Проработник• Изменено 19 ноября 2025
Это конец войны?
Сегодня с утра читаю новости и мне кажется, что это самое важное, что случилось за долгое время….
Все-таки американцы не теряли зря время… единственные, кто пообещали, впряглись и сделали. Без пиара, без криков, тихо и быстро. Дай Бог, чтобы теперь мы это все приняли и … конец войне!!
“Нам все равно на Европу”: США поставят Украину перед фактом мирного плана - возможно, уже на этой неделе - Politico
📍Администрация Трампа завершила разработку 28-пунктного плана мира напрямую с Москвой, без участия Украины и европейских союзников. План предусматривает не просто прекращение огня, а восстановление отношений США и России, учет озабоченности РФ о своей безопасности и обеспечение долговременной безопасности в Европе.
📍Рамки сделки могут быть согласованы всеми сторонами до конца месяца, а возможно, уже на этой неделе. Сегодня в Киев с необычным визитом прибывает министр армии США Дэн Дрисколл в сопровождении двух генералов и других высокопоставленных военных для встречи с Владимиром Зеленским.
📍Сообщается, что план представят Украине как свершившийся факт, считая его разумным и приемлемым на фоне слабых позиций Киева на поле боя и внутренних коррупционных скандалов.
📍“Нам, по сути, все равно на Европу. Главное, чтобы Украина согласилась”, - заявил журналистам один из американских собеседников.
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
Ответ дляСвекруховна
’Если Зеленский сейчас не подпишет с Путиным мир - позже ему придется подписывать капитуляцию’. (А.Г. Лукашенко. Март 2022 г)
Как в воду глядел
ржу не магу с этого таракана.ни одна его трындежь не сбылась
Байрактарна• 19 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Вот вопросительный знак был лишним
Байрактарна• 19 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Під0ри нам черговий раз запропонують капітуляцію.
Ми на це не підем.
І правильно зробим.
Якщо др04ите на рашку і сподіваєтесь, що Україна після всього, що вони нам зробили, підніме лапки - зря др04ите. Можу купити квиток до Тамбова, і буде вам щастя
Ми на це не підем.
І правильно зробим.
Ветер с моря дул,ветер с моря дул
Нагонял беду,нагонял беду
Оля_с_киркою• 19 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну кроме капитуляции , миллионов смертей и фатальных разрушений в Украине.
Мой_ужин• 19 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
уже воен полиция на донецках 18 ти летних запихиваеет.мамаши поседели от горя.
Слушайте мне лично не интересны эти бредовые россказни, что вот вот ракеты закончится, что воюют одни алкаши, 18 летние донецкие и все тупо подобное.
Я знаю, как сейчас жить в Украине, откуда вы такая смелая пишите я не знаю и знать не хочу.
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляБайрактарна
Мы ничего.А от его финансисты европейские тоже ничего не сделают,вернее денег не дадут.Кроме этого, президент у нас Верховный главнокомандующий,а в армии и так разброд и шатание.
Порошенко активізувався сьодні. Цікаво, чи вибʼє для своїх тепле грошове містечко чи збере майдан.
А, і да, гроші дадуть.
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
А, і да, гроші дадуть.
Да будуть гроші.
Оп
от і гроші
Оп
от і гроші
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Так, а в чем уже та помощь. Ну подписал он вчера покупку 200 самолетов с Францией. То когда эти самолеты будут через 10лет. И кто их оплатит. Это уже просто кринж
Літаки на майбутнє Україна самостійно купує. А зброю надають безкоштовно і сьогодні. Різницю відчуваєте?
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Да будуть гроші.
Оп
от і гроші
Оп
от і гроші
Сумніваєтесь? Побачимо.
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Сумніваєтесь? Побачимо.
Та я вже бачу. Бо я в Україні
Проработник
• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Та навіть якшо є. І шо? Допомогу Україні не припинять, як би тут не біснувались. Неясно мені чого всі так ждуть той компромат? Те що крадуть безбожно всі знають. Масштаби теж не секрет для тих. В когь
Удалено администрацией...
Админко• 19 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Что нет? Они все это время тихо вели переговоры. Без пиара, без криков, без оскорблений обеих сторон.
с хуйлом переговоры вели?
брешите дальше, бабалаечники
Проработник
• 19 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Админко• 19 ноября 2025
Ответ дляЄдина Країна
А пуйло согласен с этим планом?
а кто эту плешивую моль спрашивать будет?
давно пора дихлофосом потравить
Ответ дляЯ не тону
⚡️ Україна відкидає ’план’ США та РФ. Посадовці в Києві заявили, що він повністю відповідає максималістським вимогам Кремля і що без суттєвих змін він не буде реалізований в Україні, — FT
❤️ Підписатися | @uanova⚡️
Ну вот , собственно ожидаемо
Пока этих маршей самих на фронт не отправить то будут войну затягивать до последнего и зубами держатся за власть
Мой_ужин• 19 ноября 2025
А что на советчице свобода слова наконец-то или праздник сегодня?
Что наконец-то можно анонимно высказаться, долго и продолжительно)
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Ага и оттуда видит, что денег в Украине полно
Байрактарна• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
А, і да, гроші дадуть.
Я иногда скриню ’аналитику’ и предсказания советчиц.От нефиг делать.Вот и ваше попалось случайно на глаза от февраля месяца этого года.
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляМой_ужин
Тссс не підказуйте
. Зара нажаліються
Мой_ужин• 19 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Ну вот , собственно ожидаемо
До последнего украинца?
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляБайрактарна
Блин. Новые прогноз до весны. Вот где то выше писала
. Это наверно триггер такой, по поводу Трампа
Байрактарна• 19 ноября 2025
Ответ дляМой_ужин
Ветер перемен везде ощущается.Не заметили?
Мой_ужин• 19 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Тссс не підказуйте
. Зара нажаліються
Та пусть бы админы уже дали тут свободу слова, пар спускать, а то задолбало молчать
Проработник
• 19 ноября 2025
Ответ дляБайрактарна
И не говорите…
Байрактарна• 19 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Личный враг.Зеленского обидел
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляБайрактарна
Личный враг.Зеленского обидел
Ото б я так ду₽ку за зеленского рвала