Проработник• Изменено 19 ноября 2025
Это конец войны?
Сегодня с утра читаю новости и мне кажется, что это самое важное, что случилось за долгое время….
Все-таки американцы не теряли зря время… единственные, кто пообещали, впряглись и сделали. Без пиара, без криков, тихо и быстро. Дай Бог, чтобы теперь мы это все приняли и … конец войне!!
“Нам все равно на Европу”: США поставят Украину перед фактом мирного плана - возможно, уже на этой неделе - Politico
📍Администрация Трампа завершила разработку 28-пунктного плана мира напрямую с Москвой, без участия Украины и европейских союзников. План предусматривает не просто прекращение огня, а восстановление отношений США и России, учет озабоченности РФ о своей безопасности и обеспечение долговременной безопасности в Европе.
📍Рамки сделки могут быть согласованы всеми сторонами до конца месяца, а возможно, уже на этой неделе. Сегодня в Киев с необычным визитом прибывает министр армии США Дэн Дрисколл в сопровождении двух генералов и других высокопоставленных военных для встречи с Владимиром Зеленским.
📍Сообщается, что план представят Украине как свершившийся факт, считая его разумным и приемлемым на фоне слабых позиций Киева на поле боя и внутренних коррупционных скандалов.
📍“Нам, по сути, все равно на Европу. Главное, чтобы Украина согласилась”, - заявил журналистам один из американских собеседников.
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Смешно. У Трампа 7 пятниц на неделе. Кто в здравом уме его слову поверит ?
та здешние советчицы никак не могут поверить, что их развели с 24 часами
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Чисто риторично. Ну опублікують компромат на самого Зе прямим текстом. Далі шо? Ви особисто шо робити будете з цією інформацією?
нет никаких компроматов на зе.поэтому все и бесятся
Тирамісу на терасі• 19 ноября 2025
Ответ дляСвекруховна
Предложения США по окончанию войны в Украине включают в себя отказ Киева от некоторых территорий, а также некоторых видов оружия.
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на два источника, знакомых с вопросом.
По данным агентства, США дадут сигнал Владимиру Зеленскому, что эти рамки соглашения нужно будет принять.
А хуйлу?! хуйлу что то предложат от чего отказаться ?! Например от какого либо оружия, безопасность то гарантируют сами СШа
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ага.верим
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Считаю, что им нужно садиться за стол переговоров и срочно, и договариваться, торговаться до последнего. Эту бойню нужно остановить. Наш народ превращен в овец, которых ведут на заклание, хватит!
ага счас.мы хотим увидеть донецких и луганских 18 ти летних на эсьвэо.их мамы и бабушки так мечтали о руцком мире.папы уже благополучно задвухсотились на эсьвэо.пришла пора детям повестки электронные
Тирамісу на терасі• 19 ноября 2025
Ответ дляСвекруховна
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф в среду не стал проводить встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским, когда выяснилось, что тот не намерен обсуждать новый американский план по украинскому урегулированию, сообщает портал Axios со ссылкой на источник.
Кто такой Уиткофф?! Банальный дедок , который верит что пиздит хуйло про мир?! Такое ни о чем.
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Та навіть якшо є. І шо? Допомогу Україні не припинять, як би тут не біснувались. Неясно мені чого всі так ждуть той компромат? Те що крадуть безбожно всі знають. Масштаби теж не секрет для тих. В когь
Ms. Любмая жена• 19 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы это кто? За кого вы так расписываетесь здесь?
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Ещё пару обстрелов и будем без света сидеть вообще, он и так всего пару часов есть.
Блэкаут в маскве так и не дождались, как обычно зеленое перднуло в лужу и сделало вид, что так и надо
блекаут воронеж бедгород ростов обл и донецк без воды.даже пукнет а подмыть нечем
пу_пугренчик• 19 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Вискажу непопулярну думку : оце все схоже на очередну серію і знову розведуть амерів, як лохів.
Путін просто тягне час, щоб захопити все, що йому потрібно, бо просто так йому це не віддадуть. А на полі бою вони у виграші. Чому б їм зупинятися?
