстановление отношений США и России, учет озабоченности РФ о своей безопасности и обеспечение долговременной безопасности в Европе.
📍Рамки сделки могут быть согласованы всеми сторонами до конца месяца, а возможно, уже на этой неделе. Сегодня в Киев с необычным визитом прибывает министр армии США Дэн Дрисколл в сопровождении двух генералов и других высокопоставленных военных для встречи с Владимиром Зеленским.
📍Сообщается, что план представят Украине как свершившийся факт, считая его разумным и приемлемым на фоне слабых позиций Киева на поле боя и внутренних коррупционных скандалов.
📍“Нам, по сути, все равно на Европу. Главное, чтобы Украина согласилась”, - заявил журналистам один из американских собеседников.
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Так он сам вчера заявил, что надо их раскрыть. Выступал по телеку вроде.
Обещать не значит жиниться.
В нього в япередвиборча була під цим гаслом. Його мозок вважає, що там виключно демократи в цих файлах.
Я думаю весною в шатах буде новий президент
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Вони вже не знають що сюди притягнути
А люди ж ведуться, вірять, дивуть надією.
Не кажіть гоп, чекайте новин від офіційних осіб, а не вкиди
Официальных это кого ? воров зешоблы ?
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Официальных это кого ? воров зешоблы ?
Прикиньте, их нагибают, дурят, мародерят на крови, а они им верят все равно!
Вот где сюр!
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Это наша капитуляция. На таких условиях можно было и три года назад закончить. Чего было артачится? И губить сотни тысяч жизней.
реально так и есть. трамп прям великий спец в договорах, нечего сказать
ничего не будет . опять видимость деятельности от рашки и сша и продолжение войны
Пуки-куки• 19 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У вас там wild berries вискочив зверху у віконечку. Таке є в Росії, Білорусі, ДНР/ЛНР. Ви звідки?
Я з ДНР
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
ИИ сделал ВВС.
Не, я про видосики с минетом, которыми Трампу угрожают
Скажет, то ИИ )
Засомневаю• 19 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Да то копіасти з страна юа ,російської помийки, тягнуть сюди.
Понятно. Пусть люди видят зачем и кому все это нужно, кто первыми полезет во власть. Чтобы потом не было не плакали, как сейчас, о результатах. А то ж думают, что у нас после выборов чудо случится..а может случиться..Скороход и ко.
Робот Вертер• 19 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
У вас все, что без кастрюли - рос помойка. Достебались уже, страну распродали на корню, а вы все врагов назначаете. Поищите среди себя.
Туся муся• 19 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Как это чего? Денег сколько вон накрали
Відкушу все що стирчить• 19 ноября 2025
Ответ дляПуки-куки
Я з ДНР
Серйозно?) І як Вам? Де краще жити було?
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Вот где сюр!
Ага и хотят перодолжения войны ? Не иначе как наживаются на ней
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
По данным источников, в разработке плана участвуют Катар и Турция. Высокопоставленный катарский чиновник участвовал в переговорах между Уиткоффом и Умеровым на прошлых выходных.
Умеров накануне получил от Зеленского полномочия вести переговоры с Уиткоффом, «и многие его комментарии были включены в текст плана из 28 пунктов». «В ходе переговоров с Умеровым было достигнуто много взаимопониманий»
Відкушу все що стирчить• 19 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Скажет, то ИИ )
А що мінет то страшний злочин?
как тебе такое илон маск• 19 ноября 2025
Сколько этих концов уже было?
Зе уже отказался, да и тот план капитуляция Украины, впрочем с таким правительством ничего другого ожидать не следовало
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Самий тупий антикриз, який тільки могли придумати в ОП, це те, шо Америка (НАБУ) зговорилась з Кремлем і шатає святу українську владу
Все дуже тонше і серйозніше. І всі шанси не допустити цього сценарію були про&бані заради незрозумілих і недосяжних цілей, які були прописані навіть не на Банковій. Саме тому вибір з кожним разом звужувався до варіантів, які і привели до того, шо ми бачимо зараз: або або
І хто у висновку ДʼАртаньян? Отож бо й воно
Туся муся• 19 ноября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сколько этих концов уже было?
В этот раз потужному не отвертеться
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А що мінет то страшний злочин?
Та не, потому Трамп и не переживает, тем более гомосятина в почете сейчас 😂
Засомневаю• 19 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Официальных это кого ? воров зешоблы ?
Так депутатка из новости как раз оттуда. Или вовремя соскочившим можно верить?
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
В этот раз потужному не отвертеться
Прищемили так прищемили юх пианиной
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Откуда ?
Пуки-куки• 19 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Дома конечно).
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
В этот раз потужному не отвертеться
а зеля тут при чем.его нет на аудио.а вот друг пуйла шайгу с генералами пол рус армии разворовал и свет крадет в бедгороде воронеже ростове и воду на донецке.
ничевока• 19 ноября 2025
Это конец , возможно, эпохе брехни от зеблана и разрушение конструкции эрмаковской, ларечника, няни зелупня
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
В этот раз потужному не отвертеться
шайгу отвертелся а генералы его сели но не все
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Вот вам еще скрины с этого видео. ))
Выступала нардеп точно не на помойке.
Коломойський вийшов з тіні.
Я не тону• 19 ноября 2025
⚡️ Україна відкидає ’план’ США та РФ. Посадовці в Києві заявили, що він повністю відповідає максималістським вимогам Кремля і що без суттєвих змін він не буде реалізований в Україні, — FT
❤️ Підписатися | @uanova⚡️
Перловая Кашка• 19 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Официальных это кого ? воров зешоблы ?
Офіційних осіб США
Навіть оно від генералів Пентагону, що прибули. Все інше туфта, але можете вірити, граблі наше все, так вірили тієї осені в Трамповські 24 години.
Відкушу все що стирчить• 19 ноября 2025
До речі помітили, що європейці мовчать?) Жодного коментаря