Да и Зе не выгодно войну останавливать. Как только война закончится , он потеряет и пост президента и власть. Походу в прекращении войны заинтересоваен только Трамп. И не потому, что он за Украину переживает. Потому что свои политические и экономические цели преследует.
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2025
Ответ дляСвекруховна
Зеля конечно может еще побегать, но если не примет план по окончанию войны, на него сольют следующую порцию компромата. Компромата еще до фига
вон на Трампа компромат о педофилии и ничего
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Никто уже не ведется на их дно
Так в этой теме даже пересказывают)))
Мой_ужин• 19 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
То фигня, если будут такие обстрелы как в Тернополе сегодня, то в принципе о свете уже и причин не будет парится
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
донецким луганским детям пуйло повестки прислал электронные на могилизацию.мамаши радуются
Ms. Любмая жена• 19 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
помощь нам не прекратится.это еще вчерара сказали
мегамоСГ• 19 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Николаевский Ванёк нагнетает:
ребята, когда вы читаете, что пидоры нам что-то отдадут
мол они готовы пойти на уступки и так далее
то знайте - это тупо вброс
это знают все, даже люди не связанные с процессом
они ничего отдавать не собираются
они забежали в Днепропетровскую область и летят глубже не потому что им нужен только Донбас
им нужно всё, максимально всё что они могут взять
поэтому все эти «договорнячки» в сети - это чисто замыливание глаз
говорить с ними можно и нужно сейчас ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО об обменах, потому что нам нужно возвращать пацанов (посчитайте сколько уже морпехов вернулось за все обмены в этом году - охереете), а им нужно дополнительное мясо, поэтому лишняя тыща существ им не помешает
пока не будет стабилизации на фронте - никаких хороших или средних вариантов для нас в «договорнячке» не будет
вот и всё
то знайте - это тупо вброс
они ничего отдавать не собираются
вот и всё
Під0ри нам черговий раз запропонують капітуляцію.
Ми на це не підем.
І правильно зробим.
Якщо др04ите на рашку і сподіваєтесь, що Україна після всього, що вони нам зробили, підніме лапки - зря др04ите. Можу купити квиток до Тамбова, і буде вам щастя
Ми на це не підем.
І правильно зробим.
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
а зе шо напал на россию?
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляМой_ужин
В Киеве с четверга на пятницу было. Никто уже даже не помнит. Потому что каждый обстрел жертвы
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
скорее вы шо не вывезли дете на ереван
Мой_ужин• 19 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Та тут такие все борзые в этом плане сидят, что у меня такое впечатление, что мы с разных Украин
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Ми на це не підем.
І правильно зробим.
Ми на це не підем.
І правильно зробим.
ага и в тамбове сепарша будет туалеты в пятерочке и магните драять
Байрактарна• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Мы ничего.А от его финансисты европейские тоже ничего не сделают,вернее денег не дадут.Кроме этого, президент у нас Верховный главнокомандующий,а в армии и так разброд и шатание.
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
ждем детей донецка и луганска на штурмах 18 ти летних и поздравляем сепарш!вы этого хотели?электронных повесток детям?
Мой_ужин• 19 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Ми на це не підем.
І правильно зробим.
Ми на це не підем.
І правильно зробим.
Ми можемо вас в бікусік запихнуть в первый ряд на передовую. Пишите адрес.
Свекруховна• 19 ноября 2025
’Если Зеленский сейчас не подпишет с Путиным мир - позже ему придется подписывать капитуляцию’. (А.Г. Лукашенко. Март 2022 г)
Как в воду глядел
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Так, а в чем уже та помощь. Ну подписал он вчера покупку 200 самолетов с Францией. То когда эти самолеты будут через 10лет. И кто их оплатит. Это уже просто кринж
мегамоСГ• 19 ноября 2025
Ответ дляМой_ужин
І вас куплю квиток до Тамбова.
Там вам покажеться гірше, ніж в бікусіку.
Прийдеться туалети мити після кацапів
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2025
Ответ дляМой_ужин
уже воен полиция на донецках 18 ти летних запихиваеет.мамаши поседели от горя.